Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не могу выбрать перфоратор

roverspam

Рекомендовані повідомлення

Надо смотреть вдаль!)))) А именно - сервисное обслуживание аппаратов Спарки по цене превышает стоимость самих аппаратов! Были у меня на стройке два штуки, были куплены по 500 грн./каждый ( лет 5ть назад это происходило), полетели приблизительно одновременно после года эксплуатации(гарантия закончилась), какого же было мое удивление, когда в официальном сервисе на Подоле мне озвучили стоимость ремонта - 600 грн!!!!!!!!!!!!((((((((((((( Жесть,,,,
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте.Может кто то слышал о иннструменте mega-pro.com.ua/images/slideshow/3year-warranty.png.

mega-pro.com.ua/electroinstrument/perforatory/product/32-perforator-mega-dh-28t.html.

Как думаете можна покупать?

Дают 3 года гарантии при регистрации инструмента на сайте (также ка БОШ МАКИТА И др.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте.Может кто то слышал о иннструменте mega-pro.com.ua/images/slideshow/3year-warranty.png.

mega-pro.com.ua/electroinstrument/perforatory/product/32-perforator-mega-dh-28t.html.

Как думаете можна покупать?

Дают 3 года гарантии при регистрации инструмента на сайте (также ка БОШ МАКИТА И др.)

Ничего про мегу не слышал - не подскажу!

 

Добавлено через 3 минуты

макита 2470 или аналог приобрел бы по хорошей цене

Посоветую покупать инструмент на фирмах, которые параллельно являются субъектами гарантийного обслуживания техники. Типа мастерская а при ней магазинчик. Они и посоветуют профессионально о выборе техники ( т.к. сами ремонтируют) и при случае починят быстрее ( т.к. их техника). Возле "хаты рыбака" на харьковском подобная есть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перфоратор Sparky Professional BPR 241E

или макита 2470 мучаюсь над выбором .:pardon:

 

Нафиг спарки - еле отделалсся - редуктор травит смазку и якорь грешит отгоранием ламелей и это в первый день!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нафиг спарки - еле отделалсся - редуктор травит смазку и якорь грешит отгоранием ламелей и это в первый день!

 

полазив по просторам сети решил брать девольт помоему 2513

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полазив по просторам сети решил брать девольт помоему 2513

Это конечно не мое дело)))) но с отбойной техникой у Деволта не все в порядке, и оооооочень дорогой ремонт!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, не знаю, на чем основуетесь Вы, но я не слышал, чтобы возникали сложности ни с одним проданным нами деволтовским перфоратором.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно не мое дело)))) но с отбойной техникой у Деволта не все в порядке, и оооооочень дорогой ремонт!

 

ну отзывы в сети говорят что все гут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было у меня два перфа и один отбойный молоток. Давно, помню долго не выходили! А отбойный молоток так и остался в сервисе на Сырецкой неоплаченным - выставленная цена за ремонт - 4700 грн((((

 

Добавлено через 1 минуту

Курс доллара на тот момент чуть другой был))))

Зы. Никого нехочу обидеть ,,,,,

 

Добавлено через 2 минуты

Много техники через руки прошло - дольше всех пахали Макиты, правда Ирландского производства,,,,

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно не мое дело)))) но с отбойной техникой у Деволта не все в порядке, и оооооочень дорогой ремонт!

 

В прошлом году DeWALT существенно снизил цены на запчасти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил в епике метабо 2443- 1400 грн,посмотрим сколько проживет

сила удара пойдет делаю штробу глубиной 20 мм, бурится на 100 мм веселее чем двухрежимный годовалый хилти

Змінено користувачем sunreal
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил в епике метабо 2443- 1400 грн,посмотрим сколько проживет

сила удара пойдет делаю штробу глубиной 20 мм, бурится на 100 мм веселее чем двухрежимный годовалый хилти

 

необходим еще один 3 режимный перфоратор,бюджет такой же, взять еще один или какой то другой?

дорогой ли обслуге метабо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

необходим еще один 3 режимный перфоратор,бюджет такой же, взять еще один или какой то другой?

дорогой ли обслуге метабо?

 

Подберите Метабо, а я по цене помогу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подберите Метабо...

 

Не вижу у Метабо в линейке ничего с силой удара около 6Дж. Что-нить посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу у Метабо в линейке ничего с силой удара около 6Дж. Что-нить посоветуете?

 

Только большие перфораторы, например Metabo KHE 56.

 

P.S. Я не спец по электроинструменту. Мы, сравнительрно недавно им занимаемся. Так что извините если не правильно буду понимать какие то вопросы...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение -если есть возможность взять бош или макиту, а не китайца - то надо брать бош или макиту.

К сожалению - и бош и макита - сейчас китайцы! Макиту, Ирландского производства, видел лет 6 назад, с тех пор найти не могу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...