Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не могу выбрать перфоратор

roverspam

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Пользовался перфоратором STARK 7 лет

zakazik.ua/products/details/Perforator-Stark-RH-780.html, - небольшие нагрузки по ремонту в квартире. 2 года назад переехал он на стройку дома (термодом) - перф не жалел - умер: развалилась кнопка, разбился ствол. Самый большой недостаток - вес и вибрация. Купил новый Бош 2-24д - итоги, штробит он хуже, бурит по ощущениям немного лучше, сказать точно не могу, т.к. вес у него в 1,5 раза меньше, но руки не устают держать на весу. Буду надеяться, что ресурс у него будет больше, гарантия 36мес.

Надеялся на чудо, думал бурить будет сам, пока я буду отдыхать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

таки да. 1010 для плюса это максимум. да и то не востребован. просто нет смысла в таком инструменте.

а про смазку, плюсую. действительно стоимость смазки порядка 60 грн., а дело своё она делает. нашу можно купить в любом Эпицентре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже у Хилти такого нет )))

 

Я тольлько написал ТХТ данного производителя. С инструментом общаюсь не один год и знаю что реальные производители пишут,а что пишут другие. Но зенит это тоже не выход.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уверен что вопрос актуален, но все же. До конца июля 2014 г. компания Макита проводит акцию и модель HR2470 стоит сейчас всего 1999 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уверен что вопрос актуален, но все же. До конца июля 2014 г. компания Макита проводит акцию и модель HR2470 стоит сейчас всего 1999 грн.

 

это рекомендованная цена. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

:):):):):):):):)

 

HR2470 ІНСТРУМЕНТ ПЕРФОРАТОРИ 1 999,00 M Акція Акція на період з 1 липня по 31 липня з можливістю продовження. Звичайна ціна 2549 грн.

Рекомендована роздрібна ціна в грн з ПДВ 1 999,00

 

Я то понял, что акция, просто сейчас много где можно купить намного дешевле этот же товар. Для чего переплачивать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте

Сейчас мучаюсь с выбором перфоратора. Самому нравится Bosch GBH 2-28 DFV со сменным патроном. Но в одном магазине продавец расхваливает Makita HR2470T или Makita HR2611FT как более надежные, так как Боши к ним в магазин периодечески приносят на ремонт, а с Макитой проблем нет никаких. Метабо в этом магазине не рекомендуют покупать вообще.

В другом магазине очень расхваливают Metabo UHE 2850 Multi как вообще беспроблемный инструмент и не советуют Макиту.

Все модели есть и в одном и другом магазине.

Так на чём лучше сотановится:

Bosch GBH 2-28 DFV

Makita HR2470T

Makita HR2611FT

Metabo UHE 2850 Multi?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня бош 2-24 дср ,метабо ,бош 2-26 дфр.Лучшее и наиболее функциональное-2-26дфр.Уверен 2-28 будет наилучшим но и самым дорогим. Удачи в выборе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

Сейчас мучаюсь с выбором перфоратора. Самому нравится Bosch GBH 2-28 DFV со сменным патроном. Но в одном магазине продавец расхваливает Makita HR2470T или Makita HR2611FT как более надежные, так как Боши к ним в магазин периодечески приносят на ремонт, а с Макитой проблем нет никаких. Метабо в этом магазине не рекомендуют покупать вообще.

В другом магазине очень расхваливают Metabo UHE 2850 Multi как вообще беспроблемный инструмент и не советуют Макиту.

Все модели есть и в одном и другом магазине.

Так на чём лучше сотановится:

Bosch GBH 2-28 DFV

Makita HR2470T

Makita HR2611FT

Metabo UHE 2850 Multi?

Если Ваш бюджет позволяет приобрести эти модели , то я бы взял метабо. На второи месте бош. 2470 от них очень отстает. 2611 новая модель и по ней пока немного реальных отзывов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Ваш бюджет позволяет приобрести эти модели , то я бы взял метабо. На второи месте бош. 2470 от них очень отстает. 2611 новая модель и по ней пока немного реальных отзывов.

О Metabo UHE 2850 Multi также отзывов скажем так не густо. Наибольшее количество отзывов о Боше. И еще вопрос - почему именно Метабо? На него кстати сейчас акция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что это модель удачная ))) как и 2-28 от боша. Хотя для общестроительных работ они тяжеловаты. А по бошу больше всего отзывов потому что очень их много продается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлопцы, чел себе уже давно купил. И если положить руку на сердце - для домашнего пользования, тем боле для сверления в кирпиче подойдет самый дешевый интерскловский перф. и прослужит он долго и счастливо своему хозяину!))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольный ответ

а вы в мегаполисах много кирпичных домов встречаете???

кирпичный дом в городе это как динозавр в заповеднике

все строится с бетона, а вот чтоб вгрызаться в бетон нужен нормальный инструмент, а не типа дрель ударная

 

для кирпича хватит и обычной дрели

 

у меня перфоратор бош GBH 2-24 DFR со сменным патроном (синий)

покупался еще в далеком 2000 году, пока живет и здравствует

но вот памятник ему ставить уже можно

потому как столько переделано розеток в бетоне (коронкой 60) и столько проложил штроб и для проводки и для канальи что подсчитать не возьмусь

так же сменным патроном его использую если надо замешать какую то смесь (штукатурку, наливной пол и прочее). очень удобно просто отщелкнуть патрон вместе с миксером и одеть обычный сдс

короче в общем прошел он и крым и рым

 

для смазки хвостовика использую обычный литол

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольный ответ

а вы в мегаполисах много кирпичных домов встречаете???

кирпичный дом в городе это как динозавр в заповеднике

все строится с бетона, а вот чтоб вгрызаться в бетон нужен нормальный инструмент, а не типа дрель ударная

 

для кирпича хватит и обычной дрели

 

у меня перфоратор бош GBH 2-24 DFR со сменным патроном (синий)

покупался еще в далеком 2000 году, пока живет и здравствует

но вот памятник ему ставить уже можно

потому как столько переделано розеток в бетоне (коронкой 60) и столько проложил штроб и для проводки и для канальи что подсчитать не возьмусь

так же сменным патроном его использую если надо замешать какую то смесь (штукатурку, наливной пол и прочее). очень удобно просто отщелкнуть патрон вместе с миксером и одеть обычный сдс

короче в общем прошел он и крым и рым

 

для смазки хвостовика использую обычный литол

Для того чтобы узнать насколько прикольный мой ответ вернитесь на пол года назад к первому сообщению автора этой темы и внимательно почитайте!!! а именно: "Решил прикупить себе перфоратор для домашних нужд (в том числе и долбить стены в полтора кирпича, бетонных нет)"!!!))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы находитесь на форуме, в темах которого отвечают не только топикстартеру :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы узнать насколько прикольный мой ответ вернитесь на пол года назад к первому сообщению автора этой темы и внимательно почитайте!!! а именно: "Решил прикупить себе перфоратор для домашних нужд (в том числе и долбить стены в полтора кирпича, бетонных нет)"!!!))))))

 

ну что ж если так то тогда потрудитесь прочитать 22 пост данной темы

и вы поймете что ТС уже давно купил себе перфоратор, а если точнее то тоже вернитесь на пол года назад. Тогда судя по Вашей логики тема должна умереть как только ТС купил себе нужное оборудование. и это было 09.01.2014, 22:08

купил Бош gbh 2-24 d у официалов. .......

 

 

а если по существу, то в теме общается не только ТС, но и другие форумчане, которым так же важен ответ тех, кто эксплуатирует тот или иной инструмент и кто хочет купить нормальный перфоратор за умеренные деньги

Потому я и написал свой отзыв именно для них, а не для ТС (к тому же ТС моим постом только подтвердит свой выбор)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что ж если так то тогда потрудитесь прочитать 22 пост данной темы

и вы поймете что ТС уже давно купил себе перфоратор, а если точнее то тоже вернитесь на пол года назад. Тогда судя по Вашей логики тема должна умереть как только ТС купил себе нужное оборудование. и это было 09.01.2014, 22:08

 

 

 

а если по существу, то в теме общается не только ТС, но и другие форумчане, которым так же важен ответ тех, кто эксплуатирует тот или иной инструмент и кто хочет купить нормальный перфоратор за умеренные деньги

Потому я и написал свой отзыв именно для них, а не для ТС (к тому же ТС моим постом только подтвердит свой выбор)

Так создайте тему про инстумент типа "какой лучше" и наслаждайтесь, а мой ответ тоже имееь право на жизнь и многим он пригодится, и это не значит что он "прикольный"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так создайте тему про инстумент типа "какой лучше" и наслаждайтесь, а мой ответ тоже имееь право на жизнь и многим он пригодится, и это не значит что он "прикольный"

 

ну что ж повторюсь еще раз, читаем по буквам

 

Потому я и написал свой отзыв именно для них, а не для ТС (к тому же ТС моим постом только подтвердит свой выбор)

 

ну и последний риторический вопрос к вам можете на него не отвечать, просто дайте ответ сами себе

Что вы делаете в теме, которая по вашей логике должна была умереть еще в январе месяце??:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да она должна была умереть, об этом я и написал, попутно ответив в тему!!!! исходя из запросов автора, а не вел разговоры о том что давно уже было приобретено!

а если вы даже не удосужились прочитать первый пост этой темы, т.е. не знаете для каких целей нужен был перф, то извините и нечего тут ядом дышать,,,

У меня для домашних целей в бетонном доме лежит такой перф, который я достаю раз в месяц - максимум и ему тоже надо памятник поставить, хотя стоит в два раза дешевле!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...