Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Темные полы и светлые двери - как правильно сочетать?

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Смотрите, сколько вариантов. Неужели все никуда не годятся?

В ваших примерах- плинтус и наличник одного цвета(и классика), а обсуждали светлый наличник и коробка!!, а плинтус и дверь венге в совр. стиле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Это моё решение в комнате с такими-же исходными данными. Пол - ламинат доска мербау, двери - беленый дуб.

 

Да не совсем такие данные)) у вас белый потолок..что значительно упрощает задачу))..а у автора темы темный потолок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ваших примерах- плинтус и наличник одного цвета(и классика), а обсуждали светлый наличник и коробка!!, а плинтус и дверь венге в совр. стиле.

 

Вы сказали: " при любом раскладе".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сказали: " при любом раскладе".

разное понимание раскладов:(

несовместимое для меня не может быть раскладом(вариантом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы до сих пор не дали полной картины, лично я не понимаю: план дома, его объем, стилистика, цветовая политика..расклада нет-сложно советовать.

Ваши слова?

Исходя из сказанного, я поняла, что это для Вас, при любом варианте стиля (классика или нет), это "полный бред".

Извините, если не правильно истолковала )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши слова?

Исходя из сказанного, я поняла, что это для Вас, при любом варианте стиля (классика или нет), это "полный бред".

Извините, если не правильно истолковала )

 

да, неправильно.

Мы обсуждаем конкретную ситуацию форумчанина, а не "вообще". См. название темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

как аргумент - белые двери(Ваша коробка с наличником) в процессе эксплуатации иногда желтеют или сереют, пятнеют, и обязательно темнеют. На темных этого не видно.:beer:

шпонированные не настолько темнеют и сереют... дуб натуральный со временем желтеет настолько что глаз это видит, остальные набирают цвет который можно увидеть только если снять дверную ручку или же поставить другую "свежую" дверь рядом. "пятнеют" - не от хорошего качества материалов. Зато на черных (венге) сколы и царапины (которые всегда появляются по ходу жизни) видны лучше и больше чем на светлых.

Вставлю свои 5копеек:) по теме. Видел похожие дизайны в живую (монтажник межкомнатных дверей:\"\":). Темный пол с темным плинтусом (тем более он у вас будет широкий) выглядит- ну никак (эффект "корыта"). Я бы поставил светлые плинтуса, светлый наличник, светлую коробку (дверную:D) это дает отражение в потолке дополнительных линий и его делает "нескучным";) . Как вариант можно поставить в светлую коробку темную дверь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант темной двери в белой коробке (не вижу такой вариант в современном интерьере)

hqroom.ru/samyiy-uyutnyiy-dom-v-mire-za-4-85-milliona.html?fb_action_ids=440341286093964&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B373222639429738%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально для Вас сфотографировал))) жаль конечно что обои не на стене и пол не мыт)))s8.postimg.org/bzjigxjsl/P2040506.jpg' alt='P2040506.jpg'>

фотохостинг бесплатный[/img]

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото "в яблочко")) практически то что я имел ввиду. Но как известно ..."на вкус и цвет..." и "сколько людей , столько мнений". Спасибо за фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

"По-нормальному" надо чтоб двери, наличники и плинтуса в одном цвете были. Если белые - то под любой цвет пола подойдёт, если не белые - тут уже вопрос: насколько это с полом будет сочетаться, можно и в разных тонах, но они должны удачно сочетаться, например венге и холодный беж, либо разные оттенки серого.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...