Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом 120 км. от Киева по Одесской трассе

Сеул

Рекомендовані повідомлення

Подниму тему, актуально -20000у.е. или или 300 000 грн., для тех, кто не успел запастись $...сейчас самое удачное время для покупки такого рода недвижимости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком населенном пункте находится дом?

 

Добавлено через 1 час 53 минуты

Спасибо, нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вот и закончился год, в котором так и не удалось продать дом). Просмотров много, но одним участок не нравился, другим отсутствие на участке газа, третьим не такой глубокий водоём, что граничит с участком...одним словом

участок с новым домом пока не нашли своего покупателя:).

Старую цену снимаю, новая цена - 25000 у.е.

Хочу пожелать тем кто строится - завершения строительства Ваших домов, а тем, кто ищет дом для покупки, желаю найти то, что ищете!!!

Всем удачного и мирного года!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и закончился год, в котором так и не удалось продать дом). Просмотров много, но одним участок не нравился, другим отсутствие на участке газа, третьим не такой глубокий водоём, что граничит с участком...одним словом

участок с новым домом пока не нашли своего покупателя:).

Старую цену снимаю, новая цена - 25000 у.е.

Хочу пожелать тем кто строится - завершения строительства Ваших домов, а тем, кто ищет дом для покупки, желаю найти то, что ищете!!!

Всем удачного и мирного года!!!

Я чего то не понимаю, не продал за 20 продаю за 25- так что ли. 120 км.это очень очень далеко здесь вопрос не в доме вообще, дом хороший,да если бы поближе, так уже б забрали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чего то не понимаю, не продал за 20 продаю за 25- так что ли. 120 км.это очень очень далеко здесь вопрос не в доме вообще, дом хороший,да если бы поближе, так уже б забрали

 

Возможно Вы правы, но изначально дом строился для родителей пенсионеров...им расстояние 60 или 120 км. до Киева особо не важно...главное сам дом, природа, условия\удобства обитания и инфраструктура...а там с этим порядок. Понятно, что если хочется жить возле Киева и ежедневно ездить на работу...этот дом не вариант.

З.Ы. Эти 120 км. я спокойной ездой преодолеваю за 1,5 часа в режиме прогулки, т.к. расстояние зависит и от самой дороги..у меня товарищ построился в 60 км. от Киева в житомирском направлении, но 25 км. из них нужно ехать просёлочной дорогой и время езды до Киева занимает 1 час и кучу нервов..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут Ваш друг? родители и нервы? Вам указывают на то что,за 10 дней недвижимость в Украине плюс10%, а у Вас целых 20% ну как то резко, 2007год. Праздники закончились,возвращайтесь к нам в 2015.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут Ваш друг? родители и нервы? Вам указывают на то что,за 10 дней недвижимость в Украине плюс10%, а у Вас целых 20% ну как то резко, 2007год. Праздники закончились,возвращайтесь к нам в 2015.

 

Вы потенциальный покупатель? Возможно в декабре я продал бы свой дом реальному покупателю и за 18000 у.е., но то уже история.

А нынешнюю цену я беру не из потолка. Реальные затраты составили порядка 36000 у.е., сейчас я продаю за 25000 у.е. И тут нет смысла говорить о рынке и его росте +10%, моя цена была изначально ниже рыночной, как на новострой. Будем считать это компенсацией за расстояние.

Есть ещё вариант, когда можно попробовать построить самому себе дом, для чего участок приобрести и подключить к нему коммуникации и электроснабжение, но там прейскурант будет на порядок выше, даже если это будет и 200 км. от Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищите лоха))))

 

Вот не пойму, Вы такой умный или думаете, что пишите умные фразы?

Погуляйте ка лучше на другом форуме..не в теме продажи домов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ставлю цену 350 000 грн. до конца марта. Привязки к доллару нет.

Готов ответить на все вопросы. Покупайте отличный, светлый и качественный дом за пол цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставлю цену 350 000 грн. до конца марта. Привязки к доллару нет.

Готов ответить на все вопросы. Покупайте отличный, светлый и качественный дом за пол цены.

Ну так это хоть на цену похоже.Скажите а как вы его продавать будете,это недострой,или документы на дом уже есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

документы есть на старый дом, что был на месте нового, там вопрос за мной с оформлением "реконструкции"..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 350 000 грн. По нынешнему курсу это меньше 15000 вечнозелёных.

Только % виртуалов усилился с уменьшением цены не более того. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
350 000 грн. пока актуально, но в марте будет повышение цены, учитывая "купонное" положение гривны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Дом-дача в продаже. Отличное место для отдыха душой и телом, хорошая рыбалка. Дом фактически на стадии, когда нужно ставить окна\двери и переходить к внутренним работам. Цена 350 000 грн. или 15 000 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Дом нужно продать за 1 месяц, цену уменьшаю максимально.. до 12000 у.е. - это окончательная цена. Расчёт только в $. Документы уже готовы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не выдумывайте, никто не давал.

Я примерно в эту сумму оценивал дом, когда за него хотели 35+

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший домик, мне очень нравится. Эх, был бы он ближе к Киеву...

 

Дом действительно очень хороший, но расстояние в 120 км. это преграда для многих....а нам наоборот, хотелось подальше от Киева. Поездка как приключение). Дача и не более. Возможно после выхода на пенсию там жить да внуков глядеть))), где то так, но обстоятельства сложились чуть по другому.

З.Ы. Теоретиков много, которые любят говорить, что завтра и 10 тыс. за него никто не даст, но когда ты вкладываешь в дом и душу и деньги, начинаешь понимать, что лучше дом вообще не продавать, возможно в жизни пригодится ещё:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему закрываем, дом нашёл своего покупателя:beer:

З.Ы. Увы форум на строим дом не помог найти покупателя, хотя я больше ожидал именно здесь его найти, как говорится: без "кузьмичей-теоретов" да с оглядкой на людей с пониманием...но "маем шо маем". Всем удачи с покупкой и продажей!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему закрываем, дом нашёл своего покупателя:beer:

Поздравляю! :good:

За сколько сторговались, не желаете озвучить, так сказать - для статистики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...