Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Конкурс. Польша. Мой ребёнок :)

Нюша

Рекомендовані повідомлення

Организаторы откроют лог голосов увидят массовые ссылки на строимдом, прочтут вашу просьбу и как прикажете это трактовать?

Что-бы вы сделали на месте организаторов?

 

Организаторы конкурса из небольшого польского города будут очень благодарны Нюше за то, что благодаря ей многие украинцы узнали о том, что в Польше есть такой город Быгдощ (я не знала раньше о нем :)).

 

За девочку проголосовала потому что она мне понравилась :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знала, что надо отмечаться в теме, поэтому молча "опозорила" своим голосом наш форум ещё с утреца :razz:. Нюша, Вам удачи и победы в конкурсе:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы услышать объяснение громких слов как я позорю свою страну и нацию Ж-)

 

Вы правила конкурса внимательно читали?

 

4. It is not allowed to use any programs or computer/internet techniques that might influence Voting results.

 

Если вы считаете, что вы не подтасовываете голосование на этом конкурсе прося людей, которые к вам не безразличны, нажимать кнопку - будет на вашей совести.

 

Но если вы уже взялись подтасовывать, то просите людей переходить на голосование с чистой страницы, что-бы организаторы не видели вашу просьбу.

 

Вы позорите нашу страну, пытаясь накрутить счетчик, в результате чего будет разыгран уик-енд в 4-хзвездочном отеле. В чем позор? В том, что по вам, одному украинцу, организаторы будут судить о всех.

 

Если для вас это громкие слова - ну что же. Простите. Удачи вам в конкурсе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правила конкурса внимательно читали?

 

 

 

Если вы считаете, что вы не подтасовываете голосование на этом конкурсе прося людей, которые к вам не безразличны, нажимать кнопку - будет на вашей совести.

 

Но если вы уже взялись подтасовывать, то просите людей переходить на голосование с чистой страницы, что-бы организаторы не видели вашу просьбу.

 

Вы позорите нашу страну, пытаясь накрутить счетчик, в результате чего будет разыгран уик-енд в 4-хзвездочном отеле. В чем позор? В том, что по вам, одному украинцу, организаторы будут судить о всех.

 

Если для вас это громкие слова - ну что же. Простите. Удачи вам в конкурсе.

Я попросила проголосовать за дочку) Говорить что я позорю свою страну, как минимум, хамство. Разглагольствования на тему будет что то на моей совести или не будет - демагогия и пустые слова. Да, я попросила форум на котором с 2009 года помочь мне. Это нарушение правил? Если бы это было нарушением, то модератор не дал бы на это добро.

Ваше личное виденье этой темы мне понятно, но не интересно) Спасибо за пожелание удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я попросила проголосовать за дочку) Говорить что я позорю свою страну, как минимум, хамство.

 

Хамство говорите?

 

Я вам привел правила конкурса. Там ясно написано о том, что запрещается использовать какие либо программы, компьютерные и интернет технологии для влияния на результат голосования.

 

Да вы можете сколько угодно идти на сделку со своей совестью уговаривая себя и других в том, что в этом нет ничего такого. Только от этого ваши действия по накрутке счетчика не изменятся. Вы его таки накручиваете. Мало того, вы, в своей просьбе апеллируете к тому, что ваша дочь на втором месте.

 

Целью этого конкурса было определить лучшее видео по результатам голосования независимым пользователей, а не выявить у кого из участников больше друзей и знакомых в сети. Это доступно для понимания?

 

Пы. Сы. Вы зря ссылаетесь на Валентиныча. Он хороший человек с большим и добрым сердцем, а вы таким, подлым, образом и его тоже подставляете.

 

Так что не стоит упоминать о хамстве. Я вашим действиям оценку не давал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хамство говорите?

Так что не стоит упоминать о хамстве. Я вашим действиям оценку не давал.

 

а это что?

 

 

Вы понимаете, что вы страну позорите? Нацию?

 

 

Вот еще

 

Это ваше личное дело, я не могу вас осуждать.

 

 

но вот уже 5 постов, превозмогая себя, всё же осуждаете

 

Пы. Сы. Вы зря ссылаетесь на Валентиныча. Он хороший человек с большим и добрым сердцем, а вы таким, подлым, образом и его тоже подставляете.

 

Здравствуйте! Я уже давно являюсь форумчанкой строимдом и вот решила обратится сюда за виртуальной помощью. Моя дочка участвует в конкурсе и очень-очень нужны голоса. Можно ли создать тему, в которой я попрошу наших строимдомовцев проголосовать за неё? Заранее спасибо за ответ и извините за беспокойство )

Если это не противоречит правилам строимдома, то вот эту ссылку хочу разместить

 

(ссылка устарела)

Добрый день.

Можете создать тему, в разделе "Жизнь вне стройки".

 

С ув., В.В.

 

Ваше личное виденье этой темы мне понятно, но не интересно) Спасибо за пожелание удачи

Надеюсь, последнее доступно для понимания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Надеюсь, последнее доступно для понимания?

 

Вполне. Еще раз успехов вам. Ждем фоточек с заслуженного отдыха, доставшегося в честно выигранном конкурсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вашим действиям оценку не давал.

:eek:

Вы позорите нашу страну

Вы понимаете, что вы страну позорите? Нацию?

для начала, научитесь хотя бы не отказываться от собственных слов.

если это не оценка действий, то я тогда не знаю что это.

 

далее по сабжу:

строчка правил имеет под собой очевидный смысл:

запрещено использование программ или техник/методик/способов, которые могут повлиять на результаты голосования.

речь идёт о нелегальных способах накрутки. грубо говоря, читерстве, а не о просьбах проголосовать за себя.

откуда уверенность?

из другой цитаты с того же сайта:

Show your video to your friends on Facebook. Collect votes on our website.

я надеюсь, вы не будете пафосно заявлять, что раз указан только "ФБ", то речь идёт только о нём? вы понимаете, что авторы конкурса не просто не против такого?

они САМИ настаивают на том, чтобы как можно больше людей узнали о конкурсе, а значит и об их городе.

ведь цель конкурса - популяризация туризма в этом городке.

 

Ваш Подполковник Здравый Смысл.

 

п.с. тот же Подполковник подсказывает, очевидную вещь: нет желания голосовать - не голосуй.

п.с.с. и меньше пафоса. "позорите нацию", "позорите страну". мы ещё не очернили память Тараса Григорьевича Шевченко?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семейство пожаловало, следует полагать. Вы брат, отец, муж?

 

Еще раз повторюсь для вновь прибывших. Если то, что подумают о вас и вашей протеже поляки, когда вскроется как именно получены голоса, для вас пафос и громкие слова, то продолжайте накручивать счетчик в том же духе. Только делайте это так, что-бы не оставалось следов. Способ я описал выше.

 

Очень хорошо, что вы имеете свое мнение на правила конкурса. Однако там написано всего лишь то, что написано. И не стоит мне указывать, чему мне учится, если не желаете что-бы я указал куда вам последовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы брат, отец, муж?

муж.

 

следует полагать, что вы не особо обращаете внимание на то, что вам указывают на очевидное (как бы это по-мягче выразится?) несоответствие одних ваших слов и других ваших же слов?

 

а так же вы удивительным образом обходите очевидный факт, что единственная ваша претензия несостоятельна: сами же организаторы просят показывать своё видео друзьям и "собирать голоса за видео"?

 

в интернете это называется "слив засчитан".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас моя Настюшка на 2м месте, а она хочет, ясное дело, первое.

Главный приз - поездка на 2 дня в Польшу :)

 

Яркий пример популяризации туризма, в Богом забытом, городе Польши по-украински. Из-за таких вот популяризаторов потом про украинцев думают фигню всякую.

 

Ок. Нюша. Приношу свои извинения.

Муж Нюши. Слив засчитан. Удаляюсь.

 

Модераторы снесите мои посты в этом топике, и ответы на них. Я погорячился. Не надо было в это лезть. Толку?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за таких вот популизаторов

кхм... я сейчас всё правильно понял?

или это опечатка?

 

Добавлено через 2 минуты

Ок. Нюша. Приношу свои извинения.

Муж Нюши. Слив засчитан. Удаляюсь.

ну хотя бы так.

 

тогда и я исправил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кхм... я сейчас всё правильно понял?

или это опечатка?

 

Опечатка. Исправил.

 

В своем мнении я не ошибся. Извинения принес, что-бы ваш имидж защитника не пострадал. Мое мнение ни кому не интересно.

 

Популизатор национального сознания - от вас считаю комплиментом. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Только делайте это так, что-бы не оставалось следов. Способ я описал выше.

...

Мама прямолинейно собирает голоса для своего ребенка (это понятно)!:) А умный и принципиальный дядя советует как нужно это правильно делать!:lol::lol::lol: Вот так в Украине мы и живем!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

Но скажу Вам по правде что все эти голосовалки это пиар организаторов .Набить голоса можно за копейки и так что организатор не сможет определить каким образом это сделано.И очень удивится триллиону голосов за пару часов.Не расстраивайтесь в таких конкурсах выигравший уже давно определен.

Молодцы что участвуете.Удачи.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Wasabi, по сути, сайту пофигу. Все всё давно знают. Раскрутка сайта в действии. Им только и надо, чтобы была вирусная реклама.

Они ждали этого результата. Иначе их никто бы не заметил. Когда конкурс независим и целью раскрутки является сам конкурс, ему выделяют отдельный сайт. А так, сайт на поддомене сайта города. Т.е. не важно откуда пришли люди. Важно, что сайт имеет уникальных посетителей с уникальными IP. В этом и была цель сего действа. Разовая акция. Это ускоряет индексацию в гугле и других поисковиках.

 

Что касается пункта, на который Вы ссылаетесь, это больше относится к предупреждению кликов с одного IP. Программными или другим средствами.

 

З.Ы. Люди у которых много подписчиков на ФБ, берут за публикацию ссылок деньги. И это нормально, что с ФБ приходит куча посетителей.

 

+1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...