Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь с Леново

Konstruktor

Рекомендовані повідомлення

Есть кто уже разобрался, потестил прошивки.

Весной думаем чуток побродить палаткой. Нужно настроить GPS так как есть места где сети вообще нет.

Есть кто поможет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леново что ? Ноут? Смарт? Что,собственно надо настроить? GPS без интернета -ставьте Ozi,накидываете карт (их полно в сети) и вперед!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть планшет с GPS, прекрасно работают все проги какие только не ставили. Правда некоторые не строят маршрут без интернета, но все без интернета показывают где находишься с точностью почти до метра. Показывают и бесплатные такие как яндекс навигатор и гугл карты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наличии телефон S750.

Без интернета не находит спутники. Почитал, нужно перепрошивать и настраивать GPS.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в этой области не специалист. Но насколько понимаю, то спутники и интернет вещи вообще разные. Если в телефоне есть приемник который ловит спутники, то интернет ему не нужен, но может быть, что он как дополнительный, и чтобы работал автономно нужна какая-то прога. Сначала посмотрите в тех. характеристиках, есть или у него просто GPS, без каких то ни было приставок. Если есть приставки А или там еще какие-то то это только через интернет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Связь

Интерфейсы Bluetooth, USB, Wi-Fi

Зарядка от USB Да

GPS-приемник Да

Cистема A-GPS Да

Если бы не было я бы не спрашивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не настолько я туп.

Включал, выключал пробовал много всего.

Мне нужен человек который поможет перепрошить, понятно что не бесплатно. Просто не хочу получить кирпичик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы посоветовал обратится в сервис, это их специальность и прошить лучше нежели они навряд ли кто сможет. Мы свою перепрошивали, но не для этой цели, так как GPS был и до этого, получилось. Хотя и вообще в этом не разбираемся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скачайте nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=691869 поставьте и будет Вам счастье. У меня такая стоит и никакого интернета.

 

Добавлено через 4 минуты

Ну не настолько я туп.

Включал, выключал пробовал много всего.

Мне нужен человек который поможет перепрошить, понятно что не бесплатно. Просто не хочу получить кирпичик.

Для чего его перепрошивать?

Характеристики LenovoS750:Навигация: GPS,A–GPS, компас

Поставьте Навител, ссылка выше. Ему не нужен интернет и оператор ;). У меня НТС и в базе джипиэс платный, поставил навител и всё бесплатно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не находит спутник, что не ставь работать не будет. Решилось просто. зашёл в инженерное меню, а там програмно выключено. спасибо всем откликнувшимся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон не официал? GPS работает, но не находит спутники?

У меня так тоже было. Заходим в Google Play Качаем приложение FasterGPS устанавливаем. Вручную вводим континент, страну и все будет работать.

P.S. Lenovo A820

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скачайте nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=691869 поставьте и будет Вам счастье. У меня такая стоит и никакого интернета.

 

Добавлено через 4 минуты

 

Для чего его перепрошивать?

Характеристики LenovoS750:Навигация: GPS,A–GPS, компас

Поставьте Навител, ссылка выше. Ему не нужен интернет и оператор ;). У меня НТС и в базе джипиэс платный, поставил навител и всё бесплатно.

Спасибо за ссылку.Такому "чайнику"как я(недавно начавшему пользоваться смартфонами,андроидами-шмандроидами)она очень пригодилась.Скачал,установил,всё работает отлично.:good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылку.Такому "чайнику"как я(недавно начавшему пользоваться смартфонами,андроидами-шмандроидами)она очень пригодилась.Скачал,установил,всё работает отлично.:good::good::good:

 

Незачто;). Сам давно с этого сайта все качаю, ребята там провереные. Ломают что хочешь :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...