Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая технология для садовых дорожек

angltrotuar

Интересна ли для Вас данная информация?  

32 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за информацию! Но существует большая разница, так как Гипердесмо наносится после укладки\облицовки на поверхность для создания матового эффекта и защиты от воды.

Вяжущее которое применяем мы, в первую очередь служит как связующее для крошки. дабы она не рассыпалась, что также позволяет обеспечить дренаж. Мы не применяем данное связующее только по уже готовой дорожке.

 

Извините, случайно заметил, что упомянули меня.

Поэтому напишу.

Есть такая штука Гипердесмо-Т.

Вязкий прозрачный полиуретановый алифатический вяжущий. Вот он применяется для вот таких штучек

Вам было бы не плохо дать хар-ки вашего вяжущего так как он и только он определяет долговечность. Особенно стойкость к УФ.

Думаю заказчику было бы спокойней прочитать технический бюллетень производителя вяжущего (желательно сертифицированного СЕ), чем просто поверить Вам на слово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Такую дорожку как говорит автор темы сделали в Виннице в районе озера. Рассыпалась не простояв и недели летом. Может я наговариваю. Поправьте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такую дорожку как говорит автор темы сделали в Виннице в районе озера. Рассыпалась не простояв и недели летом. Может я наговариваю. Поправьте.

 

да, дорожку мы там сделали, и люди начали ходить (и прыгать на роликах) на следующий же день, не обращая внимания на надписи "не ходить". По технологии следует выдержать минимум 2е суток, в идеале 3 дня.

Потому дорожку мы переделали. Сейчас все стоит отлично, слава Богу, никто не трогал ограждения в этот раз)). Поэтому могу Вам предложить прогуляться в парке еще раз.

После парка мы выполнили еще два объекта - часть дороги перед фасадом частного дома, и место для разворота машин. По поверхности уже давно ездят легковые авто. можете просмотреть фото и видео с объекта на нашем сайте. Или приехать попробовать лично).:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните, пожалуйста, как работает вяжущее одновременно пропуская воду?

Применение геотекстиля совсем не новшество, а скорее правило при устройстве гравийных дорожек!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните, пожалуйста, как работает вяжущее одновременно пропуская воду?

Применение геотекстиля совсем не новшество, а скорее правило при устройстве гравийных дорожек!

 

С геотекстилем - согласна. Но описывая свою технологию, мы должны об это сказать, так как все же не все люди знают о функциональных назначениях такового.

Вяжущее скрепляет между собой края крошки. Мы не берем окатанную крошку, так как в ней будет меньше точек "склеивания". Не смотря на то, что края крошки скрепливаются напрочь, между ними все равно остаются отверстия. как если бы мы просто насыпали крошку. Именно благодаря этим отверстиям - мы получаем эффект друшлака.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цена на сегодняшний день?

 

На данный момент цены просчитываем индивидуально - так как многое зависит от объема работы, который нужно будет выполнить у Вас на объекте. Плюс нестабильный курс:). Средняя цена для садовых дорожек (с доставкой и выполнением работы) - 270грн\кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...