Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухонный стол:муки выбора

Hopira

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Срочно требуется помощь зала, а то самостоятельно я рискую кухонный стол до пенсии выбирать)))

 

И так, нужен большой, красивый раздвижной стол на кухню. В современном стиле, аля хайтек, модерн. Но!!! При этом мне на нем еще и гостей кормить, детей обхаживать... Короче, нужна практичность. А вот с ней, как показал двухмесячный поиск - засада. Продавцы в магазинах честно признаются, что столешницы из стекла и мдф, вскрытого лаком - фигня. На пару лет максимум...:o Так ли это? Или есть другие варианты, а я не в курсе?

 

пысы: в нете картинок красивых масса, только вот материалы столешницы те же...:( Люди, поделитесь своим опытом и посоветуйте куда глядеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы я сейчас покупала себе то , стекло уже не брала бы , скорее всего взяла бы натуральное дерево
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже уже задумываюсь над этим вопросом(((

 

выдела чудный "каменный" - сверху такая в сантиметр,полтора пластина...хм

расспрошу у хозяина - отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже уже задумываюсь над этим вопросом(((

 

выдела чудный "каменный" - сверху такая в сантиметр,полтора пластина...хм

расспрошу у хозяина - отпишусь

 

не базальт ли? Видела такой столик - бомба! Столешница неубиваемая, красивая, но дорогая, блин... Столик только потянул 19 тыс... :o

 

Добавлено через 1 минуту

Если бы я сейчас покупала себе то , стекло уже не брала бы , скорее всего взяла бы натуральное дерево

 

А почему? Так сильно царапается? Или надоело?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему? Так сильно царапается? Или надоело?

Очень сильно хотела стеклянный, купила, хватило меня на пол года. Что б была куча конкретных аргументов, то их нет. Ну как то не так , что то не то . Пыль видна через 2 минуты после протирания, отпечатки пальцев, и в целом не кухонный вариант. Накупила скатертей, стелю скатерти уже получше будет, но со временем буду его менять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нравятся стекляные кухонные столы, но для повседневной жизни скорей всего выберу не стекляный...Хочу стол на ножках из нержавейки и столешницей из того же материала, что столешница на рабочей зоне кухонной мебели...Возможно ли такое?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбавлю вашу женскую компанию :) .

 

Возможно ли такое?

Возможно, только ножки из алюминия, я когда-то даже рисовал такой :

%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BB%2520%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%258E%25D0%25BC%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Люди, поделитесь своим опытом и посоветуйте куда глядеть.

 

Ирина! Мы с Вами соседи,строимся в Безрадычах. Мебель нам еще рано выбирать,но к дверям и лестнице мы присматриваемся. Нас познакомил с ребятами (мастерами по дереву,) наш форумчанин ,работы нам ихние понравились (разные по стилю,) если Вас дерево интересует,могу дать телефон (цены+-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Lana CK viewpost.gif

не-не! только не стекло

 

Обоснуйте.

верх бы столика - что-то каменное или вообще деревянный столик.. была тут и такая тема... а то вообще грустно при выборе
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на такую конструкцию кухонного стола! :)

 

В собранном виде размеры - 700х1100

Два крыла с боков увеличивают до 700х1700

Классно то, что разложить можно даже при накрытом столе, не обязательно убирать бутылки, бокалы и тарелки :)

1832657912_InterieursdeFranceLavandouF7657_enl.JPG.62135dd27b8952ac19c5808ddfe380d4.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минимализм! в цвете дубового паркета рядом с кухней) во!

 

Где эта кухня и где этот стол?..... (как в песне поется)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где эта кухня и где этот стол?..... (как в песне поется)...

а какая разница? меня же переубеждать в стиле не нужно))) (балуюсь)

 

стол где? в кухне)))))) кухня? в квартире? рядом что? коридор)))

стиль квартиры - почти хай-тек)) цвета кухни - серые стены и пол, нежно фиолетовая кухня))) двери - белые))

рядом только в коридоре пол дубовый - цвета натурального) потому эту "столярку" можно под него делать)

 

пысы: ну или "каменный" серый стол)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на такую конструкцию кухонного стола! :)

 

подскажите модель белого стола , что на фото и его стоимость, да и по стульчику что в верхнем левом углу.

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите модель белого стола , что на фото и его стоимость, да и по стульчику что в верхнем левом углу.

Спасибо.

 

Я не торгую мебелью. Просто нашла в инете первую попавшуюся модель такой конструкции (сама пользуюсь таким столом уже более десяти лет. Очень довольна)

Название модели есть в подписи под фото.

Гугл Вам в помощь :)

Там же и цена

 

sedia.com.ua/product/stol-kuhonnyj-interieurs-de-france-lavandou-f765-/

 

Успеха!

 

ЗЫ А для Спасибо есть спец. кнопочка! :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=sandora59;2709901

 

Ирина! Мы с Вами соседи,строимся в Безрадычах. Мебель нам еще рано выбирать,но к дверям и лестнице мы присматриваемся. Нас познакомил с ребятами (мастерами по дереву,) наш форумчанин ,работы нам ихние понравились (разные по стилю,) если Вас дерево интересует,могу дать телефон (цены+-)

 

Привет соседям))) Мне как раз дерева нужно минимум - стиль того требует... Хочется, чтобы ножки были металлические, а столешница из... вот здесь не знаю. Нравится лак, но он непрактичный. Смотрю еще в сторону ламинированного мдф, но понятия не имею насколько это долговечно...

 

Добавлено через 5 минут

Вот один из понравившихся вариантов: planetamebeli.com.ua/p15175-stol_raul_dlina_160_sm-dlina_v_razlozhennom_sostoyanii_220_sm-shirina_90_sm-visota_76_sm

Но его, блин, сейчас нету в наличии, будет только в конце мая... А без стола жить до мая как-то некомильфо :)

 

Еще такой смотрю: planetamebeli.com.ua/p15178-stol_arran_dlina_160_sm-dlina_v_razlozhennom_sostoyanii_220_sm-shirina_90_sm-visota_75_s

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешите втереться в тему. Есть ли пользователи прямоугольных столов на одной или двух ножках по центру?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю еще в сторону ламинированного мдф, но понятия не имею насколько это долговечно...

Акриловую столешницу можно сделать,но цена пропорциональна долговечности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится вот такой стол www.kidstaff.com.ua/tema-6763416.html. Правда у меня "задвиг" на белом.:lol:

 

Добавлено через 3 минуты

И еще вот такой signalua.com/ru/mode/item-1252.html

Единственное, что хотелось бы в разложенном состоянии не 2, 2 метра , а поболее. Столовая позволяет, да и много родственников и друзей может собраться. У сына деревянный стол раскладывается на 3,2 метра. Красота...

 

Добавлено через 1 минуту

А вот это сайт склада, с которого расходятся столы signalua.com/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пыль видна через 2 минуты после протирания, отпечатки пальцев, и в целом не кухонный вариант. Накупила скатертей, стелю скатерти уже получше будет, но со временем буду его менять

відносно скла загалом мушу не погодитися.

якщо це прозоре скло то можливо і так як ви кажете.

 

але в мене стіл з IKEA, стільниця має білий колір, кальоне скло.

Можливо у мене так світло на кухні падає я не знаю, але відбитки пальців чи тим більше пилюку видно хіба якщо дуже приглядатися під певним кутом.

 

Єдиний нюанс - шуму багато якщо щось на нього ставити )) але то в принципі або привикається або рішається підкладками під посуд.

 

отакий в мене стіл

www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/S39931845/#/S59892937

 

стільниця ніяк не прикріплене.. просто скло покладене на каркас.. думав буде ненадійно але воно тяжке і все нормально лежить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Посмотрите на такую конструкцию кухонного стола! :)

 

В собранном виде размеры - 700х1100

Два крыла с боков увеличивают до 700х1700

Классно то, что разложить можно даже при накрытом столе, не обязательно убирать бутылки, бокалы и тарелки :)

К сожалению, я купила такой стол.

Качество ужасное. Краска начала облазить через 6 мес. Столешница вокруг плитки оказалась не из массива дерева , а из МДФ, поэтому подкрасить или перекрасить невозможно. Плитка облезла через год. Теперь на ней только жалкие остатки рисунка. Буду менять. Деньги выброшены, хотя полгода было красиво...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а из МДФ, поэтому подкрасить или перекрасить невозможно

МДФ конечно попроще массива.Особенно нехорошо если производитель или продавец заявляют,что массив...Но откройте секрет,как МДФ препятствует окрашиванию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему стол более практичный все-таки из дерева. Покупали на дачу лет 5 назад. И на улице стоял на веранде, вообщем практически неубиваемый:o Делали на заказ, следили чтобы хорошо был обработан и покрашен.

 

----------------------

vamdivan.kiev.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...