Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто-нибудь продал автомобиль в этом разделе?

Crash m.d.

Рекомендовані повідомлення

Сабж.

На моей памяти, сколько я ни заглядывал в раздел, выставленные на продажу автомобили были лишь объектом обсуждений, служили поводом "научить жизни" хозяина, либо просто пользователи выражали одобрение марке/состоянию машины. Только вот чтобы это все помогло продать, не помню...

Короче, если есть положительные примеры, напишите, а то вот продаю машину, но не очень-то хочу здесь публиковать ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне с форума в личку писало аж 2 человека. И то с такими предложениями по цене, что в живую наверное и постеснялись бы предлагать.... Продал через авториа. Но в целом это не показатель. Мне кажется, если на форуме присутствует человек который ищет что то похожее, то вариант купить у форумчанина предпочтительнее (т.к. вызывает больше доверия) ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продал джип Хюндай Терракан за 3 дня, объявление больше не подавал никуда.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот продаю машину, но не очень-то хочу здесь публиковать ссылку.

Все так, как Вы описали. Но Вы-то человек на форуме известный, вряд ли кто будет глупо молоть языком. А если будет - поставят на место. Если бы я искал авто - с удовольствием рассмотрел бы Ваше предложение. Просто из уверенности в том, что для данного продавца ниже собственного достоинства обманывать покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и я бы рассмотрел достойное авто, без обсераловок, т.к сам сижу без авто,жду нормальных предложений, а на форуме вообще классно было бы купить!

За месяц штудирования АВТОРИА, раз 15 чуть не нарвался на мошенников, тупо разводняк, благо "знакомый" держал контроль и прозванивал глухие варики.

Больше доверяю форуму, а там дело за Вами!

Вы хоть фотки авто выложите, может кого-то заинтересует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой прошлый автомобиль продался через АвтоРиа, но и тут было 2 предложения... Так что я думаю выложить попробовать можно ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я планирую скоро продавать свой легаси, буду начинать с форума. Многие тут меня знают, по машине скрывать ничего не планирую - люди тут старожилам как правило доверяют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я скажу за себя.

Выставил на продажу только на этом форуме и на клубном своей марки из тех соображений, что:

1. Не хотел общаться с "перекупами", "площадками" и прочими личностями

2. Так же как и многие на этом форуме (не только старожилы) считаю, что, как минимум, некорректно скрывать и обманывать покупателя по предмету продажи. Поэтому хотел чтобы моя, уже бывшая, машина попала в хорошие заботливые руки единомышленников.

3. Продажа у меня была очень неспешной.

И продал я ее форумчанину без нервов и проблем. Уверен что машина ему служит верой и правдой и он не имеет ко мне никаких претензий поскольку второй пункт для меня принципиален.

Обхаивания и просто неприличные занижения цены я близко к сердцу не принимаю. На любой товар найдется покупатель, на мой взгляд, при соблюдении двух правил: честность и адекватность в ценнике.

Так что удачи Вам в продаже. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выставила на этом форуме свой Мерседес,но только пустой треп-никаких дельных предложений.

p/s.Авто пока в продаже-совсем не дорого.Кому надо-пишите в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы продал..... свою Шкоду Октавия Тур, Чешской сборки....... :)

 

1.6, 1,8 или 1,9?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выставила на этом форуме свой Мерседес,но только пустой треп-никаких дельных предложений.

p/s.Авто пока в продаже-совсем не дорого.Кому надо-пишите в личку.

 

Добрый день, в личку написал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разместил свое предложение по авто, информация здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=147932
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...