Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ГРАЖДАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТРОИМДОМ"

Viks

Рекомендовані повідомлення

Если Вы собрались бороться, начинать надо с главного нужен лидер предлагаю назначить владельца форума Ж-) он построил систему которая уже работает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы собрались бороться, начинать надо с главного нужен лидер предлагаю назначить владельца форума Ж-) он построил систему которая уже работает

Спасибо Вам за доверие. Но люди должны сами выбрать лидера, а то будет попахивать вчерашним назначением министров:D

Ну и во вторых нужно очень много свободного времени на эту общественную нагрузку. Это ведь не на форуме пописывать "за чайком".

Поэтому я и переживаю за главу нашей общественной организации, чтобы не вышло, что сегодня он с нами, а завтра ему "не до нас".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Гройсмана...

Предлагаю всем желающим посмотреть на Официальный сайт Винницкой рады. Это то, что должно быть и по нашим застройщицким делам тоже.

 

www.vmr.gov.ua/

 

П.С. Там есть возможность отправить ему типа сообщения. Я написал ему про ряд наших проблем и ссылку на Строидом, если у него возникнут вопросы. Кто хочет пишите, чем больше, тем лучше, а вдруг дойдет.

 

П.С. Долго жил в Виннице исчо с Советских времен. И сейчас переодически бываю. Видел ее разную, сейчас всем советую съездить на экскурсию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам за доверие. Но люди должны сами выбрать лидера, а то будет попахивать вчерашним назначением министров:D

Ну и во вторых нужно очень много свободного времени на эту общественную нагрузку. Это ведь не на форуме пописывать "за чайком".

Поэтому я и переживаю за главу нашей общественной организации, чтобы не вышло, что сегодня он с нами, а завтра ему "не до нас".

 

Может с этого и надо начинать, какие стоят задачи, кто готов возглавить движение какую зарплату он за это хочет и какие ресурсы ему для этого нужны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может с этого и надо начинать, какие стоят задачи, кто готов возглавить движение какую зарплату он за это хочет и какие ресурсы ему для этого нужны?

вообще-то это Вам отвечал владелец форума ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отлично в таком случае вопрос, Вам как владельцу форума было бы интересно представлять и защищать интересы пользователей форума на платной основе? своего рода профсоюз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отлично в таком случае вопрос, Вам как владельцу форума было бы интересно представлять и защищать интересы пользователей форума на платной основе? своего рода профсоюз

Боюсь содержать меня будет не выгодно и не рационально для организации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема затихла. Может в другую тему перебрались?

Хотя вот уже Тигипко толкают, так что все остается по прежнему пока. Надеюсь к этому мы скоро вернемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам за доверие. Но люди должны сами выбрать лидера, а то будет попахивать вчерашним назначением министров:D

Ну и во вторых нужно очень много свободного времени на эту общественную нагрузку. Это ведь не на форуме пописывать "за чайком".

Поэтому я и переживаю за главу нашей общественной организации, чтобы не вышло, что сегодня он с нами, а завтра ему "не до нас".

Одно время работала в ЦК Профсоюзов. У меня были, и зарплата, и должностные обязанности. Не верю я в большие перспективы "добровольцев". Рано или поздно, а скорее всего рано, человек будет занят своими делами все более и более. Имеет право.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут скучно...что-то делать надо:) Проще в теме о Майдане про геополитику копья ломать...голова Керри или не голова...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитала.

Возник вопрос.

Все же регистрируем новую организацию или возьмем предложенную готовую?

С готовой будет проще и быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя вот уже Тигипко толкают, так что все остается по прежнему пока. Надеюсь к этому мы скоро вернемся.

 

Да нет, не по прежнему. Конкретно - Макаровская районная государственная администрация. Не могла получить согласование проекта землеустройства по изменению границ населенного пункта, за подпись руководство администрации просто "по божески" запросило 120 тыс. грн. взятки. Аргументы у них были типа "можете жаловаться куда угодно, мы к самому президенту дверь ногой открываем". После бегства гаранта Конституции к нему через пару дней присоединились голова Макаровской администрации и его зам по земельным вопросам. Прошедшую неделю потратила на то, чтобы втолковать (не только устно, но и письменно) исполняющему обязанности РДА, что он обязан выдать распоряжение на согласование проекта, даже текст распоряжения предоставила. По итогу 28 февраля распоряжение получила, никаких взяток не дала :unknown:

  • Лайк 28
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово!

Приятно читать такой пост на фоне всеобщего депрессивного состояния!

Даже и жить как-то хочется!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово!

Приятно читать такой пост на фоне всеобщего депрессивного состояния!

Даже и жить как-то хочется!

 

Памятуя, что проект землеустройства по изменению границ населенного пункта нужно будет утверждать на сессии районной рады Макаровского района, не поленилась съездить в Макаров на открытую сессию, посвященную перевыборам головы районной рады. Новым головой райрады выбрали майдановца - школьного тренера по боксу, который клятвенно пообещал блюсти интересы народа :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Памятуя, что проект землеустройства по изменению границ населенного пункта нужно будет утверждать на сессии районной рады Макаровского района, не поленилась съездить в Макаров на открытую сессию, посвященную перевыборам головы районной рады. Новым головой райрады выбрали майдановца - школьного тренера по боксу, который клятвенно пообещал блюсти интересы народа :)

Надежда, идемте в ГАСК, а?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люстрировать остатки "старых" гасковцев)))

 

Старых строимдомовцев хотите натравить на "старых" ГАСКовцев? ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старых строимдомовцев хотите натравить на "старых" ГАСКовцев? ;)

самое результативное сотрудничество получится, имхо ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старых строимдомовцев хотите натравить на "старых" ГАСКовцев? ;)

 

У старых строимдомовцем уже и вариантов нет, раз ввязались в бой, надо довести делло до конца:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое результативное сотрудничество получится, имхо ;)

 

Я уже писала в другой ветке:

 

Сейчас молодежь нужно подключать к активному законотворчеству, у меня силы и желания на все это появляются исключительно периодически.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писала в другой ветке:

как простимулировать у Вас появление подходящего периода в жизни? :roll:

молодежжжь не стойкая эмоционально...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...