Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам каркасный бассейн Intex 54472

v.ard

Рекомендовані повідомлення

Продам басссейн вот такой: intex-ukraine.com.ua/p_18_pool_intex_54472/

с фильтром и хлоргенератором. Диаметр -- 5,5 метров!

Фото: 5a26e776a999ed4024c40e7c4fadada2.jpeg

 

Куплен б/у в прошлом году. Новый стоил 10 000 по старому курсу.

Плюс куплено химии на 1500 грн. из которой осталось примерно на 1000 по старым ценам. Это с запасом на весь сезон.

Плюс сделан самодельный пылесос для дна.

 

 

Бассейн за год не изменился, наверняка будет несколько новых дырочек при установке, но это легко ликвидируется.

Для того чтобы понять нужен ли Вам бассейн – вариант просто идеальный. Нам оказался не нужен, так как в десяти минутах озеро. А планы по подогреванию воды до поздней осени – провалились из-за лени.

 

 

Цена 2900 грн. за полный комплект (бассейн, фильтр, хлоргенератор, лестница, химия, "пылесос", волейбольная сетка и т. д.)

Телефон: O66-5Io-9I-92

Змінено користувачем InSAn
fix tel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то не по форумски. Его уже продавали, в два раза дешевле. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=111042
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то не по форумски. Его уже продавали, в два раза дешевле. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=111042

 

Продавали, факт. Дешевле, но не в два раза. Достался он мне тогда за 1800 гривен. И, как я и писал выше, тогда же я накупил к нему химии ещё на полторы тысячи из которой осталось примерно на тысячу.

 

Что здесь не по-форумски?

 

P. S. Доллар тогда был 8.2 против 11 на сегодня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплен б/у в прошлом году.

А В СТАРОМ ОБЬЯВЛЕНИИ ЕМУ 4 ГОДА

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А В СТАРОМ ОБЬЯВЛЕНИИ ЕМУ 4 ГОДА

 

И в чём противоречие? Я купил его в прошлом году. На момент покупки он уже был б/у. Так я и написал в первом посте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Брали ведра с Кристал-Пул Шок-Хлором и длительным хлором. И 5л. Альгицида. Всего осталось больше чем по половине. Это на сезон-два. Еще таблеточный тестер на хлор и П-Аш. Несколько фильтров (чем покупать, мы их мыли Керхером).

По финансам очень выгодное предложение - в таком размере можно купить дешевую серию Интекса, но он хлипенький совсем. А этот с хлоргенератором новый стоил в прошлом году 1250 уев. Как сейчас - не знаю. Когда он нам достался б/у за такие смешные деньги это была большая удача. Правда 500 гривен (2 человекодня) обошлось его отмыть после предыдущих хозяев. Сейчас бассейн чистенький. В общем поиграться самое оно. Хотя на постоянку я бы ставил прямоугольный метров 10- тогда действительно плавать можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А цена та же?

На сегодня такой новый стоит 16-17 тысяч гривен. Ну и химия тоже "отследила" курс доллара. Итого грубо вместо 18 тысяч 2900. Цена ну никак не завышена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ваша доставка возможна?

Не, в нашу легковушку разве что за 2 раза можно засунуть. Ну или если у кого универсал.

Я в таких случаях заказываю грузовое такси (бус или пирожок) - дешевле, чем Газель, да и ехать в нем приятнее. Недавно вез к себе столы с Виноградаря - отдал 130 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще актуальна продажа - я куплю! Не могу к Вам дозвониться, почему-то, на указанный номер телефона.

Мой телефон 050-44два-17-3семь

 

Пока в брони (человек со сландо был раньше). Если не заберёт до завтра -- бронь за форумчанкой Alina78.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...