Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам алкоголь из СССР

Stefand

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем времени суток.Предлагаю на продажу водку,коньяк досталась в наследство.В продаже ограниченное количеств.Водка 60 грн.за бутылку.Коньяк "Десна" 250 грн за бутылку.Коньяк "Симферопольский винзавод" 3,4,5 звезд 350 грн за бутылку.Алкоголь весь производство СССР.Отправка Новая Почта или Интайм.

Оплата карта Приват Банка или наложенный платеж (предусматривается в том случае,если покупатель получает посылку в день ее приезда).

ОДНА ПРОСЬБА:В МОЕЙ ТЕМЕ НЕ ФЛУДИТЬ.КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ В ЛС.

 

Т.0993175584 Александр.

 

95f4a7bfbc40.jpg

 

34f6d5a90659.jpg

 

4d16f8e3b756.jpg

 

32bc92a496aa.jpg

 

4c40533b49c5.jpg

 

ab228b4f0cc4.jpg

 

b4efac1c2335.jpg

 

0eca2b758f8e.jpg

 

7a1c0aee799f.jpg

 

7f405b591b28.jpg

Змінено користувачем Stefand
фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где гарантия что в бутылке осталось что-то спиртовое и оно действительно со времен СССР?

П.С. просто 2 примера из моей жизни:

1. 1 раз женился я в 1991г. - был еще СССР и спиртное на свадьбу продавали в спец.магазине и ограниченное кол-во - досталось нам тогда 30 бутылок "Столичной" - несколько бутылок было "захомячено" моим дедом и хранилось у него в подвале тайно от меня..... "Клад" был отыскан спустя 10лет - в бутылке было 2/3 объема и крепость была "одна вода".

2. есть у моего отца друг, который коллекционировал "мерзавчики" (100мл) конъячные года так с 1970-1975 и коллекция эта стояла у него в серванте в зале (во времена были) - объема в них было 2/3-3/4, при этом ВСЕ пробки были залиты сургучом. Лет 5 назад эта коллекция была распита на его юбилей. Со слов моего отца: "нифига это не алкоголь!"

 

Коньяк "Десна" 250 грн за бутылку.Коньяк "Симферопольский винзавод" 3,4,5 звезд 350 грн за бутылку

с возрастом конъяк становится дороже если хранится в соответсвующей таре (дубовой бочке)!!!!

При хранении в разлитом виде в бутылке стоимость катастрофически падает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть бутылка московской водки, так у нее жидкости больше чем у этих на фото, это значит, что спирт улетучивается. Тем у кого ностальгия, покупайте быстрее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 10 назад работал на стройке у одного хирурга! Так ему приподнесли сувенир - ящик водки 70х годов, который мы вместе с бригадой распили по окончанию стройки! Водка была вся шикарная, не выветревшаяся, на утро никому плохо не было! :good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я у тёщи из заначки ящик такой водки спустил в канализацию,не стоит она долго.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, это не продукты, а ЯД.

Утилизируйте. Ни в коем случае не употребляйте в пищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж каким отчаянным надо быть, чтобы купить такую "продукцию" (оригинальность под вопросом, как и срок годности) у абсолютно левого человека. Который зарегистрировал ник только для того, чтобы её продать.

 

Друзья, поберегите свое здоровье. Хотя нет, если вы из тех, кто ностальгирует по СССР и голосует за коммунистов - покупайте, и приятного употребления :D.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж каким отчаянным надо быть, чтобы купить такую "продукцию" (оригинальность под вопросом, как и срок годности) у абсолютно левого человека. Который зарегистрировал ник только для того, чтобы её продать.

 

Друзья, поберегите свое здоровье. Хотя нет, если вы из тех, кто ностальгирует по СССР и голосует за коммунистов - покупайте, и приятного употребления :D.

Читаем мою цитату "уважаемый"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На современной водке написан срок годности.

Понимаю что редко кто читает - чего там читать когда водка есть...

Но если Вы поинтересуетесь, то увидите что у большинства водок срок годности весьма ординарен - 1 год и только у некоторых 2 года. Интересовался этим давно, лет 5 назад. Может что изменилось? Может уже всем можно и на красный свет переходить дорогу и стоять под грузом и стрелой? Наверное я что-то пропустил.

Каждый сам делает выводы и принимает решение.

И будьте здоровы.

P.S. Не выдержал, удостоверился - ХЛЕБНЫЙ ДАР - срок годности 24 месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята от деда осталось ящик водки такая как на фото Русская, так вот сам я не употребляю но как только собираемся с друзьями они сразу меня просят открыть бутылочку. Говорят вещь и петься легко и будуна нету. Сам не пробовал но друзья довольны. А про срок так он и на коньяке есть и на вене так по ГОСТ должно быть. Спорить можно долго.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на первой фотке на бутыльке с водкой написано: "цена без стоимости посуды 4 рубля", это ж какого она года. и коньяк какого года ?:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...