Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Действительные результаты эксплуатации теплового насоса воздух/вода

Пепечкин

Рекомендовані повідомлення

Да, пожалуйста подскажите мои ошибки, надеюсь получить наконец-то технически обоснованные аргументы, и готов их рассматривать. Я допускаю что мог ошибиться, иначе если я прав то Зубадан выглядит как полное г...

Опять же, в ответ на хамство продавцов и монтажников Зубадана на этом форуме - я обещал растиражировать сравнение Зубадана по другим форумам, и собирался сделать это прямо сегодня. Поэтому поищите пожалуйста мои ошибки скорее, а то уже вторые сутки жду пока вы доберетесь до "стационарного компьютера".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, пожалуйста подскажите мои ошибки. Я допускаю что мог ошибиться, иначе если я прав то Зубадан выглядит как полное г...

Опять же, в ответ на хамство продавцов и монтажников Зубадана на этом форуме - я обещал растиражировать сравнение по другим форумам, и собирался сделать это прямо сегодня. Поэтому поищите пожалуйста мои ошибки скорее.

 

Разрешите ускориться, товарищь никто?

 

Отлистайте пару страниц назад - там все подробно. По нескольку раз. Попробуйте ответить на прямо поставленные вопросы, соблюдая хронологию. Если получится (в чем я сильно сомневаюсь) - продолжим.

 

Ах, да, чуть не забыл:

- Пепечкин трепло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оперативный ответ. Мне достаточно полученной информации.

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незаангажированный взгляд со стороны - кроме Пепечкина в теме никто аргументированно не пишет. Человек предложил условия для сравнения в цифрах. "Оппоненты" не смогли даже этого согласовать. В ответ только хамство базарных барыг.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроме Пепечкина в теме никто аргументированно не пишет

Так утверждать надо быть специалистом по данной теме.

Вы в теме ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пропаганда и ее добыча. художник ведет в открытом опросе. сплошной нрымкаш.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так утверждать надо быть специалистом по данной теме.

Вы в теме ?

 

Не нужно быть специалистом в тепловых насосах, чтобы отличить пантилу от нормального человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно быть специалистом в тепловых насосах, чтобы отличить пантилу от нормального человека.

 

"Пантила" - это от слова "понты"? :) Тогда я настаиваю на "понтилле". :)

Вы бы, уважаемый, топик прочитали внимательно. Там всего-то четыре странички. Поймете, что Пепечкин пишет абсолютно все, что ему угодно удобно. Реальность далека от его текстов. Он как депутат - захотел одно сказал, захотел другое. Сам предложил одни параметры, потом тут же сам дает другие. Прямой вопрос о производительности (его оборудования) выводит человека за грани разумного спора.

Может он и вежливее нас, но уж точно далек "от темы". Знания на уровне продавца из розетки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...