Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти мойку

sad_joker

Рекомендовані повідомлення

Уже который день пытаюсь найти определенную мойку в нашей стране - безрезультатно, прошу помощи. Итак вот она на польском сайте dombianco.pl/solo-corner-classicline

Вот тут у нас, но нет в наличии hotprice.ua/description/594407/villeroy--boch-solo-eck-6708.htm

Вот фото:

na-foto-predstavlena-kuhonnaya-uglovaya-moyka-s-tremya-chashami-i-krylom-dlya-sushki-posudy.jpg

 

Буду очень благодарен :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закажите у мебельщиков мойку из искусственного камня, они изготавливают сами формы и заливают спец раствор. Получается суперски.

Сделают точно такой конфигурации, как вы скажете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если кто разбирается - скажите заодно что за кран. Не видел таких.

 

а этот кран еще и вынимается, там типа шланг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел в интернете. Ближайшее что выбивает - одни польские сайты.

Может ее и не завозят сюда вовсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел в интернете. Ближайшее что выбивает - одни польские сайты.

Может ее и не завозят сюда вовсе.

 

Может есть товарищи которые из Польши возят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мойка из Германии, производитель Villeroy & Boch. На польском сайте есть и артикул 6708. Если прогуглить, то можно найти в нете стоимость - 1 750 евро. (сегодня выходной, у меня нет рядом прайс-листа фабрики)

 

Слишком маловероятно, что сможете найти на складе в Украине. Это надо заказывать в Германию. Если порядок цены устраивает, то могу посчитать скидку, уточнить сроки поставки. Заказать сможете в Киеве у наших партнеров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мойка из Германии, производитель Villeroy & Boch. На польском сайте есть и артикул 6708. Если прогуглить, то можно найти в нете стоимость - 1 750 евро. (сегодня выходной, у меня нет рядом прайс-листа фабрики)

 

Слишком маловероятно, что сможете найти на складе в Украине. Это надо заказывать в Германию. Если порядок цены устраивает, то могу посчитать скидку, уточнить сроки поставки. Заказать сможете в Киеве у наших партнеров

 

Буду благодарен если уточните с ценой, потому как на немецкие сайты мне выдает цену порядка 450 евро

www.nordsee-kuechen.de/villeroy-und-boch-solo-eck-6708-eckspuele-keramik

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может есть товарищи которые из Польши возят?

Не уверен что целую мойку повезут, даже если есть такие.

Но все равно удачи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уверен что целую мойку повезут, даже если есть такие.

Но все равно удачи :)

 

А в чем проблема ?) Вон шины б/у с Польши тягают, неужто с мойкой сложнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знайшов я таку мойку в польщі будь якого кольору ( дорогенька)))

Cena:

3 272,40 zł х 3.7грн = 12197грн. :o Можу привезти але з предоплатою. Будь яким шляхом. Хотя гривенька таку ціну робить по старому курсі 8600грн.

 

Добавлено через 23 минуты

А в чем проблема ?) Вон шины б/у с Польши тягают, неужто с мойкой сложнее

 

Проблема в тому що можна ввозити в Україну товару до 500євро. якщо більше то вже потрібно сплачувати мито

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если правильно купить в Польше, то их польский НДС (VAT) вернут. А нормальный перевозчик за те же 20% с удовольствием привезет. То есть получите здесь по польской цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если правильно купить в Польше, то их польский НДС (VAT) вернут. А нормальный перевозчик за те же 20% с удовольствием привезет. То есть получите здесь по польской цене.

 

+ :Yahoo!: я нормальний перевозчик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ :Yahoo!: я нормальний перевозчик

Заказывайте у нормального перевозчика и будете как нормальный европеец :D

Это только у нас можно европейский товар купить не выходя из дома по европейской же цене :D. Слава Украине!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывайте у нормального перевозчика и будете как нормальный европеец :D

Это только у нас можно европейский товар купить не выходя из дома по европейской же цене :D. Слава Украине!

 

Героям Слава!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот тут поляки грозятся что за 2899 отдадут, иль там есть какой подвох?

www.hansloren.pl/pl_PL/p/Solo-Corner-Classicline-VB-zlewozmywak-ceramiczny-narozny-670801/4006

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот тут поляки грозятся что за 2899 отдадут, иль там есть какой подвох?

www.hansloren.pl/pl_PL/p/Solo-Corner-Classicline-VB-zlewozmywak-ceramiczny-narozny-670801/4006

 

фактично можна і там замовити але як мені повернути їм фактуру і забрати гроші свої зароблені а 2рази туда мотатись якось не дуже ((( знаходяться у центральній частині польщі. якщо ви б замовляли? завтра зателефоную і спитаю чи мають якийсь філіал ближче. Хіба що вам не 1шт.??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фактично можна і там замовити але як мені повернути їм фактуру і забрати гроші свої зароблені а 2рази туда мотатись якось не дуже ((( знаходяться у центральній частині польщі. якщо ви б замовляли? завтра зателефоную і спитаю чи мають якийсь філіал ближче. Хіба що вам не 1шт.??

 

1 шт, для себе(

Запитайте, буду вдячний

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок завтра виясню!кран також потрібен?

 

Кран думаю уже тут подбирать потому что можно с размером не угадать, неудобно будет

А что у них значит Cena netto ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нажаль знаходиться це все в Лодзі. це 430км мені від дому(((. а там де ціна та що я вказав на 372zl дорожче але є змога привезти. отак якщо знайдете дешевше поближче до кордону з Україною привезу. Якщо ні то є тільки цей дорожчий варіант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нажаль знаходиться це все в Лодзі. це 430км мені від дому(((. а там де ціна та що я вказав на 372zl дорожче але є змога привезти. отак якщо знайдете дешевше поближче до кордону з Україною привезу. Якщо ні то є тільки цей дорожчий варіант.

 

Дякую, буду шукати...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

офіс знаходиться в лодзі 400км від кордону. нажаль вони не мають поближче магазинів. можу лиш по тій ціні що вказав привезти, або можете ще пошукати в польщі і кинути ссилку.

 

Добавлено через 33 минуты

Цена без ПДВ (НДС).

 

так там заповнюється документ і при виїзді з польщі потрібно на кордоні його внести в базу що товар виїхав з польщі. і аж тоді повернутись і забрати різницю яку повернуть там де ви цей товар придбали. планую завтра після завтра їхати у Польщу пишіть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...