Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти мойку

sad_joker

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые, кто подскажет как нам с товарищем перевозчиком надежней всего застраховаться чтобы минимизировать "кидок" с любой стороны?

У кого опыт был в таких мероприятиях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как нам с товарищем перевозчиком застраховаться чтобы минимизировать "кидок"QUOTE]

Ну так как товарищу перевозчику мойка нах не упала, то, боюсь, придется дать ему на нее денег и потом дрожать и бояться :).

Есть другой вариант - идете в дизайнерский салон и просите привезти такую мойку. Они возьмут предоплату всего 30% . Сумма эта как раз будет равна стоимости мойки в Польше :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я же серьезно спрашивал. Паспортные данные взять там еще что то, просто акк только вчера зареген, репутации пока нет, нужны страховки Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я же серьезно спрашивал. Паспортные данные взять там еще что то, просто акк только вчера зареген, репутации пока нет, нужны страховки Ж-)

Так я и не смеялся - это всегда риск. Даже с тем, кого знаете - могут у него бус арестовать, влепить штраф 3500 Евро. Люди после этого иногда теряются. Я в теме лет 10-12. Бывало, что и попадал. Одно могу сказать - как правило западенцы люди порядочные. Специально не наколят. Но в жизни бывает всякое. Репутация и паспортные данные это хорошо, но не гарантия.

Змінено користувачем bambino
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственно что нашел более менее не ужастное (к нам походу возят только жесть) это superposuda.com.ua/index.php?productID=224&from=ya

Но что то мне подсказывает что по этой цене она была еще при "гаранте"...:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственно что нашел более менее не ужастное (к нам походу возят только жесть) ...

Испугались? Зря. И у меня, и у Вас каждый день жизни так проходит. Риск, что Ваша контрабасная мойка не доедет не выше, чем, что возле метро к Вам до@бутся менты. И то, и другое, увы, возможно. Но ничего, так и живем :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, такую мойку надо забирать из рук в руки, одно дело привезти ее сюда через границу, второе - довезти до столицы.

 

Перевозчики как правило народ ответственный, но как вы будете забирать предоплаченную мойку, если вдруг появятся незамеченные ранее сколы или прочая ересь-я лично не знаю.

 

Если разница стоит свеч, я б садился к перевозчику в бус и ехал с ним, принимая это самолично. Дизайнерские вещи из италий именно так например и возят. И ничо, корона не падает... Вопрос пары суток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б садился к перевозчику в бус и ехал с ним, принимая это самолично.

Хочешь сделать что-нибудь хорошо - сделай это сам. Принцип правильный. Но до чего же остохерело по нему жить! Расслабиться нельзя ни на минуту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это реалии жизни, особенно с чистовой сантехникой.

 

Заказчику не понравится какая-то завитушка на покраске, оттенок заливки, геометрия на финише, а перевозчик на это и внимания не обратит, не его это парафия, он может всю жизнь телевизоры возил и мойку первый раз видит. Да еще и такую хитровыделанную - стопудово первый раз.

 

Если канал не накатан или новый товар, всегда берут предоплату. При стандартных закупках берут только аванс.

 

Потом появится тема " продаю мойку".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом появится тема " продаю мойку".

Стопудово. Ну или идем в крутую дизайн-студию. Там за нее такую сумму залупят, что даже забрав обратно (что маловероятно) не обеднеют. Или за свой навар убедят заказчика (что более вероятно), что это самая моечная мойка в области и Страдивари только такие и делал.

И что в сухом осадке? Если заказчик экономит и покупает сам недорого - ходит в сомнениях и несчастный. Покупает за три цены и уходит от счастья светящийся. То бишь за две дополнительные цены мойки человека делают счастливым. Это недорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б садился к перевозчику в бус и ехал с ним

В таком случае выходит что от перевозчика нам нужен только этот самый бус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае выходит что от перевозчика нам нужен только этот самый бус.

И как вернуть VAT. И как пройти таможню. И как не заплатить наш НДС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из темы понял что мероприятие это рискованное и дорогостоящее :( Буду пробовать себя убеждать на то что продается у нас :eek:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из темы понял что мероприятие это рискованное и дорогостоящее :( Буду пробовать себя убеждать

Но Вам же именно ее хочется? Если не потакать своим слабостям - зачем жить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я вот тут на форуме заказал плитку у товарища с Тернополя по предоплате, вместо 4 дней уже третюю неделю завтраками кормит, но пока хоть трубку берет:grin:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вместо 4 дней уже третюю неделю завтраками кормит

Пусть это будет самым большим горем в Вашей стройке :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из темы понял что мероприятие это рискованное и дорогостоящее Буду пробовать себя убеждать на то что продается у нас

Да нет, пробуйте привезти, серьезно. Трудности - не причина себя ограничивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я же серьезно спрашивал. Паспортные данные взять там еще что то, просто акк только вчера зареген, репутации пока нет, нужны страховки Ж-)

 

немаю нічого проти паспортних даних.

 

Добавлено через 2 минуты

Испугались? Зря. И у меня, и у Вас каждый день жизни так проходит. Риск, что Ваша контрабасная мойка не доедет не выше, чем, что возле метро к Вам до@бутся менты. И то, и другое, увы, возможно. Но ничего, так и живем :) :beer:

 

можу зробити копію документів що вона дійсно придбана в польщі.:)

 

Добавлено через 1 минуту

Ребята, такую мойку надо забирать из рук в руки, одно дело привезти ее сюда через границу, второе - довезти до столицы.

 

Перевозчики как правило народ ответственный, но как вы будете забирать предоплаченную мойку, если вдруг появятся незамеченные ранее сколы или прочая ересь-я лично не знаю.

 

Если разница стоит свеч, я б садился к перевозчику в бус и ехал с ним, принимая это самолично. Дизайнерские вещи из италий именно так например и возят. И ничо, корона не падает... Вопрос пары суток

 

можна і до мене приїхати коли я її вже привезу (відкривати візу нема смислу) доречі можу допомогти зі шенгенкою!!!

 

Добавлено через 4 минуты

И как вернуть VAT. И как пройти таможню. И как не заплатить наш НДС.

 

2 раза їхати до Польщі щоб забрати VAT (дорога не маленька тільки по польщі 400км.) +віза:o

 

Добавлено через 5 минут

немаю нічого проти паспортних даних.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

можу зробити копію документів що вона дійсно придбана в польщі.:)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

можна і до мене приїхати коли я її вже привезу (відкривати візу нема смислу) доречі можу допомогти зі шенгенкою!!!

 

Добавлено через 4 минуты

 

2 раза їхати до Польщі щоб забрати VAT (дорога не маленька тільки по польщі 400км.) +віза:o

 

 

можна по ціні 2899zl. тармін очікування 14робочих днів (це в Польщі) + 2-3 дня пока я її відправлю. До польщі їжджу часто навіть по продукти))) Якщо комусь щось потрібно пишіть в лічку (автомобілі без розмитнення також)

 

Добавлено через 1 минуту

Та я вот тут на форуме заказал плитку у товарища с Тернополя по предоплате, вместо 4 дней уже третюю неделю завтраками кормит, но пока хоть трубку берет:grin:

 

за таку прострочку думаю вам належиться знижка і купа вибачень.

Я готовий 1000zl оплатити за мойку. для зменшення вашого ризику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...