Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

граница рядом!

kasper76

Рекомендовані повідомлення

Продам участок , 25 соток в с. Ягодин, Волинскої обл.под строительство, рядом озеро и таможня, участок под строительство по документам, входит в 30 километровую безвизовую зону, или обмен на авто или стройматериали.

( Не посредник!).Помощь по строительству, или по предложениях бизнеса на таможне.Польша за 3 км!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За оригинальность поданного сообщения и актуальности в нынешнее время - типа АП:grin::ROFL:

 

И во сколько такое "счастье" - 3 км от Польши - нынче оценивается?Ж-)

Что с коммуникациями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была просьба скинуть фотки доков, но не знаю как.если можно -помощь в студию.фото сделал.

Комуникации на переднем плане прямоугольника,вода и ЛЭП, дорога асфальт,+ЖД вокзал недалеко, и главное-в Польшу можно ездить за хлебом и солью.:D:D:D:Yahoo!:-три раза на день:beer::D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и главное-в Польшу можно ездить за хлебом и солью.:D:D:D:Yahoo!:-три раза на день:beer::D

А у Вас нет там пусть чуть дороже, но совсем на границе? Пусть узенький, лишь бы машина проехала. Да хер с ней, с машиной. Лишь бы бочком протиснуться :):beer:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас нет там пусть чуть дороже, но совсем на границе? Пусть узенький, лишь бы машина проехала. Да хер с ней, с машиной. Лишь бы бочком протиснуться :):beer:.

 

Может просто взять в аренду на пару лет метр границы? :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может просто взять в аренду на пару лет метр границы? :lol::lol::lol:

Это я раньше мечтал :). А теперь просто хочется быть с другой стороны. Причем подальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

входит в 30 километровую безвизовую зону,
А что это за такая зона? Где о ней можно подробней прочитать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В загранпаспорт не надо шенген визу, просто карточка о жительстве, типо так как Харьков или Луганск с Росеей, -(извините за такое сравнение) .

И можешь несколько раз за сутки проехать в ЕС, а всем (чорным)-раз в сутки и+виза.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И можешь несколько раз за сутки проехать в ЕС,

Но е далеко, кажется. А как надолго? Штамп опересечении ставят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штамп ставят, ибо В ы будете нелегальным лицом, чтобы хватало на хлеб и масло Вам хватит и одного пересечения в сутки:beer:

Находится можно 3 месяца.

+Можно ездить на польских машинах,, например мерс 2000года у меня 15 тисяч и за 15км ,такой-же на регистрации P.L.-3 тисячи,

короче плюсов хватает:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, но как мне объяснили местные, чтобы попасть под действие приграничного режима там надо быть прописанным последние N лет, а не купил сажень огорода и Witamy w Polsce.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо разговоры разговаривать не с ,, местными,, :(. А С -М Е С Т Н Ы М И!!!Ж-)вот такая петрушка.:grin:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо разговоры разговаривать не с ,, местными,, :(. А С -М Е С Т Н Ы М И!!!Ж-)вот такая петрушка.:grin:

Тогда огласите цену. И еще интересно, каким законодательством такой порядок пересечения границы регулируется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, тишины не будет!

Цена 15 тыс. (+,-) обмен предпочт.на бус или на блок газобетон.

Каким законодательством регулируют я не особо в курсе, но участки в любомльском районе (приграничном) , по цене иногда переплюнут Луцк.

Вроде появляется еще одна фишка, в пригранзоне можно открыть фирму соучредителем с кем нибудь из РL.и можно покупать,, хатынку,, в Польше для жительства, а там и до гражданства рукой подать:Yahoo!:.(но это не проверенная инфа, пока интересуемся).

Сейчас недвижимость нашим не продают, и думаю не скоро будут продавать.

Так шо хто нибудь может быть ,, первее,, первых:D:D:D!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...