Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

УГНАЛИ машину - любая помощь в поиске!

PROFITEC

Рекомендовані повідомлення

Ребята!!!! Урааа!!! Урааа!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

 

Радости не передать:lol::Yahoo!::lol:.

 

:beer: поздравляю!!!

Вот так хорошая новость!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята!!!! Урааа!!! Урааа!!!

 

Радости не передать.

вот это действительно хорошая новость! нашлась дп еще и в целости и сохранности! Поздравляю!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, поздравляю! :Yahoo!:

Представляю, как ты сейчас радуешься. )) Вспоминаю, как я радовался, когда мне невероятным образом вернулись утерянные ключи с брелком сигналки от моего Лачика (благодаря интернету и очень порядочному и неравнодушному человеку) :D, а тут целая тачка! )))

Не поспешил-ли машину купить? ;)

 

ПС Похоже, просто взяли покататься.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, поздравляю! :Yahoo!:

Представляю, как ты сейчас радуешься. )) Вспоминаю, как я радовался, когда мне невероятным образом вернулись утерянные ключи с брелком сигналки от моего Лачика (благодаря интернету и очень порядочному и неравнодушному человеку) :D, а тут целая тачка! )))

Не поспешил-ли машину купить? ;)

 

ПС Похоже, просто взяли покататься.

 

С покупкой другой машины, возможно, уже сейчас понимаю, когда машина нашлась:)(ураа!!!), что поспешил, а кто знал, что так всё замечательно сложится?!

 

Надежда, по прошествии какого-то времени притупляется, ещё когда встречаешься с людьми, которые годами разыскивают своих "железных друзей" и безрезультатно, эта особая атмосфера настоящего горя, то глотаешь горечь обиды и начинаешь жить дальше. Как говорят, "За неделю не нашлась - ищи новую!". Если бы находился три недели без машины или неопределённое время в поиске:Search: - это такой "заторище" в делах, что даже не передать:o, в этом все меня прекрасно понимают, у кого динамичная работа.

 

Сначала была мысль, взять машину напрокат, посчитал - реально очень дорого, вся аренда в у.е. и по нынешнему курсу - просто завал. Взять машину у друзей или родственников, казалось бы простое дело, а на самом деле - это "трындец", с двумя машинами в хозяйстве таких у меня нет, у каждого работа, дети, своя жизнь и т.п. и т.д., находится сотни причин либо её не дать или дать по определённому графику, который с моим абсолютно не сходится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С покупкой другой машины, возможно, уже сейчас понимаю, когда машина нашлась:)(ураа!!!), что поспешил, а кто знал, что так всё замечательно сложится?!

Да я все прекрасно понимаю :beer:

Просто подколол цуцуть, в шутку. ;):D Уже же можно - машина нашлась, гора с плеч :)

 

Зато теперь будет запасной вариант на случай.. поломки авто, например :)

У мена пока Вектра "серьезно больна". Хорошо что есть Лачик. Уже месяц в ожидании ЗЧ езжу на нем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Всё в нашей жизни происходит не просто так. Берегите своих "железных друзей", без них Нам просто в современном мире никуда, стра***те, ставьте секретки и подобное, паркуйте на охраняемую стоянку, чтобы не дать возможность лёгкой наживки.

 

Такое, конечно, желать нельзя, но если уже так произошло и у Вас не дай Бог угнали автомобиль, то пусть Вам попадутся такие "деликатные" угонщики, как у меня. И Вы найдёте своего "любимца", через короткое время в целости и сохранности!!!:beer:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машина стояла три недели во дворе дома, припаркована возле подъезда
Поздравляю! В этом случае, наверно, не помешал бы GPS-маячок. :beer:

когда встречаешься с людьми, которые годами разыскивают своих "железных друзей" и безрезультатно, эта особая атмосфера настоящего горя
"Слюшай, зачем такой дарагой машина покупал?" ©

Когда машина стоит 1-2 месячных заработка, оно намного легче. Зачастую (когда она ломается) даже хочется, чтобы ее кто-то угнал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Слюшай, зачем такой дарагой машина покупал?"

"я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. твоя машина в соседнем дворе стоит" (с)

точно угоняли-то? шутка! поздравляю!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти ребята (ссылка устарела) выехали на место стоянки автомобиля перепрошили иммобилайзер и сигнализацию, очень умело перебрали сердцевину сломанного замка зажигания, без замены прежних ключей, ничего фактически менять не пришлось (обращался к другим "специалистам", большинство просили перевезти на их станцию автомобиль на эвакуаторе и по месту ремонтировать, а это удовольствие, сами понимаете не из дешевых).

 

Проделанной работай этих ребят очень доволен, по звонку приехали и всё оперативно и относительно бюджетно отремонтировали. Рекомендую, так-как оказалась очень проблематично найти нормальных специалистов в таком деликатном деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня на сегодня, это самая приятная новость,от всей души поздравляю!!!!:beer:

Очень переживал с первого дня,справедливость есть на свете!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую тебе товарищ по форуму! 6 месяцев назад, на Осокорках, по подьездом,угнали свежий Passat B6.Применял все возможные усилия по поиску...обзванивал разборки,предлогал следаку 30% от стоимости за "содействие" ...Все мимо( Теперь машину на улице не оставляю,а то спать спокойно не могу.

Буду за тебя рад,если красавца своего найдешь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что бывает, когда тему не до конца читаешь :)

 

Ваааааааааааааа!!!! Вот поперло:beer::beer::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:Так бысто еще машину не находили.Час назад сочувствовал,а теперь поздравляю!!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

emax777, у нас в семье тоже в марте год по Прадо отмечали... Наверное, кому-то они нужнее... Жаль, что находка - исключение из правил. Будем надеяться, что все в мире равновесно, и каждому воздастся...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

emax777, у нас в семье тоже в марте год по Прадо отмечали... Наверное, кому-то они нужнее... Жаль, что находка - исключение из правил. Будем надеяться, что все в мире равновесно, и каждому воздастся...

Капец...

Ваши слова,крутились несколько раз в моей голове,когда понял что шансы на успех, приблизелись к нулю. Но...до сих пор каждый Passat вглядом провожаю....а вдруг мой:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PROFITEK , вот это новость!!!!!!!!

От души поздравляю! :):):)

Правда, самая замечательная новость за последнее время! :Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваааааааааааааа!!!! Вот поперло:beer::beer::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:Так бысто еще машину не находили.Час назад сочувствовал,а теперь поздравляю!!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

 

Вот бы все в нашей стране так!!

Сначала недопоняли до конца, а потом бац и все ОК!!!!

Простите, не сдержалась. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую тебе товарищ по форуму! 6 месяцев назад, на Осокорках, по подьездом,угнали свежий Passat B6.Применял все возможные усилия по поиску...обзванивал разборки,предлогал следаку 30% от стоимости за "содействие" ...Все мимо( Теперь машину на улице не оставляю,а то спать спокойно не могу.

Буду за тебя рад,если красавца своего найдешь!

 

Надеюсь, что Ваша машинка найдётся. Как оказалось, что машины всё-таки возвращаются к хозяевам, благодаря добрым и сознательным людям.:friends:

 

emax777, у нас в семье тоже в марте год по Прадо отмечали... Наверное, кому-то они нужнее... Жаль, что находка - исключение из правил. Будем надеяться, что все в мире равновесно, и каждому воздастся...

В Броварах встречался с двумя пострадавшими, у которых угнали Прадики, ребята меня консультировали по определённым мерам в попытках поиска автомобиля своими силами, один Прадик угнали на Независимости, другой на Развилке. Не теряйте надежды и не отчаивайтесь.:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне рад за Вас... Прадо с Развилки - наш (вы с Володей или Александром общались, наверное). И их больше было (и еще Финик 35 и Мерин внедорожник какой-то)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень часто угнанные авто "всплывают" на интернет автоплощадках, типа Авториа и т.п., так нашли угнанную Хонду Аккорд, продавалась через две недели с перебитыми номерами. Если в такую ситуацию кто-то попал и увидел свою угнанную машину в продаже, не горячитесь и главное не сделать необдуманных поступков, о которых Вы будете жалеть в дальнейшем, потому что возврат, якобы, Вашего автомобиля занимает огромное количество "бюрократических шагов". Так-как вернуть автомобиль, который по Вашему мнению однозначно Ваш, не так просто. Все документы по уже "не Вашему" автомобилю наверняка в полном порядке и получается, что Вы собираетесь отобрать у человека его собственность, даже с явными перебитыми номерами, но Вам это нужно доказать в судебном порядке, полную информацию по процедуре возврата к сожалению я не знаю.

 

Договоритесь о встречи с продавцом и точно убедитесь, что это точно Ваш автомобиль, если Вы уверенны на сто процентов, не показывайте эмоций, а главное агрессии по отношении к продавцу, оставьте залог за автомобиль и проконсультируйтесь с юристом, позвоните следователю, который ведёт дело по угону авто и только через суд он может вернутся к Вам. Всем Удачи!

 

Искренне рад за Вас... Прадо с Развилки - наш (вы с Володей или Александром общались, наверное). И их больше было (и еще Финик 35 и Мерин внедорожник какой-то)

 

Именно с ними общался. О вышеописанном рассказывали, как раз эти ребята. Спасибо.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...