Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам коттедж в Осокорках 380 м2

Kiriluk_

Рекомендовані повідомлення

Еврокоттедж, 6 км. от Южного моста, дом общей площадью 380 кв.м 2 этажа, гостиная, кухня-студио, терраса, 4 спальни, 5 санузлов с душевыми кабинами ( в каждой спальне+гостевой ) бассейн, джакузи. Качественный дизайнерский ремонт в стиле модерн, дом укомплектован мебелью и техникой, спутниковое tv, интернет, кондицонрование, подогрев полов, просторная терраса, участок 10 соток с озеленением, фруктовый сад, гараж, парковка возле дома.

От владельца.

Мебель остается частично.

 

Цена 240 000 уе

тел 067 2321325

IMG_2372.jpg.5160050c928d09dd20780c63c504fb33.jpg

IMG_2356.jpg.a124cde327606aa7b0a06e45ad3165cf.jpg

DSC_0013.jpg.b9bd4ed777b49e7f8f660b1c0f75484b.jpg

DSC_0041.jpg.2bf784220c0e9a70387cccc2cc0676a3.jpg

DSC_0071.jpg.9e9dd4a5c6da605872bb47599a2afb8e.jpg

DSC_0132.jpg.22c7d481f15c020279728dee9a864cc0.jpg

114028052_.jpg.e6b691e13f82aac50a89f6c31a02d541.jpg

DSC_0095.jpg.79639138461f5d969dfbffa3cf2790ec.jpg

DSC_0160.jpg.624ba0aca6b3d06b2eead86332af7c82.jpg

IMG_2350.jpg.e1332e970842b1ddc890eb310be1be19.jpg

DSC_0074.jpg.676040885ee891a57ef33dc6c9be5eb2.jpg

DSC_0077.jpg.fca350e08236c5136172a239f70e1cf6.jpg

DSC_0083.jpg.e627969b7eeef2603af6a520aeccbd4b.jpg

DSC_0112.jpg.29baa14ace6bc5c8c7bb852216153e79.jpg

DSC_0111.jpg.a29c83d6a94de71a21af9c476dfc9314.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еврокоттедж, 6 км. от Южного моста, дом общей площадью 380 кв.м 2 этажа, гостиная, кухня-студио, терраса, 4 спальни, 5 санузлов с душевыми кабинами ( в каждой спальне+гостевой ) бассейн, джакузи. Качественный дизайнерский ремонт в стиле модерн, дом укомплектован мебелью и техникой, спутниковое tv, интернет, кондицонрование, подогрев полов, просторная терраса, участок 10 соток с озеленением, фруктовый сад, гараж, парковка возле дома.

От владельца.

Мебель остается частично.

 

Цена 240 000 уе

тел 067 2321325

 

Симпатично, такое хоть беги продавай квартиру и покупай дом :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатично, такое хоть беги продавай квартиру и покупай дом :)

 

рад что вам нравится :)

 

Добавлено через 14 минут

Забыл указать касательно коммуникаций:

Своя скважина 63 метра, 2 фильтра воды, один входной общий, второй на питьевую воду.

Газ, газовый котел с климатконтролем по всем комнатам, септик (французская система) автоматический генератор электричества, автоматические ворота на вьезде к дому, автоматические ворота в гараже (отрываются с брелка) бассейн с подогревом и осушителем, теплый пол на первом этаже по всему дому, на втором этаже в санузлах, кондиционирование по всему дому, разведена система охраны (можно поставить дом на тревожную конопку,охрану и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соотношение цена/качество/стиль/кол-во соток шикарны:beer:

 

может в залоге у банка? :-) ну уж оооочень вкусная цена

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может в залоге у банка? :-) ну уж оооочень вкусная цена

 

а сколько по-вашему должен стоить дом в таком состоянии и землей под ним?

 

единственное что не ясно, на осокорках вроде все участки по 6 соток...

 

P.S. лично я считаю, что если дом без "мутностей" - то цена немного низковата, но в целом в разумном пределе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может в залоге у банка? :-) ну уж оооочень вкусная цена

 

я бы сказала даже ниже себестоимости, хотя сейчас найдутся готовые доказать что вложено 23 копейки))

 

Добавлено через 1 минуту

а сколько по-вашему должен стоить дом в таком состоянии и землей под ним?

 

единственное что не ясно, на осокорках вроде все участки по 6 соток...

 

P.S. лично я считаю, что если дом без "мутностей" - то цена немного низковата, но в целом в разумном пределе.

 

а что не так с состоянием? у меня дом на 100 кв м меньше и в себестоимости дороже этой продажной цены, и , поверьте, я деньгами не сеяла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

 

 

а что не так с состоянием? у меня дом на 100 кв м меньше и в себестоимости дороже этой продажной цены, и , поверьте, я деньгами не сеяла

 

я имел ввиду состояние готового дома.

этот дом выходит 600$ за м2. - наверное да, нам тут коробку в кг предлогают за 1к м2 без отделки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень симпатичный домик, гармоничное сочетание интерьера и экстерьера. Цена отличная. Удачи в продаже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за внимание к дому,отвечу сразу на некоторые вопросы

касательно юридической составляющей- дом Никогда не был в залоге,в кредите, в спорах,судах и тд

Изначально построен одним владельцем и не перепродавался и юридически ничего с ним не происходило.

К вопросу ценообразования подошли внимательно- сразу поставили РЕАЛЬНУЮ цену, конкурентную- покупайте.:beer:

 

Еще забыл добавить что данный объект выгодная инвестиция так как на сдачу в аренду цена в месяц 4000 уе

 

Добавлено через 2 минуты

а сколько по-вашему должен стоить дом в таком состоянии и землей под ним?

 

единственное что не ясно, на осокорках вроде все участки по 6 соток...

 

P.S. лично я считаю, что если дом без "мутностей" - то цена немного низковата, но в целом в разумном пределе.

 

В Осокорках есть дома с участками и по 2 ГА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишитесь почем удалось продать - можно сказать спортивный интерес. Мне кажется, что учитывая экономическую и политическую ситуацию, вам не удасться его продать за 240к.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из какого материала построен дом?

Подъезд к дому возможен только с одной-центральной стороны(м Славутич)?

Сколько реально уходит денег на отопление 380 м2?(тариф уже сельский или еще городской?)

 

В Осокорках есть дома с участками и по 2 ГА

Это да:) У моего родственника 1,5Га .

Главная проблема Осокорков-это одна дорога:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите это для себя строился дом? просто смущает что в каждой спальне отдельный санузел....типа как мини гостиница с номерами и каждый со своим санузлом... или счас так строят? просто 5 санузлов......это не многовато ли? да еще и каждый с подогревом пола...и что с документами на дом ? он оформлен?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите это для себя строился дом? просто смущает что в каждой спальне отдельный санузел....типа как мини гостиница с номерами и каждый со своим санузлом... или счас так строят? просто 5 санузлов......это не многовато ли? да еще и каждый с подогревом пола...и что с документами на дом ? он оформлен?

 

Строился для себя, в описании ошибка санузлов 4 из них-2 на первом уровне 2 на втором

Полный пакет документов, акт на землю, свидетельство на дом, тех паспорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из какого материала построен дом?

Подъезд к дому возможен только с одной-центральной стороны(м Славутич)?

Сколько реально уходит денег на отопление 380 м2?(тариф уже сельский или еще городской?)

А ответы на эти вопросы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько реально уходит денег на отопление 380 м2?

емкость септика? как часто откачивать?

 

с такими вопросами... вам точно нужен именно такой дом? :)

 

тут только обслуживание внутренненго бассейна обходится почти как годовое отопление

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с такими вопросами.

Смотрю на эту цену, метраж и думаю что вопрос о материале постройки просто необходим:).А автор ветки ,отвечает на те вопросы,которые ему выгодны,но молчит на остальные-призадумалась,в чем дело.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ответы на эти вопросы?

 

Извините не на все вопросы могу сразу ответить

Касательно Ваших вопросов galka1974

Из какого материала построен дом?

Подъезд к дому возможен только с одной-центральной стороны(м Славутич)?

Сколько реально уходит денег на отопление 380 м2?(тариф уже сельский или еще городской?)

 

1 Панель+кирпич+металический каркас, перекрытия монолит.

2 Да, можно с другой стороны через Гнедин

3 Это напрямую зависит от того как эксплуатировать дом! от того например будете вы греть бассейн или нет, будете вы открывать окна зимой когда работает отопление, от количества теплопотерь, в общем тариф может быть разный.

Для примера семья из 6 человек потребляла зимой в мороз 1000-1200 кубов газа (любители бассейна) летом меньше, посчитать за год цифру тяжело. Максимальный расход, в самый лютый мороз был 1600 кубов.

Тариф сельский, дом относится к Бориспольскому р-ну, Гнединская сельская рада.

 

На вопрос про грунтовые воды- таковых нет

про размер семптика скажу более точно когда специалист ответит,нужно поднять бумаги.

 

Предлагаю реальным покупателям по возможности задавать вопросы по телефону, при желании приехать на просмотр ( я не всегда могу оперативно зайти на форум и всем ответить )

 

Спасибо за внимание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...