Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

у кого проблемы с полимер-песчаной черепицей

kdf

Рекомендовані повідомлення

как вы не поймете - если и дальше будут производится разлагающаяся фигня, эта ниша вообще вымрет))))

кто-то заработает а я нет - нет слов. производство ваше я очень даже представляю, тем более что был у вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы не поймете - если и дальше будут производится разлагающаяся фигня, эта ниша вообще вымрет))))

кто-то заработает а я нет - нет слов. производство ваше я очень даже представляю, тем более что был у вас.

 

Никто никуда не вымрет. На каждый товар есть свой покупатель.

Спросите ради интереса у Крышника насчет срока службы, выгорания и ржавения металлочерепицы... И берут же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня какая-то получается у Вас на сайте написано "

 

Состав

 

Полимерпесчаная черепица состоит на 70% из каленого речного песка (срок службы - миллионы лет).

 

Остальная часть состава приходится на полиэтилен 27% (процесс разложения более века), экологически чистый краситель и стабилизатор.

" :o

А Вы тут начинаете "стабилизатор оговаривается отдельно" - двойными стандартами попахивает...

 

Стабилизатор идет за сравнительно небольшую доплату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:Читаю эту ветку и ухахатываюсь,надо её текст продать в "Камеди-клаб",деньги выдать пострадавшим от неположеного стабилизатора.:lol:

Как говрит молодёжь-тема жесть,оборжаться.

 

С какого места можно смеяццо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто никуда не вымрет. На каждый товар есть свой покупатель.

Спросите ради интереса у Крышника насчет выгорания и ржавения металочерепицы... И берут же

Вчера был в Олимпик Парке, тот который ППЧ накрыт. Основная часть сделана из ППЧ, все примыкания и фронтоны из металла. Кто как выгорает видно очень четко, а дома еще даже не проданы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера был в Олимпик Парке, тот который ППЧ накрыт. Основная часть сделана из ППЧ, все примыкания и фронтоны из металла. Кто как выгорает видно очень четко, а дома еще даже не проданы.

 

На сходняке Строимдом,две недели назад,у Олеха,все всё видели,и Ярик нам рассказывал,стоя перед своей ППЧ,что у Олеха бютжетный вариант без стабилизатора,потому и так случилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера был в Олимпик Парке, тот который ППЧ накрыт. Основная часть сделана из ППЧ, все примыкания и фронтоны из металла. Кто как выгорает видно очень четко, а дома еще даже не проданы.

 

Так там заказчик брал черепицу без стабилизатора...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто никуда не вымрет. На каждый товар есть свой покупатель.

Ярк Вы для интереса узнайте, куда делся производитель Биолайн? (в народе после названия еще буковку о добавляют:D).

Тоже подобную пургу несли пока их не засудили, и до сих пор есть клиенты которые с ними судятся.

Это мне рассказывал бывший сотрудник, он себе тоже крышу делал, выбрал металлочерепицу.

Так что можете рассказывать про разные варианты с о стабилизатором, без, без песка, без краски, что угодно.

Кстати если не тяжело было бы интересно взглянуть на Ваши гарантийные обязательства, о которых Вы упомянули в этой ветке неоднократно.

А то в Технониколя, например, чтобы получить гарантию нужно упаковку хранить 25 лет, в Катепала тоже гарантия, как призрак, все о ней слышали, но никто ее не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярк, можно не по теме:

Зачем вам столько доменов, не хватает только net.ua, org.ua, и gov.ua.

П.С. Вы сами пробывали заходить на бистот.ру? я зашел на свою голову :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярк Вы для интереса узнайте, куда делся производитель Биолайн? (в народе после названия еще буковку о добавляют:D).

Тоже подобную пургу несли пока их не засудили, и до сих пор есть клиенты которые с ними судятся.

Это мне рассказывал бывший сотрудник, он себе тоже крышу делал, выбрал металлочерепицу.

Так что можете рассказывать про разные варианты с о стабилизатором, без, без песка, без краски, что угодно.

Кстати если не тяжело было бы интересно взглянуть на Ваши гарантийные обязательства, о которых Вы упомянули в этой ветке неоднократно.

А то в Технониколя, например, чтобы получить гарантию нужно упаковку хранить 25 лет, в Катепала тоже гарантия, как призрак, все о ней слышали, но никто ее не видел.

 

Гарантия - это документ условиями гарантии, подписью директора и печатью предприятия.

 

Про Биолайн подноготную знаю. Погоня за бабками, и, как следствие, несоблюдение технологии.

О себе же можем сказать, что делаем нормально - уже 6 лет на рынке.

 

З.Ы. Можем разве что привлечь самого заказчика к процессу - пусть песок покидает, пластик, краситель, поскладывает готовую черепицу в штабеля :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярк, можно не по теме:

Зачем вам столько доменов, не хватает только net.ua, org.ua, и gov.ua.

П.С. Вы сами пробывали заходить на бистот.ру? я зашел на свою голову :lol:

 

Когда-то директор опасался, что злые конкуренты могут на этих доменах сделать сайты и гнать на нас. Или сделают что-то вроде бистот.ру :D

Ну да ничо. Деньги за имена небольшие, пущай висят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Катепала тоже гарантия, как призрак, все о ней слышали, но никто ее не видел.

 

Тут Вы не правы,я каждому заказчику выдаю номерной,зарегестрированный на официальном представительстве Катепал("Диане") гарантийный талон(регистрируется вместе с проплачеными дилерскими накладными),где указаны:дата серия,цвет,количество рядовой плитки,реквизиты продавца и заказчика,условия гарантии.

Её выдают тем,кто официально покупает на представительстве("Диана") и является их дилером.

Можем встретиться я Вам покажу(или можно прикупить Катепальчика-выпишу:D),или прийдите со мной в представительство,увидите сам процесс выдачи и регистрации гарантийного талона.

1535475145_195.thumb.jpg.82f590f5d339dbbcd593399f2977d909.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О себе же можем сказать, что делаем нормально - уже 6 лет на рынке.

 

З.Ы. Можем разве что привлечь самого заказчика к процессу - пусть песок покидает, пластик, краситель, поскладывает готовую черепицу в штабеля :D

 

ШЕСТЬ лет на рынке это круто:lol::lol:

 

:oА то что можете привлечь заказчика к процессу,где он потом за свой труд ещё и заплатит Вам,наверное....это не Камеди-клаб,сори,это реальная "Файна Украйна":lol::lol:

Ярослав,а Вы ещё спрашиваете откуда смеяться,да с любого поста про ППЧ,да я на эту темку вместа отдыха захожу почитать,настроение себе поднять,спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для интересующихся - ППЧ со стабилизатором более глянцевая, цвет тоже воспринимается немного по другому, ярче что-ли
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако поучительно, что ни одной серьезной предъявы к Бистоту так и не поступило.

 

Есть хоть один человек, который взял со стабилизатором, и в результате не доволен?

Слышал кто-нибудь о таком случае?

 

Вроде нет пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантия - это документ условиями гарантии, подписью директора и печатью предприятия.

Ты еще скажи что это секретный документ.

Можешь выложить здесь, без печати и подписи директора, можно только раздел "условия гарантии".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут Вы не правы,я каждому заказчику выдаю номерной,зарегестрированный на официальном представительстве Катепал("Диане") гарантийный талон(регистрируется вместе с проплачеными дилерскими накладными),где указаны:дата серия,цвет,количество рядовой плитки,реквизиты продавца и заказчика,условия гарантии.

Это уже ближе, я теперь могу хвастаться что видел как она выглядит.

Буду очень признателен за текст условий гарантии.

По поводу встречи, я думаю, это будет обязательно.

Сори за отклонение от темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако поучительно, что ни одной серьезной предъявы к Бистоту так и не поступило.

 

Есть хоть один человек, который взял со стабилизатором, и в результате не доволен?

Слышал кто-нибудь о таком случае?

 

Вроде нет пока.

Ну да то что, она через пару лет превращается в непонятный бледный цвет это не считается, черепица разных размеров это тоже так мелочь,

вонь на крыше в жару тоже ни почем.

По черепице со стабилизатором пока Ярк заявлял что лет пять не будет выгорать, типа получите с отсрочкой, а что будет потом...

Думаю, Ярк опять скажет - ему мало положили этого стабилизатора, вот сейчас у нас новая супер черепица, в ней стабилизатора завались, налетай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты еще скажи что это секретный документ.

Можешь выложить здесь, без печати и подписи директора, можно только раздел "условия гарантии".

не смог я получить от них гарантию письменную 3 года назад

сказали что по закону Украины есть гарантия на стройматериалы :lol::lol::lol:

( Максим тогда еще рулил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да то что, она через пару лет превращается в непонятный бледный цвет это не считается, черепица разных размеров это тоже так мелочь,

вонь на крыше в жару тоже ни почем.

По черепице со стабилизатором пока Ярк заявлял что лет пять не будет выгорать, типа получите с отсрочкой, а что будет потом...

Думаю, Ярк опять скажет - ему мало положили этого стабилизатора, вот сейчас у нас новая супер черепица, в ней стабилизатора завались, налетай.

 

Ну, я лицо незаинтересованное. А в таких вопросах нужна точность, мне кажется.

 

Вы, например, неточны.

 

1. "через пару лет превращается" -- уже вроде бы не превращается, если со стабилизатором?

 

2. "черепица разных размеров" -- если из одной партии, то все одного размера, нет?

 

3. "вонь на крыше в жару" -- и что, правда, воняет? Кто это говорит? Кто это самое, нюхал? :) А битумку он тоже нюхал в жару? И как?

 

4. "у нас новая супер черепица, в ней стабилизатора завались, налетай" -- вот это вот очень может быть. Т.е. есть реальный риск, что через 5 или сколько там лет ППЧ даже со стабилизатором выгорит. ОК. Можно считать, что одну дырку нашли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. "через пару лет превращается" -- уже вроде бы не превращается, если со стабилизатором?

Ключевое слово "если". По умолчанию его там нет (со слов продавца), по спецзаказу могут кинуть.

2. "черепица разных размеров" -- если из одной партии, то все одного размера, нет?

Из одной партии это не гарантия что будет одинаковая. Человек сам говорит берите из под одного пресса. Если их там десяток стоит и кто и как будет ее сортировать чтобы одному клиенту попало из под одного пресса. Если нужно докупить будет, как узнать с какого пресса попала черепица.

3. "вонь на крыше в жару" -- и что, правда, воняет? Кто это говорит? Кто это самое, нюхал? :) А битумку он тоже нюхал в жару? И как?

Вонь эту нюхал я лично, когда занимался ремонтом подобной крыши.

Если на земле ее не слышно, то человек поставивший себе мансардные окна, и вдруг решивший позаглядывать в них, то получит дозу плавленной пластмассы.

А чего только стоит рассказ Ярка, про то что одному клиенту попалась пленка из под рыбы, и крыша год воняла селедкой. Год - наверное потому что ждали когда выветрится, не дождались видно.

Искать я это не хочу, думаю при желании найдете сами. Слова для поиска "Yark" и "рыба".

 

Я то же не заинтересованное лицо, с удовольствием стал бы заинтересованным, только убедите меня что это нормальный материал, и мне не будет стыдно потом, что я его кому то посоветовал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из одной партии это не гарантия что будет одинаковая. Человек сам говорит берите из под одного пресса. Если их там десяток стоит и кто и как будет ее сортировать чтобы одному клиенту попало из под одного пресса. Если нужно докупить будет, как узнать с какого пресса попала черепица.

 

 

.

 

А натуральная не имеет таких проблем? Если нет то почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вонь эту нюхал я лично, когда занимался ремонтом подобной крыши.

Если на земле ее не слышно, то человек поставивший себе мансардные окна, и вдруг решивший позаглядывать в них, то получит дозу плавленной пластмассы.

 

А битумка по идее тоже должна? Думаю или битумку или ППЧ.

 

А чего только стоит рассказ Ярка, про то что одному клиенту попалась пленка из под рыбы, и крыша год воняла селедкой. Год - наверное потому что ждали когда выветрится, не дождались видно.

Искать я это не хочу, думаю при желании найдете сами. Слова для поиска "Yark" и "рыба".

 

Не нашел, увы, но история убойнейшая. Чума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не 70-100, а 50 грн кв.м. вы что считаете, что битумная сильно отличается от пластика, пластики ситезируют из газа, а битум результат переработки нефти. вспомните крыши школ, которые покрывали битумом каждый год и хоть одну пластиковую бутылку в плохом состоянии. Это просто обратный пример. Совсем ждругое дело в кривых руках и несоблюдении технологии.

Пластик и крыша - вещи несовместимые....а у кого водосточка не пластиковая, а нука признавайтесь??))))))

Мировых производителей ППЦ врядли будет, по их меркам лепить черепицу из пластика толщиной 15-20 мм- верх расточительности

мне глубоко пофиг будет ли продаваться ппц, просто неприятно читать демагогию

 

ПРИЗНАНИЕ......:DПосмотрите на 80 % смонтированых и отслуживших 2-3 года пластиковых водосточных систем, они все повыцветали да еще все детали неравномерно, вот Вам и ответ на поставленый вопрос...

Битумная черепици выпускается не из обычного битума"которым раньше крыли школы" и из модифицированного или еще лучше окисленного , это очень разные вещи....И производителя ППЦ забугорного Вы не назовете,так как их там попросту нет.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу чего-чего, а вони - брехня. я перед покупкой специально на солнце ложил образец, все было ок. на крыше в разгар лета НИКАКОГО запаха не было, в том числе и через мансардное окно открытое или закрытое, лишнего придумывать не надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...