Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Саженцы винограда "Черный доктор"

rombikk

Рекомендовані повідомлення

Чубуки в продаже до конца недели,потом уйдут на хранение до весны:) Цена за чубук " Доктора" 50 грн,есть еще чубуки технических сортов "Черный Жемчуг" и "Гурзуфский Розовый" по 30 грн :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Принимаю заявки на саженцы технических сортов:

"Черный Доктор" - 100 грн,

"Гурзуфский Розовый" - 50 грн

"Черный жемчуг" - 50 грн

"Мускат Голодрыги" - 50 грн :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мускат Голодрыги"

 

УХ, как-то жутко звучит. Кстати, у меня такого нет, наверное. Из твоих. Надо подумать. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, я вроде бы как неплохо разбираюсь в сортах винограда, но о таком сорте ничего раньше не слышал!

 

forum.vinograd.info/showthread.php?t=2951

 

Зарегистрируйтесь,будете видеть фотки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УХ, как-то жутко звучит. Кстати, у меня такого нет, наверное. Из твоих. Надо подумать. :)

Голодрыга,это фамилия такой:D у тебя нет точно,у нас он недавно появился.Это винный сорт,вино будет Белое Мускатное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, я вроде бы как неплохо разбираюсь в сортах винограда, но о таком сорте ничего раньше не слышал!

Не буду повторятся,попробуйте тему прочитать с первой страницы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rombikk, День добрый! Напомню - заказывал саженец "Черного доктора", за мной 1шт!!!! Скиньте реквизиты для оплаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
rombikk, Добрый день. Хочу заказать один саженец черного доктора по адресу: г. Киев, отделение #1 новая почта. Оплата - Наложным платеж. Получатель - Медведев Сергей мой телефон 0958911741. Сбасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rombikk, Добрый день. Хочу заказать один саженец черного доктора по адресу: г. Киев, отделение #1 новая почта. Оплата - Наложным платеж. Получатель - Медведев Сергей мой телефон 0958911741. Сбасибо.

Добрый день. Я запишу Ваши данные и перезвоню, когда будут готовы саженцы, спасибо.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хочу заказать "Черный Доктор" - 1шт., "Кишмиш Лучистый" - 1 шт.

 

Возможно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хочу заказать "Черный Доктор" - 1шт., "Кишмиш Лучистый" - 1 шт.

 

Возможно?

Да, конечно.:) Напишите в личку свой номер телефона и в конце апреля я с вами свяжусь и договоримся об отправке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
rombikk, день добрый! Напомню о желании купить 1шт "Черного доктора". Вы в центре Запорожья не бываете? Твм есть наш филиал, могут передать. Новой Почтой нормально доезжают? Дайте реквизиты для оплаты. Заранее благодарен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот элитный сорт винограда существовал только в "солнечной долине" Крыма, в других районах он терял свои качества! в совецкие годы попал под общую "мясорубку" вырубки виноградников и сорт был утерян. при союзе бутылка такого вина была большой редкостью и стоила от 100,00 рублей за бутылку, и то по блату! по описанию вкусовых качеств похож сорт на "памяти журавля" и др. аналоги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот элитный сорт винограда существовал только в "солнечной долине" Крыма, в других районах он терял свои качества! в совецкие годы попал под общую "мясорубку" вырубки виноградников и сорт был утерян. при союзе бутылка такого вина была большой редкостью и стоила от 100,00 рублей за бутылку, и то по блату! по описанию вкусовых качеств похож сорт на "памяти журавля" и др. аналоги.

 

И??? Продолжайте, если уж начали. Что Вы хотели этим сказать? Что это не "Черный Доктор"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Rombikk!Можно ваши контакты ?

Нужни саженци Доктора

спасибо!

мой номер 067-691-19-57 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,в этом году с саженцами у нас проблема :( всё кто заказывал и ждёт прошу всяческих прощений :beer: пока были в отъезде......не буду долго объяснять,но все зеленцы замерзли.Посадили новую партию,но их немного,ждём,до конца мая, что то будет,сообщу дополнительно:oops: на осень неограничено чубуки,на след весну зеленцы тоже без ограничений.Еще раз сорри :beer:

 

 

Этот элитный сорт винограда существовал только в "солнечной долине" Крыма, в других районах он терял свои качества! в совецкие годы попал под общую "мясорубку" вырубки виноградников и сорт был утерян. при союзе бутылка такого вина была большой редкостью и стоила от 100,00 рублей за бутылку, и то по блату! по описанию вкусовых качеств похож сорт на "памяти журавля" и др. аналоги.

Не только в Солнечной Долине,и сорт не утерян,в Долине осталось пару виноградников доктора. Наш зеленец был привезен из Армении,и как говорят гуру, по вкусовым характеристикам Армянский лучше Крымского.Но я спорить не буду,в своей жизни я много вина попробовал,но то вино что получается у нас из этого винограда я даже не могу с каким то другим сравнить по вкусовым качествам и органолептике...просто нектар,притом после употребления реально добавляет энергии,кушать не хочется целый день и некоторым слабакам добавляет мужской силы ;):D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ви писали: "Продам саженцы винограда "Черный доктор"

Я б хотів отримати один садженець, як можна купити цього року?

Чи можна отримати "Новою поштою" в Івано-Франківськ

 

Дякую наперед за відповідь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...