Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двигатель Skoda Superb 2.5 TDI

emax777

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!

Застучал движок Skoda Superb 2.5 Tdi 2004г.Друзья,подскажите хорошего дизелиста по ремонту...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали на Березняковской 27 или 29 там дизель сервис вроде все ок только у них запчасти дороговато покупали все сами
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня свое СТО занимаемся именно такими моторами на ауди фолькс шкода тел 095648463два

 

А где находиться СТО?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Застучал движок Skoda Superb 2.5 Tdi 2004г.Друзья,подскажите хорошего дизелиста по ремонту...:beer:

Даже не думай - в Украине нормально дизельные моторы не делают. Лучше привезти мотор из-за бугра. За свою автокарьеру делал 4 дизельных мотора - и у хороших знакомых и у признанных дизелистов с сотней отзывов. Сложность ремонтов разная, результат один - ходит, но недолго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет! Но как определить, в каком состоянии я куплю новый двигатель? Тупо положиться на доверие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не думай - в Украине нормально дизельные моторы не делают. Лучше привезти мотор из-за бугра. За свою автокарьеру делал 4 дизельных мотора - и у хороших знакомых и у признанных дизелистов с сотней отзывов. Сложность ремонтов разная, результат один - ходит, но недолго.

 

Не совсем согласен топли вную настроить практически не ре всеально а моторы делают мнго зависит от запчастей и от мастера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет! Но как определить, в каком состоянии я куплю новый двигатель? Тупо положиться на доверие?

Как вариант попробовать искать самому - в той же Польше разбирают кучу авто. Суп из Англии, например, стоит как у нас мотор))) Потом найти кто привезет. Если заказать у нас малознакомому человеку - оч. вероятно, что купит там самое дешевое.

Allegro.pl в помощь (silnik skoda superb 2.5tdi). Из недавнего - знакомый залип на 2 куе при ремонте шкодовского 1,9 ТДИ (октавия тур). 2,5 намного сложнее и дороже в ремонте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше привезти мотор из-за бугра.

 

Все, кто связан с ремонтом автомобилей советуют именно так и поступать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше привезти мотор из-за бугра

Плюсую. Если не мелочевка, типа заменить пару деталей (а так бывает редко, и в Киеве с ремонтом V6 TDI за штуку зелени выскочите не успев до трех сосчитать, а проморгавшись будет уже за 2 и пошло-поехало), то везти из-за бугра.

Только гляньте сначала, чего стучит. Вдруг повезло и это в навесном, ну максимум в голове. И только к тому, кто делает конкретно эти двигатели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,тут вы мне дали на много больше инфо,чем на шкодовском форуме,хотя я первоначально делал ставку именно на него! Спасибо за советы! Мне говорили знатоки по Шкодам, в этом движке не надежные головы,слабое место V6 TDI. Я еще не совсем понял что это,и за что "голова" отвечает!

Вообщем вскрытие покажет,и от туда буду отталкиваться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...