Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Это волк?!

білявка23

Рекомендовані повідомлення

На днях подруга гуляла с собакой за селом и сделала вот такие фото.

 

 

885595835_146.jpg.9df253912a323a1dfd8eadbb73dd5396.jpg

47568393_149.jpg.8f8adbb33c26a37ca9158f80cc648ac0.jpg

 

объект был на некотором удалении, вел себя осторожно, собака метис московской сторожевой заметила и указала хозяйке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К моему участку лиса подбегала, а еще в Киевской области есть рысь, страшно когда дикие животные не боятся людей, что, вероятно, свидетельствует о их болезни
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну даже если волк, то что?

у вас есть опыт дрессировки волков? научите волка есть капусту, буду должна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

научите волка есть капусту, буду должна

эээээ..... я не совсем поняла при чем здесь капуста к опыту дрессуры и данным фото, но, касательно Ваших фото - по первым двум там может быть кто угодно, по третьей - угадывается очертание волка (но, это таки не факт).

По таким фото сложно сказать наверняка, но да, зверь похож на волчика.

Если вышел днем и был в поле зрения человека. то домашний скорее всего. Сбежал парень откуда то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дрессура и капуста, это выпад в сторону, " ну и что", а то - не характерное поведение, день, люди, есть последняя надежда, что может все же не волк, но я волка даже гладила, был у знакомых собачников, далеко не безопасная штука, а этот экземпляр очень похож на волка. заметьте место события Боярка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметьте место события Боярка

Сейчас очень многие держат волков - мода такая пошла(. А те, в свою очередь, бывает сваливают.

Не исключается и вариант бешенства, но, это больше к лисам. Боярка пока не относится к "зонам риска" по бешенству. Скорее всего сбежал зверь из какого-то дома "сиротского".

Или просто дворняга, похожая по окрасу. У нас был такой песик, когда сбежал из нового дома и мы его искали, многие сельчане говорили, что видели "покруча с волком". А оно то - обыкновенная дворняжка было.

 

ПС: Юля уже писала ранее, что у нее есть опыт дрессуры волков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээээ..... я не совсем поняла при чем здесь капуста к опыту дрессуры и данным фото, но, касательно Ваших фото - по первым двум там может быть кто угодно, по третьей - угадывается очертание волка (но, это таки не факт).

По таким фото сложно сказать наверняка, но да, зверь похож на волчика.

Если вышел днем и был в поле зрения человека. то домашний скорее всего. Сбежал парень откуда то.

Так,больше для разговоров. Соседи, лет25-лесу26 назад., отдыхали на базе в Фастовском р-не. Прикормили щеночка ( база в лесу, своей дачи не было), забрали в Киев. Присмотрелись к уже юноше-подростку, волк. Соседи были вынуждены передать в зоопарк. Дальнейшая судьба неизвестна. Волк( мальчик, еще подросток) был достаточно послушен, миролюбив. У меня от детской коляски и собакой ( у нас была немка) и кошкой пахло. Ходил на поводке в наноснике( мы так намордник называли).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за обсуждение, хорошая новость, что Боярка не относится к зоне риска по бешенству

 

поживем-увидим продолжение этой истории, но на коз нападения случаются, хотя скорее это могут делать бродячие собаки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас есть опыт дрессировки волков? научите волка есть капусту, буду должна

Мне всё-таки кажется, что это собака. Бездомные собаки особенно схожи со своими предками - волками. А мой одомашненный нащадок волка с удовольствием грызет сырую капусту без дрессировки, сам требует :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой одомашненный нащадок волка с удовольствием грызет сырую капусту

Сколько волка капустой не корми он все равно будет надеяться в ней козу найти :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько волка капустой не корми он все равно будет надеяться в ней козу найти

:ROFL:

мясо forever ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень похож на волка..на охоте я их видела ближе ))

может и помесь быть, и собака также..

 

волки нынче не пугливые..могут в световой день выйти к людям и украсть чего-нить..

УООР не "взагалі не сприяє", чтобы охотники, иногда за свой счет, устраивали облавы на волков, да и лис в том числе..

потому они и плодятся сильно нет ограничения

держатся ближе к пище, то бишь к людям..

и наглые, заразы, особенно волчицы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...