Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

> Куплю хату в селе, Чем дешевле - тем лучше.

Antony.kiev

Рекомендовані повідомлення

Куплю хату в селе. Чем дешевле - тем лучше. Радиус 250 км от Киева, кроме Чернобыльской зоны. Основное назначение - чтоб можно было прописаться т.е с документами на постройку и землю всё должно быть окей. Состояние/месторасположение постройки и кол-во земли роли не играют, как и пейзажи и водоёмы.

Оформление только по договору купли-продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу предложить дом в селе Халаїдове, Монастырыщенского района, Черкасской обл. От станции Дачная 197 км. Участок 45 соток. Есть документы - тех. паспорт на дом, договор купли/продажи дома(государственный нотариус). Заплачены все налоги на землю и т.д. В дом проведено электричество. Газ проходит по улице. Есть сарай, но в ветхом состоянии и погреб. Соток с 10 на участке сад с разными фруктовыми деревьями. 2000$
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю хату в селе. Чем дешевле - тем лучше. Радиус 250 км от Киева, кроме Чернобыльской зоны. Основное назначение - чтоб можно было прописаться т.е с документами на постройку и землю всё должно быть окей. Состояние/месторасположение постройки и кол-во земли роли не играют, как и пейзажи и водоёмы.

Оформление только по договору купли-продажи.

Знакомый продаёт дачу - оч дёшево Владимир Степанович тел - ноль пять ноль 175 13 шесть шесть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены до 100 км от киева до 20000гр.

 

без знаков препинания не совсем ясен смысл фразы, но купить что-то за 20 000 грн в таком радиусе от Киева было бы хорошо, но по-моему невозможно :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить дом в селе Халаїдове, Монастырыщенского района, Черкасской обл. От станции Дачная 197 км. Участок 45 соток. Есть документы - тех. паспорт на дом, договор купли/продажи дома(государственный нотариус). Заплачены все налоги на землю и т.д. В дом проведено электричество. Газ проходит по улице. Есть сарай, но в ветхом состоянии и погреб. Соток с 10 на участке сад с разными фруктовыми деревьями. 2000$

 

Земля приватизирована? Вода проведена или колодец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вода проведена

Про канализацию еще забыли спросить и наверно еще телефон, интернет и кабельное телевидение. :)

Типа ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kiev.ko.slando.ua/m/obyavlenie/uchastok-37-sotok-v-sele-97-km-ot-kieva-deshevo-ID6FhRb.html

документы на строения, на землю есть кадастровый номер, без акта. Прописка возможна, как и юридическое оформление купли-продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый продаёт дачу - оч дёшево Владимир Степанович тел - ноль пять ноль 175 13 шесть шесть

 

Спасибо. Звонил. Может среднерыночно это и дёшево, но в моём случае -многократно превышает бюджет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам остатки хаты по цене переоформления документов

мне не нужна, а оформлять - только деньги/время тратить

90 км от Киева в сторону Прилук

40 соток земли

дам гендоверенность на оформление документов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Звонил. Может среднерыночно это и дёшево, но в моём случае -многократно превышает бюджет.

 

а можно озвучить, чтобы не доставать человека?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земля приватизирована? Вода проведена или колодец?

 

Земля не приватизированна, дом тоже. Но покупал я его официально, есть все документы. Колодец не работает - обвалился. :( Нужно восстанавливать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

120 км финский дом-10 т.у.е. документы готовы,прописка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно озвучить, чтобы не доставать человека?

 

Объявление не моё, автор цену озвучивать не стал, я тоже не буду.

 

Я должен был, наверное, сразу сказать, что дороже 1500 - 2000$ решение вопроса с регистрацией выходит для меня за рамки адекватности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...