Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строителей

Kevbassa

Рекомендовані повідомлення

Мы раньше тоже здесь были,но нам не верили,просили какие то прайсы и т.д....а у нас договорная,от обьема-метража. Вы экономите кучу средств и времени и получаете качество. На почту отправлю фото работ от фунд. и т.д. все подробности на почту в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа!...Кто-то встречал стоителей-бригаду, со своей техникой, краном опалубкой,лесами и пр.инструментами и даже со своим бытовым вагончиком,..только чтоб на участке был свет и вода,(генератор есть).. а по цене разница в 10-15% с обичной бригадой у которой молоток и топор. Представьте,какая экономия на доске-опалубке,лесах,технике вместе с краном и т.д. ... Кому интересно отправлю на почту их работы и технику и пр.

отправте мне в личку их координаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все подробности на почту,пишите в личку тел. с вами созвонятся.

 

им нужна работа или мне?ладно инфу по ним не давай пусть клиенты сами ищут специалистов а от меня только материал будут получать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы раньше тоже здесь были,но нам не верили,просили какие то прайсы и т.д....а у нас договорная,от обьема-метража. Вы экономите кучу средств и времени и получаете качество. На почту отправлю фото работ от фунд. и т.д. все подробности на почту в личку.

Так-шо, даешь информацию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Наконец получил проект дома. Начинаю строить дом. Ищу прораба или бригаду для заливки монолитного фундамента для дома. Около 100 м3 бетона. Интересует стоимость ИТОГО ( от разбивки и планировки участка под фундамент и до вывоза строительного мусора ) а также продолжительность работ.

Жду предложения в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ознакомтесь с постом (174) на последней стр. ...если вы хотите нормальную спец-бригаду по качеству и по срокам со своими механизмами,звоните. По стоимости,договорная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец получил проект дома. Начинаю строить дом. Ищу прораба или бригаду для заливки монолитного фундамента для дома. Около 100 м3 бетона. Интересует стоимость ИТОГО ( от разбивки и планировки участка под фундамент и до вывоза строительного мусора ) а также продолжительность работ.

Жду предложения в личку.

 

Вы же не даром ждали проект дома?!

Дайте пожалуйста в личку проект фундамента - тогда получите интересующую Вас "стоимость ИТОГО".

P.S.

Все положительные отзывы и высшее образование ОГАСА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Друзья. На весну нужны каменщики, небольшая бригада, без посредников и прорабов на дом-гараж, двойной кирпич.

Место стройки с. Молодежное за г. Черноморск (экс-Иличевск)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую!Ивана и его сына!Дружные веселые!А главное качественно и грамотна выполняют свои действия!Объяснят все что не понятно!Оч советую 0634747413 и 0676040622 Иван!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую!Ивана и его сына!Дружные веселые!А главное качественно и грамотна выполняют свои действия!Объяснят все что не понятно!Оч советую 0634747413 и 0676040622 Иван!

Есть какие-то материалы для ознакомления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самореклама... мне больше доверия внушает не когда себя рекламмируют типа они у нас работали... а когда честно говорят, что мы можем сделать то и то
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

07052012228.jpgДобавлено через 7 минут

Есть какие-то материалы для ознакомления?

 

Если хотите фото могу скинуть!)

:)

Змінено користувачем Дружище
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Если хотите фото могу скинуть!)

Упрощу задачу) есть на ЮТЮБ канал каменщика из Полтавы https://www.youtube.com/channel/UCC2SuRZYUSYRDTF-SPwq2OQ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец получил проект дома

проекты наблюдал изредка и никогда не интересовался особо ними! вопрос- а там только размеры фундамента указаны или и какой марки бетон,какая и сколько арматуры,способы перевязки ее под колонами и по углам? просто недавно столкнулся с данным вопросом и увидел столько рукожопов вокруг-выдают себя за мастеров- а реально таких гнать нужно!!! могу помоч советом если что...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
проекты наблюдал изредка и никогда не интересовался особо ними! вопрос- а там только размеры фундамента указаны или и какой марки бетон,какая и сколько арматуры,способы перевязки ее под колонами и по углам? просто недавно столкнулся с данным вопросом и увидел столько рукожопов вокруг-выдают себя за мастеров- а реально таких гнать нужно!!! могу помоч советом если что..

Печально, а ведь все начинается с проекта... Какой тогда ценности будет твоя помощь?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проекты наблюдал изредка и никогда не интересовался особо ними! вопрос- а там только размеры фундамента указаны или и какой марки бетон,какая и сколько арматуры,способы перевязки ее под колонами и по углам? просто недавно столкнулся с данным вопросом и увидел столько рукожопов вокруг-выдают себя за мастеров- а реально таких гнать нужно!!! могу помоч советом если что...

 

 

Ты чё, пробухал 4 (четыре) месяца?!:beer: Там пост в начале октября был!!!:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 (четыре) месяца?!

именно))) пил)))

 

Какой тогда ценности будет твоя помощь?)

знания по раскладке арматуры,как стыковать и вязать арматуру в углу,как под колонами... такая помощь нужна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знания по раскладке арматуры,как стыковать и вязать арматуру в углу,как под колонами... такая помощь нужна?

Тогда почему себе хочешь свайный-винтовой фундамент?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда почему себе хочешь свайный-винтовой фундамент?)

Я сам этого никогда не делал!! Видел,консультировал... но своими руками не делал! Как по мне очень длительный процесс! Да и делать буду СВОИМИ руками ввиду отсутствия средств!!! Потому и выбираю вариант дешевле!

А здесь человек капитальный дом строит!Навсегда!!! как-то так)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья. На весну нужны каменщики, небольшая бригада, без посредников и прорабов на дом-гараж, двойной кирпич.

Место стройки с. Молодежное за г. Черноморск (экс-Иличевск)

 

099-071-07-71,Виталий,15 лет опыта+наличие слаженного коллектива.есть что показать!построим под ключ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Кто у нас качественно шпатлюет стены и потолки? Пожалуйста с ценами в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Кто у нас качественно шпатлюет стены и потолки? Пожалуйста с ценами в личку.

 

 

Забыли еще написать по какой поверхности (кладка, из чего или уже отштукатурены).

А то у меня сейчас заказчик тоже собирался шпатлевать стены из газобетона)) Поставили лазер, а там более 2 см. завала стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Кто у нас качественно шпатлюет стены и потолки? Пожалуйста с ценами в личку.

 

интересно, а есть такие, кто признается что шпаклюет не качественно?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а есть такие, кто признается что шпаклюет не качественно?))

 

По ходу работ видно будет как.

Стены ровные. Сам проверял. Оштукатурены известково песчано цементной штукатуркой смесью. Шпатлеватся будут под обои vip gips Ом. Потолки гкл тут заделка швов соответственно бумага серпянка и тд. Есть ГК конструкции но не много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...