Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

возьму напрокат Лазерный нивелир

игорка

Рекомендовані повідомлення

возьму напрокат Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 либо какой другой со схожими параметрами на сутки! или рассмотрю вариант ваших услуг дом в Б.Долине! спасибо звоните 0974065860 игорь:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bosch GLL 3-80

вах как интересно- а почему именно этот? это для каких тонких работ? я не язвлю - реально интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для начала отбить ноли на 1ом этаже для черновой стяжки за одно просмотреть все оконные проёмы ну и выставить маяки на стенах ну как-то так! возможно в чём-то не прав подскажите где ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вах как интересно- а почему именно этот? это для каких тонких работ? я не язвлю - реально интересно!

 

согласен странно. :)

 

baumarket.com.ua/niveliry/bosch.html?gclid=CNHn88Wa-r4CFfMgtAod3A8A1w

 

денег стоит. А что будете мерить именно им?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За сутки выставить все? Может вам конечно повезет, но давать прибор такой точности напрокат, при том, что один удар будет стоять не одну тысячу.......

Может проще найти бригаду которая работает с приборами такой точности и пусть они все и сделают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для начала отбить ноли на 1ом этаже для черновой стяжки

ну для черновой стяжки ОЧЕНЬ точного уровня вообще не нужно-бестолковые строители при желании (а иногда и без него) испортят уровень чистовой стяжкой,неправильно выложенной плиткой и т д!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну как сказать. Если по черновой стяжке будет ЭППС, то ровность будет только в пользу.

А что строители бывают хреновые.... так ищите не тех, что по дешевле, а тех кто делает на совесть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен странно. :)

 

baumarket.com.ua/niveliry/bosch.html?gclid=CNHn88Wa-r4CFfMgtAod3A8A1w

 

денег стоит. А что будете мерить именно им?

 

Так я у Вас тоже буду 3-80 работать,да и предидущий заказчик-одесит лично себе купил 3-80 и электронный уровень.Качественный инструмент себя отбивает 100 % и по окончании стройки его всегда можно продать.

 

Добавлено через 4 минуты

ну для черновой стяжки ОЧЕНЬ точного уровня вообще не нужно-бестолковые строители при желании (а иногда и без него) испортят уровень чистовой стяжкой,неправильно выложенной плиткой и т д!

Хорошо сказали! Именно поэтому у топикстартёра есть 2 варианта развития событий

1 Купить инструмент и продать его по окончании стройки

2 Нанимать бригады,которые работают таким инструментом.

Лично я без проблем могу дать любому перф бошевский или макиту,но лазер 3-80 -никогда!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...