Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь беженцам - Киев и область

Sweet Home

Рекомендовані повідомлення

Скажіть,будь ласка, допомога руками лише на вихідних потрібна? Маю вільний графік-часто можу на буднях допомогати.Київ.нажаль,авто поки в ремонті.дякую.з повагою,Віка

Якраз в робочі дні більше всього і не вистачає рук, Вам будуть раді!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то вернулись из поездки и отвезли все,что обещали. Большой восторг вызвал мешок картошки.:-( а ведь это то,что может почти каждый из нас дать,возвращаясь от родичей с села. Картошка уродила в этом году. Не знаю,сколько в Ашане салфетки. Мы в АТБ купили 5 пач.по 9грн.(это помогающим на заметку). Ну и к вещам положили елочную игрушку. Напоминаю об игрушках!;-)

 

Добавлено через 29 минут

Господи, сначала писала,а потом прочитала тему, расстроилась((. Завтра пересмотрю постельное,каструли,тарелки. Этого не особо есть в хозяйстве,но что-то ОБЯЗАТЕЛЬНО еще выделим,спать же после Лесиных сообщений невозможно. А меня еще волнует,где все эти люди,приходящие на Фроловскую, ЖИВУТ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якраз в робочі дні більше всього і не вистачає рук, Вам будуть раді!

 

Это точно. Сегодня было много новых лиц на разборке. Очень помогли разгрести завалы с выходных. В это время, я принял два буса с коробками вещей. Один из америки второй из германии. Разборка еще не знает, что как только разгребут завалы от киевлян, их ждет бонус. :)

 

Добавлено через 7 минут

прочитала тему, расстроилась((. Завтра пересмотрю постельное,каструли,тарелки. Этого не особо есть в хозяйстве,но что-то ОБЯЗАТЕЛЬНО еще выделим,

 

Знаете, пока подождите. Фейсбук делает свое дело. Реакция, после постов Леси, уже на следующее утро. Сегодня разобрал резервы постельного и посуды. Постельного хватает. Одеяла есть. Подушки.

Очень помог, в этом, 40 футовый контейнер из Дании. И киевляне понесли, немало.

 

Мало химии. Порошки, зубные пасты, щетки, мыло, моющих средств. Трясем карточки для покупки этого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно. Сегодня было много новых лиц на разборке. Очень помогли разгрести завалы с выходных. В это время, я принял два буса с коробками вещей. Один из америки второй из германии. Разборка еще не знает, что как только разгребут завалы от киевлян, их ждет бонус. :)QUOTE]

 

Кажется мне что пока разборка будет в помещении - завал не закончится) если за рабоиче дни и разгребут - то в субботу/воскресенье нанесут) Разве что действительно со временем у людей уже мало что останется отдавать - надеюсь к этому времени все в стране станет хорошо.

А посты Леси да, сделали свое дело - я в воскресенье завалил девочек сковородками и кастрюлями что не успевали и выдавать, правда тоже непонятно на сколько их хватит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в воскресенье завалил девочек сковородками и кастрюлями что не успевали и выдавать, правда тоже непонятно на сколько их хватит...

 

Ничего уже нет. Я, сегодня, нашел половник в "постелях". Сказал помощнику отнести в химию. Говорит, пока донес, чуть не побили переселенцы. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего уже нет. Я, сегодня, нашел половник в "постелях". Сказал помощнику отнести в химию. Говорит, пока донес, чуть не побили переселенцы. :(

Это скорее всего переселенцы новые которые еще правил всех не знают - будет замечаться за ними еще такое - будут в черном списке красной кепки)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему?

 

За что?

 

 

Волонтер должен донести до склада. Переселенцы получают помощь только через списки. Каждый решил, что ему нужней. Про "побили" это я образно. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я замоталась, расслабилась и редко отчитываюсь в ветке - в частности, потому, что последние несколько передач на Флоровскую были не "форумские" - кроме "стремян" для малышки, которые трогательно передала feruza. Это такая штука, которая нужна не всем малышатам, но, когда нужна - то нужна очень-очень. Спасибо!!

 

Несколько форумчан регулярно приезжают на Флоровскую помогать, и тратят на это намного больше своего личного времени, чем я. Без Валеры M+A там уже вообще не представляют жизни ))

 

В общем, я тут пишу, чтобы поблагодарить. Спасибо большое всем, кто задает вопросы и пишет в личку; кто - я знаю! - приезжает с пакетами помощи, и кто пытается как-то помогать дистанционно. За последние месяцы просто калейдоскоп хороших людей перед глазами, в личке и в телефонной трубке. Я стараюсь ничего и никого не пропустить, но простите, если я что-то забываю - и, пожалуйста, не стесняйтесь мне напоминать...

 

Спасибо всем - всем, кто помогает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, благодаря подруге нашей форумчанки feruza, на Флоровскую с Отрадного уехала больша-а-ая коробка всяких разностей, а благодаря форумчанину Billi - полпакета лекарств для медпункта. Те, кто был на Флоровской сегодня, - простите, что не зашла, послала Вам на бегу лучи любви с тортиком, переданным в окошко вместе с прочим. Надеюсь, получилось угоститься )).

Спасибо всем!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то вернулись из поездки и отвезли все,что обещали. Большой восторг вызвал мешок картошки.:-( а ведь это то,что может почти каждый из нас дать,возвращаясь от родичей с села. Картошка уродила в этом году. Не знаю,сколько в Ашане салфетки. Мы в АТБ купили 5 пач.по 9грн.(это помогающим на заметку). Ну и к вещам положили елочную игрушку. Напоминаю об игрушках!;-)

 

Добавлено через 29 минут

Господи, сначала писала,а потом прочитала тему, расстроилась((. Завтра пересмотрю постельное,каструли,тарелки. Этого не особо есть в хозяйстве,но что-то ОБЯЗАТЕЛЬНО еще выделим,спать же после Лесиных сообщений невозможно. А меня еще волнует,где все эти люди,приходящие на Фроловскую, ЖИВУТ?

 

А как с теплом у них можем помочь печкой буржуйкой есть 3 штуки заводские делаем солдатам,поможем и переселенцам!!! Можем и собрать вещи для деток... и немного продуктами:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как с теплом у них можем помочь печкой буржуйкой есть 3 штуки заводские делаем солдатам,поможем и переселенцам!!! Можем и собрать вещи для деток... и немного продуктами:flag1:

Вещи для деток и продукты однозначно нужны, спасибо. А насчет буржуек лучше уточнять через координаторов склада, в основном переселенцы ведь просят обогреватели... Но если Вы их делаете на АТО - думаю лучше продолжать в этом направлении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещи для деток и продукты однозначно нужны, спасибо. А насчет буржуек лучше уточнять через координаторов склада, в основном переселенцы ведь просят обогреватели... Но если Вы их делаете на АТО - думаю лучше продолжать в этом направлении

 

Пока достаточно наделали(уже не берут).. есть 3 шт в резерве.. у нас есть материала на шт 30 буржуек .можем делать по 1 шт в день. а по поводу координатора - подскажите наши контакты им пускай свяжутся, или кто-то тут занимается этим вопросом? мы сами в Б.Ц - передадим....Спасибо заранее!!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока достаточно наделали(уже не берут).. есть 3 шт в резерве.. у нас есть материала на шт 30 буржуек .можем делать по 1 шт в день. а по поводу координатора - подскажите наши контакты им пускай свяжутся, или кто-то тут занимается этим вопросом? мы сами в Б.Ц - передадим....Спасибо заранее!!:flag1:

 

Ок, только дайте контакты Ваши :)

Еще как вариант может найдут точки на территории АТО где буржуйки нужны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, только дайте контакты Ваши :)

Еще как вариант может найдут точки на территории АТО где буржуйки нужны

 

Набирайте в Фейсе - Благодійний Фонд ,,Сімьї Осадчих,, Б.Церква,:flag1: там все о нас и наши контакты....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не беженцы. Это госпиталь. Ремонт в отделении психиатрии. На правах ТС, :rolleyes: кладу сюда. А вдруг...

Спасибо всем.

 

Александр Турков, ФБ

 

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На понедельник нужны руки в госпиталь! Есть я и Влад. Нужны еще 2-4 человека. Собираемся на 10 утра. Место встречи пер. Щорса, ЦВГ. Предварительная регистрация по т. 0932299889 )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, только дайте контакты Ваши :)

Еще как вариант может найдут точки на территории АТО где буржуйки нужны

Вот мы здеся....:flag1:

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы готовимся к Новому Году. И детским утренникам. Соорудили домик Деда Мороза

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Украшаем.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

И ходим, развлекаемся.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Еще ёлку наряжать и украшать окрестности...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы готовимся к Новому Году. И детским утренникам. Соорудили домик Деда Мороза

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Украшаем.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

И ходим, развлекаемся.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Еще ёлку наряжать и украшать окрестности...

 

А можно подробнее что за Акция??? :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно подробнее что за Акция??? :flag1:

 

На территории будет организована новогодняя елка для детей беженцев, растягивается на 4 дня - 28 и 29 декабря и 3-4 января так как детей примерно 2000.

Будет елка 5м, подарки детям, развлекательная программа.

Собираем подарки пока.

На 26 и 27 нужны волонтеры для упаковки подарков, 26 с 2 часов дня, 27 с 11 утра.

Приходить желательно со своим узким скотчем и ножницами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На территории будет организована новогодняя елка для детей беженцев, растягивается на 4 дня - 28 и 29 декабря и 3-4 января так как детей примерно 2000.

Будет елка 5м, подарки детям, развлекательная программа.

Собираем подарки пока.

На 26 и 27 нужны волонтеры для упаковки подарков, 26 с 2 часов дня, 27 с 11 утра.

Приходить желательно со своим узким скотчем и ножницами

 

Посмотрим по нашим возможностям... постараемся имы что-нибудь от себя передать!!!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим по нашим возможностям... постараемся имы что-нибудь от себя передать!!!:flag1:

Спасибо. Если будете подготавливать упакованные уже - подпишите только пол ребенка и возраст на который подойдет подарок.

А неупакованные будем самостоятельно паковать.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Если будете подготавливать упакованные уже - подпишите только пол ребенка и возраст на который подойдет подарок.

А неупакованные будем самостоятельно паковать.:flag1:

 

А в подарки можна и одежку ложить???:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...