Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна ли нам новая функция отображения картинок в темах?

voglya

Нужна ли функция отображения картинок в темах?  

87 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

MQ9HpLlu.png

Сделал поиск картинок в своей строительной теме - прозрел.

 

А эту тему можно закрывать, функционала гугля вполне достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделал поиск картинок в своей строительной теме - прозрел.

 

А эту тему можно закрывать, функционала гугля вполне достаточно.

 

Если бы еще и хронологически правильно картинки гугл отображал Ж-)

 

Где жы Вы были раньше? А я бьюсь об администрацию, как рыба об лед :lol::lol::lol:

Попробовала через гугл - не все картинки отображаются :(

 

10 символов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Попробовала через гугл - не все картинки отображаются :(

 

Меня терзают смутные сомненья - Вы все, обнаруженные поиском, картинки открыли?

 

Если всю страницу найденного пролистать, то в самом низу может быть видна (на чистом экране монитора) кнопка:

 

 

MQ9HpLnO.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня терзают смутные сомненья - Вы все, обнаруженные поиском, картинки открыли?

Если всю страницу найденного пролистать, то в самом низу может быть видна (на чистом экране монитора) кнопка:

 

Да, листала до конца. Столкнулась, во-первых, с тем, что картинки явно не все. Может, где-то случайно указала период времени, но не обратила на это внимания - как одно из возможных объяснений.

Во-вторых, гугл, исчерпав (?) картинки указанной темы, начинает показывать и другие изображения со Строимдома.

В любом случае, ввиду отсутствия желаемой функции, пока буду пользоваться гуглом! Спасибо за подсказку! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Столкнулась, во-первых, с тем, что картинки явно не все. ...

Так ещё можно попробовать:

 

 

MQ9HpLog.png

 

название темы site:www.stroimdom.com.ua

...Во-вторых, гугл, исчерпав (?) картинки указанной темы, начинает показывать и другие изображения со Строимдома.

 

Вероятно слова в названии темы совпадают со словами в названии другой, вот он всё подходящее и "вытягивает"

 

Для исключения из поиска других тем надо название искомой темы заключить в кавычки:

 

MQ9HpLoi.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам свои скромные труды, которые уже многим стали полезными (знаю потому что звонят, пишут, интересуются, уточняют) размещаю в своих альбомах, тему не создавал, нет писательского таланта. И сам часто подсматриваю в темах каркасных гуру: Татьяны5, Виктор, Sov1178, Фараон, Надежда и других. И часто сталкиваюсь с проблемой найти что-то в их полезных темах, картинки, фото. Когда-то не поставил в закладки, не сохранил и искать заново трудновато. Нередко задумывался: вот если бы была функция просмотра фото...Очень бы облегчила поиск. И ничего не считаю зазорным, как и не считаю себя халявщиком. И сам даю и беру. Для этого и существуют форумы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
поддержу - всегда когда ищу варианты решения в голове вопрос "можно ли фото из старой темы в 350 и больше (!) страниц вывести всплошную.. на парочке страниц"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...