Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна ли нам новая функция отображения картинок в темах?

voglya

Нужна ли функция отображения картинок в темах?  

87 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю администрации сделайте такую функцию, чтоб можно было просмотреть в теме ТОЛЬКО картинки, без текста. Это было бы очень удобно.

 

Может, это редкая функция на форумах, и народ не знает КАК это удобно!?

 

Аргументирую.

 

Есть множество тем о том как люди строили и строятся. Часто темы начинаются с фото участков, проектов и много текста. Чтоб узнать, что в итоге получилось, нужно листать тему постранично. Если будет предлагаемая мною функция, то можно на одной (или нескольких страницах) посмотреть все изображения темы в првьюшках. Выбирая изображение - перехожу к сообщению и читаю посты, к нему относящиеся.

Сейчас, например, я хочу в конкретной теме найти увиденные когда-то изображения и описание. Мне перелистывать всю тему? Текстовый поиск в таких случаях помогает не всегда. Например, я хочу посмотреть как человек у себя сделал полы. Точно помню были фото. Если в посте с фотами нет слова "пол", то у меня нет иного способа, кроме как листать всю тему. Листала. На много меня не хватает.

Если администрация сомневается в нужности такой функции, может, запустить голосовалку? (подскажите, пожалуйста, как?)

 

Чуть позже покажу на примерах как это работает.

Мужчины :), вы будете приятно удивлены ;)

Змінено користувачем voglya
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, на одном женском форуме мастериц и рукодельниц :)есть цикл тем "Персоны и иконы стиля". "Ким Кардашьян" - одна из тем, на ее примере и рассмотрим как работает предлагаемая функция.

Изображение 1 - так выглядит первая страница темы. Под названием темы есть кнопка "картинки".

Кликаем на нее и получаем - изображение 2. Т.е. все картинки темы отобразились в виде превью. Картинки активны. Кликаем на картинку - получаем изображение 3, это увеличенное изображение и текст поста. В теме о Ким Кардашьян не много текста :D, сами видите.

Но с этой страницы мы можем перейти к сообщению, в котором это изображение содержится. Переходим - изображение 4.

Если женский форум мастериц и рукодельниц может себе позволить эту функцию, то уж строительный форум и подавно!!!! :beer:

1.thumb.jpg.2983fb2ab5ffd360bbffecb1e1f8c68b.jpg

2.thumb.jpg.69b152b5069d6553c05b0c35ac46f652.jpg

3.thumb.jpg.d834b1b3a72bea31f2f00c170aa7d7a7.jpg

4.thumb.jpg.4f3b8ac71da77881ac1744aca2a1bfb2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю администрации сделайте такую функцию, чтоб можно было просмотреть в теме ТОЛЬКО картинки, без текста. Это было бы очень удобно.

MQ9HpLlu.png

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MQ9HpLlu.png

Где жы Вы были раньше? А я бьюсь об администрацию, как рыба об лед :lol::lol::lol:

Попробовала через гугл - не все картинки отображаются :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробовала через гугл - не все картинки отображаются

Попробуйте ещё через Яндекс - он несколько иначе ищет.

 

MQ9HpLlD.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте ещё через Яндекс - он несколько иначе ищет.

 

MQ9HpLlD.png

Издеваетесь? :) да? Яндекс вообще все картинки форума выдал, а не конкретной темы :(

Лучше подскажите, чаво у меня голосовалка не прикрепляется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Галочку поставили?

 

ЧО спрашиваете? :) нет, конечно! не поставила! А уже поздно, да? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧО спрашиваете? :) нет, конечно! не поставила! А уже поздно, да? :(

 

Попросите модераторов - они могут добавить.

 

Или новую тему создайте, а эту попросите удалить.

 

MQ9HpLlH.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю администрации сделайте такую функцию, чтоб можно было просмотреть в теме ТОЛЬКО картинки, без текста. Это было бы очень удобно.

 

Считаю, что имею полное право высказаться ПРОТИВ облегчения жизни любителям халявы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю, что имею полное право высказаться ПРОТИВ облегчения жизни любителям халявы.

 

а є якась причина в Вашому висловлюванні "ПРОТИВ облегчения жизни любителям халявы" ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а є якась причина в Вашому висловлюванні "ПРОТИВ облегчения жизни любителям халявы" ? :)

Конечно:

прежде чем что-то взять, нужно дать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

??? :eek:

Ага, понятно.

 

Скажу по-другому:

в большинстве моих постов картинки вставлены ссылкой на сторонний ресурс фотохостинга. Который я контролирую и в любой момент могу удалить. А не в виде миниатюр (которые хранятся в базе СтроимДом).

И я хочу, чтобы мои посты прочитали и были благодарны за возможную их полезность.

А не просто натырили няшек.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу, чтобы мои посты прочитали и были благодарны за возможную их полезность.

А не просто натырили няшек.

Полностью поддержу Александра. Если человек интересуется как что-то сделать, то картинки последнее что он будет смотреть, нужно читать технологию, а "позырить" картинки полов(например) и что, какой смысл, с картинки станет понятно как это делалось? к примеру картинка готового септика даст представление о обьеме камер, углах заложения труб и тд?

Здесь есть только одна тема где можно довольствоваться картиинками, но там и так кроме картинок обычно ничего и не пишут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу, чтобы мои посты прочитали и были благодарны за возможную их полезность.

А не просто натырили няшек.

 

Если Вы считаете здесь всех неблагодарными та зачем выставляете на показ свою работу?

Правильно самореклама.

Так почему самореклама не может быть в картинках?

А няшек можно натырить в любом случае.

Я, например, Игорехину тему об его стройке всю читаю. И спасибки ставил, где находил полезную для меня информацию. Но потом мне нужны были фотки его стропилки, пришлось немного времени убить на поиски. Так почему бы не сэкономить чуток времени?

Я голосую за данную функцию.

 

А голосовалка правильнее должна называться - "Нужна ли функция поиска по только по картинкам в темах?" или "Нужна ли функция отображения только картинок в темах?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, понятно.

 

Скажу по-другому:

в большинстве моих постов картинки вставлены ссылкой на сторонний ресурс фотохостинга. Который я контролирую и в любой момент могу удалить. А не в виде миниатюр (которые хранятся в базе СтроимДом).

И я хочу, чтобы мои посты прочитали и были благодарны за возможную их полезность.

А не просто натырили няшек.

 

Не хотелось бы никого обижать, поверьте!

Во-первых, если бы была такая функция на форуме, то, я думаю, владелец темы мог бы ее отключить по своему желанию.

Во-вторых, для того, чтоб "натырить няшек", нужно эти няшки увидеть. А увидев - прочитать.

Вы же хотите, чтоб Вашими няшками пользовались? А пролистав тему в картинках, легче найти себе нужную няшку. Это, конечно, взгляд не специалиста ...

 

И ещё.

 

Ув. voglya, "анонсы темы" вовсех ветках форума - это спам.

 

Уважаемый Korni, :rolleyes:анонсы были в темах, на которые я подписана. В 3-х? - 4-х? Ни малейшего моего коммерческого интереса. Или просьба в подписи к форумчанам выразить свое мнение тоже - спам?! :o

Вы за что на меня злитесь? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы считаете здесь всех неблагодарными та зачем выставляете на показ свою работу? .....

Процитируйте, пожалуйста, сообщение, где я "считаю всех неблагодарными".

Или извинитесь публично.

 

Считаю, что имею полное право высказаться ПРОТИВ облегчения жизни любителям халявы.

 

Обычных потреблятелей информации - большинство. Собственно, это и будет отражено в голосовании.

 

Я же оставлю за собой право, в случае введения такой функции, закрыть доступ ко всем фотографиям в своей ветке о строительстве
.

 

Добавлено через 7 минут

Вы за что на меня злитесь?

Я не отождествляю лично Вас с вопросом, поднятым в этой теме. Собственно, вроде бы нигде не переходил на личности. В отличии, простите, от Вас.

Змінено користувачем Korni
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу, чтобы мои посты прочитали и были благодарны за возможную их полезность.

А не просто натырили няшек.

 

в действительности получится "... чтобы тырящие няшки делали это на 10 минут дольше" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в действительности получится "... чтобы тырящие няшки делали это на 10 минут дольше" ;)

Вот и я про то же - не составляет труда это делать и сейчас.

 

Собственно, надо бы ещё подождать высказываний тех, кто производит полезный контент. Мне больше добавлять нечего.

 

Имхо, миниатюрки вряд ли настроят для фильтрации. Так что лично мне всё равно. Закрою доступ к альбомам и проблемы не будет.

 

Прикольно будет фильтровать в теме "Сиськология".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Прикольно будет фильтровать в теме "Сиськология".

 

Ну полноте, там можно и без сортировки просмотреть. Два раза, и внимательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...