Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ в Одессе

Шаркер

Рекомендовані повідомлення

Есть здесь кто может поставить забор из шлакоблока под расшивку в Ильичевске? И сколько это денег будет стоить? Высота 2-2.2м Длина забора 30м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пффффф, чуть кофем не подавился!

Мне 7 окон обойдутся что-то около 25000 грн.

Правда не рехау, а КВЕ, со всеми отливами, подоконниками, сетками и прочими фишками. Правда не ламинированные...

 

 

Окна имеют еще и пакет :), поэтому напишите что Вам предлагают за эти деньги, если уж решили сравнить, потому как - "Окна" - это ни о чем. Важно - что за пакет и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этого мало? пост 430.

 

Да, это не вся информация. Диапазон может существенный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, стоимость кладки тротуарной плитки старый город ? Основание есть, спланировано, железнодорожный щебень с песком. Плитка 4 см. Объем до 250 кв. м
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка 50- 60 грн за метр. Подготовка разуклонка, отвод воды, бордюр по месту надо смотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какая сейчас цена всреднем на армопояс для блочного фундамента ? (связать арматуру, сбить щиты, бетон вручную)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует укладка тротуарной плитки, какая цена на плитку, бардюры? Еще нужно сделать "мягкую" отмостку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня цена появилась , комплекс работ по отделке фасада - леса, минвата, штукатурный пирог для барашка и откосы - 220 грн./м.кв.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня цена появилась , комплекс работ по отделке фасада - леса, минвата, штукатурный пирог для барашка и откосы - 220 грн./м.кв.

 

какая толщина и плотность минваты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая толщина и плотность минваты?

 

100мм, плотность по-моему 33-35, это если мы говорим о моих планах :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100мм, плотность по-моему 33-35, это если мы говорим о моих планах :)

 

действительно - ИМХО - плотность 35 как то маловата под мокрую штукатурку. Может 135?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

действительно - ИМХО - плотность 35 как то маловата под мокрую штукатурку. Может 135?

 

Всем привет, вата должна быть 135, а в идеале 145 плотности.Но чтобы получить максимальный эффект надо использовать специализированные смеси и сетку в том числе-165 плотности. Цена на пирог с финишем(барашек либо короед)-330-350 грн.Могу дать контакты хорошей бригады

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какая сейчас цена в среднем на подшиву крыши вмести с водостоками за 1 м.п ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

действительно - ИМХО - плотность 35 как то маловата под мокрую штукатурку. Может 135?

 

Да все верно, это я напутал. У меня 2 типа минваты на фасад и на кровлю, запарился.

На кровлю - 33-35 по каталогу.

На фасад - 145.

 

Добавлено через 3 минуты

Всем привет, вата должна быть 135, а в идеале 145 плотности.Но чтобы получить максимальный эффект надо использовать специализированные смеси и сетку в том числе-165 плотности. Цена на пирог с финишем(барашек либо короед)-330-350 грн.Могу дать контакты хорошей бригады

 

С плотностью разобрались. Про сетку - есть нюансы, это мне уже поставщики отделочных материалов пора сказывали. Там понятие плотность не много для других целей используется.

А вот цена на весь "пирог" фасада очень высокая. Самые заетые 2 недели назад мне предлагали - 280 грн. Но видно Вы знакомы с еще более "упитанными" ребятами. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли тема с БС исполнителей одесситов, желательно с контактной информацией? много уже сделано, но предстоит еще тоже много
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это плотность.

 

 

То я понял, я про то что Вам предложили 220 грн. Это только за работу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

р;3464701]Сегодня цена появилась , комплекс работ по отделке фасада - леса, минвата, [/b]штукатурный пирог для барашка и откосы - 220 грн./м.кв.

 

Прочел внимательно, это цена со всеми материалами. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, вата должна быть 135, а в идеале 145 плотности.Но чтобы получить максимальный эффект надо использовать специализированные смеси и сетку в том числе-165 плотности. Цена на пирог с финишем(барашек либо короед)-330-350 грн.Могу дать контакты хорошей бригады

067-114-08-57

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует укладка тротуарной плитки, какая цена на плитку, бардюры? Еще нужно сделать "мягкую" отмостку.

 

Вы имели ввиду зеленую отмостку, если да то делаем такую

 

Добавлено через 9 минут

Сегодня цена появилась , комплекс работ по отделке фасада - леса, минвата, штукатурный пирог для барашка и откосы - 220 грн./м.кв.

 

Это цена с материалом но только с подготовкой под декорирования стен я правильно Вас понял.

Закончили утепление стен пенопластом 5 мм 25 плотности на клей анцеглоб 33 без с хорошей сеткой вышло 220 грн за м2(комплекс). Интересно, какая цена работы по минвате, так как материал по вате дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...