Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ в Одессе

Шаркер

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, стоимость работ по штукатурке фасада (не машинной) и нанесение декоративки - барашка, подшивки свесов, и монтажа водосточки.

 

есть у кого-то контакты хорошей бригады. делитесь

 

спасибо

 

Добавлено через 2 минуты

Мне ребята делают в комплексе.

Чем вы хотите подшивать?

Мне подшили вагонкой.

 

Вам подшивали деревянной вагонкой? как перезимовала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, стоимость работ по штукатурке фасада (не машинной) и нанесение декоративки - барашка, подшивки свесов, и монтажа водосточки.

 

есть у кого-то контакты хорошей бригады. делитесь

 

спасибо

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Вам подшивали деревянной вагонкой? как перезимовала?

 

Смогу дать инфо на след неделе. Мне будут по моему объекту делать предложение. Эти же все виды фасадных работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, стоимость работ по штукатурке фасада (не машинной) и нанесение декоративки - барашка, подшивки свесов, и монтажа водосточки.

 

есть у кого-то контакты хорошей бригады. делитесь

А разве монтаж водосточки не кровельщики должны делать? Где-то читал чьё-то мнение, что кровлю и надо начинать с монтажа водосточки и вот так снизу идти наверх к коньку.

Пы.Сы. Тоже интересует фасадная бригада, но по сайдингу с утеплением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве монтаж водосточки не кровельщики должны делать? Где-то читал чьё-то мнение, что кровлю и надо начинать с монтажа водосточки и вот так снизу идти наверх к коньку.

Пы.Сы. Тоже интересует фасадная бригада, но по сайдингу с утеплением.

 

мне утепляли (эковата) и сайдинг ребята из Измаила(2012). Найдете своих - спросите про один нюанс - как они ставят (если подрезают) последнею планку. По финшую там нужен спец дырокол - он делает вырубку - по этому же принципу работает рыбацкий крючок. Хотя там нюансов море.....Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

red baron, Вы меня заинтриговали! :) Но если сказали "А", говорите уже и "Б". Какой сайдинг, эковата. Что за ребята из Измаила(2012), то есть во сколько обошёлся м.кв.? Ну и как там надо по фэншую с обрезанием последней планки? :D Фото приветствуются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

red baron, Вы меня заинтриговали! :) Но если сказали "А", говорите уже и "Б". Какой сайдинг, эковата. Что за ребята из Измаила(2012), то есть во сколько обошёлся м.кв.? Ну и как там надо по фэншую с обрезанием последней планки? :D Фото приветствуются.

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

1) сайдинг был от Holzplast. фирма из Германии, завод в России.

2) сам сайдинг был от производителя, вся фурнитура (всякие там планки)были из металла - у подрядчика был свой цех по гибке из металла.

3) цена была 100 или 120грн за 1м2 (или 1 м поганажа) - непомню....

4) Сейчас официальный дилер - это Технониколь (Б.Хмельницкого 59)

5) Эковата - он же Армоцель - 20см. Хотя честно - для стен лучше влажный способ нанесения - садится с.ку :) но стало гораздо теплее....

6) для монтажа последнее планки мне специально из Воронежа привезли спец.инструмент - делает просечки. Когда спрашивал у местных поставщиков - все делали круглые глаза, да и монтажники про него не знали - просо пихали в финишную планку. Потом на ветре планка улетала.

7) вот их сайт - там много чего интересного появилось с 2012года....... holzplast.ru/

8)фото много - что конкретно интересно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, стоимость работ по штукатурке фасада (не машинной) и нанесение декоративки - барашка, подшивки свесов, и монтажа водосточки.

 

есть у кого-то контакты хорошей бригады. делитесь

 

спасибо

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Вам подшивали деревянной вагонкой? как перезимовала?

 

А что с ней будет, дерево покрытое дорогой правильной краской держиться лучше пластика и металла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с ней будет, дерево покрытое дорогой правильной краской держиться лучше пластика и металла.

 

Читал тему Zidana, у него тоже была подшивка из дерева, зимой посыпалась. Все отговаривают от дерева в сторону металла, но металл не хочу.

 

Чем Вы красили дерево, какую вагонку использовали? делитесь контактами мастеров:). заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал тему Zidana, у него тоже была подшивка из дерева, зимой посыпалась. Все отговаривают от дерева в сторону металла, но металл не хочу.

 

Чем Вы красили дерево, какую вагонку использовали? делитесь контактами мастеров:). заранее спасибо

 

у нас залито бетоном.....пока не отвалилось....ребята,нужно кусок забора из профиля..киньте адекватов!!!!:flag1::flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве монтаж водосточки не кровельщики должны делать? Где-то читал чьё-то мнение, что кровлю и надо начинать с монтажа водосточки и вот так снизу идти наверх к коньку.

Пы.Сы. Тоже интересует фасадная бригада, но по сайдингу с утеплением.

 

Мнений много, а практиков не очень.

 

Водосточку и подшиву сделают как договоритесь или фасадчики или кровельщики. Например: Мне сделали кровлю, теперь делают фасад, пока будут леса приедут те же кровельщики сделают водосточку и подшиву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве не проще было доверить водосточку фасадникам, чтоб потом не дёргать второй раз кровельщиков? Или у них расценки разные?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал тему Zidana, у него тоже была подшивка из дерева, зимой посыпалась. Все отговаривают от дерева в сторону металла, но металл не хочу.

 

Чем Вы красили дерево, какую вагонку использовали? делитесь контактами мастеров:). заранее спасибо

 

делал крышу форумчанин alex_vin_78 Красили Ремерсом. у зидана посыпалась вагонка из за неправильной набивки а не из за неправильных красок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве не проще было доверить водосточку фасадникам, чтоб потом не дёргать второй раз кровельщиков? Или у них расценки разные?

 

Вопрос в квалификации. Не важно кто, важно как сделают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делал крышу форумчанин alex_vin_78 Красили Ремерсом. у зидана посыпалась вагонка из за неправильной набивки а не из за неправильных красок

 

А в чем была неправильность набивки, если не секрет?! Или собрали без гвоздей???:O::unknown:flag1:

 

Пы Сы: Керамика + дерево (классно покрашенное) рулит!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем была неправильность набивки, если не секрет?! Или собрали без гвоздей???:O::unknown:flag1:

 

Пы Сы: Керамика + дерево (классно покрашенное) рулит!!!

 

Керамика + дерево 43698dc2e4f2t.jpg

Сегодня общался с прорабом, который делал крышу. Он сказал, что деревянную подшиву следовало устанавливать до укладки черепицы. А если после, говорит, что поведет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Керамика + дерево 43698dc2e4f2t.jpg

Сегодня общался с прорабом, который делал крышу. Он сказал, что деревянную подшиву следовало устанавливать до укладки черепицы. А если после, говорит, что поведет.

 

Я думаю что нет разницы до укладки или после если жесткий каркас то ничего не должно вести, кажется у Зидана была не вагонка а обычная рейка набитая вплотную без зазоров видимо поэтому она и отваллась когда доска расширилась от температуры или от влаги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Керамика + дерево 43698dc2e4f2t.jpg

Сегодня общался с прорабом, который делал крышу. Он сказал, что деревянную подшиву следовало устанавливать до укладки черепицы. А если после, говорит, что поведет.

 

Так, а почему же не сделал???

Просто 99% клиентов ловятся на прорабскую удочку типа: давай мы как-нибудь соберем черновую стропилку и быстро накроем, а ты потом на досуге чем-нибудь это все обошьешь и подобьешь!

А клиенты не задумываются и не понимают, что для того чтобы это потом обшить (подшить) крашеной вагонкой надо пол крыши разобрать и переделать.

Для этого существует прорабский отмаз №2: отлетит! полущится! недолговечно! ...

Думайте до...!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, а почему же не сделал???

Просто 99% клиентов ловятся на прорабскую удочку типа: давай мы как-нибудь соберем черновую стропилку и быстро накроем, а ты потом на досуге чем-нибудь это все обошьешь и подобьешь!

А клиенты не задумываются и не понимают, что для того чтобы это потом обшить (подшить) крашеной вагонкой надо пол крыши разобрать и переделать.

Для этого существует прорабский отмаз №2: отлетит! полущится! недолговечно! ...

Думайте до...!!!

 

не задумывался и не понимал/ не знал технологии.

 

 

Ищу штукатуров , в основном прорабы с ценой за комплекс штукатурка и барашек 280 грн, можно посмотреть выполненные работы, но те ли же самые мастера в итоге будут делать тебе фасад не проверишь. Цена мастеров с Винницы - 100-120 грн.вот пример их работ oamishenko.wix.com/horoshiefasad .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сейчас может стоить сделать фундамент под забор (копка,армирование и заливка)и собственно забор из ракушки? Бетон делать на месте,бетономешалка есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сейчас может стоить сделать фундамент под забор (копка,армирование и заливка)и собственно забор из ракушки? Бетон делать на месте,бетономешалка есть.

 

Я в прошлом году планировал эту работу по 120-150 грн за мп. Думаю сейчас это тоже конкурентное предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в прошлом году планировал эту работу по 120-150 грн за мп. Думаю сейчас это тоже конкурентное предложение.

что именно входило в эту стоимость? Неужели все процессы от копки до кладки??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что именно входило в эту стоимость? Неужели все процессы от копки до кладки??

 

Все процессы - без кладки. У меня другой запланирован забор.

 

Добавлено через 1 минуту

Ищу шпатлевщиков, ТЗ - шпатлёвка потолка и стен под покраску. Потолки до 200 м.кв., стены ок. 600 м.кв. Предложения в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то я уже читал про личку...
Так а зачем в личку? Тема создана не для того, чтобы заказы собирать, а для того, чтобы было понимание стоимости работ в регионе.
Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то я уже читал про личку... Ж-)

 

Замечание принимается, чего-то я на автомате. Цены в студию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо-та мастеров с ответами и предложениями не наблюдается! То ли от зимней спячки не отошли ещё, то ли перегружены работой. :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...