Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ в Одессе

Шаркер

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Кто весной утеплялся? Подскажите цены на работу по утеплению минватой(100мм) дома из ракушки,

пирог-грунт, вата,дюбеля сетка, силиконовая штукатурка-барашек.

Метраж где-то 280 кв.м. Леса мои.

 

Посмотрите здесь,может такой вариант вас устроит,качественно и капитально.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=215582

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите как считaют цену кладки несущей стены в кирпич и кладки межкомнатных стен в пол-кирпича (перегородки) по кубическим метрам или м2? И сколько в среднем берут?

Заранее спасибо всем кто откликнется.

Змінено користувачем portotwein
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как считaют цену кладки несущей стены в кирпич и кладки межкомнатных стен в пол-кирпича (перегородки) по кубическим метрам или м2? И сколько в среднем берут?

Заранее спасибо всем кто откликнется.

Несущие стены -в кубах. Перегородки - в м2.

Перегородки в пол кирпича мне готовы были ложить от80гр. до 150гр.. Или 4-6 дол. Решил пригласить "мастеров" за 110. Выгнал на следующий день. А кладку сам кувалдой разбил. Цену несущей стены в м3.ложили в прошлом году. Запись потерял. Но можно пересчитать по количеству кирпичей исходя из цены квадрата. Хотя кирпич в м3 должен быть дешевле немного. Мастеров сейчас найти тяжело. Один сброд шатается. Пришел "каменьщик" . Я задал пару вопросов. И с ужасом понял, что он чертеж прочитать не может. Я попросил назвать размер комнаты, а он не может это сделать. Ему бригадир , видишь ли, отметки дает. Вот такие дела. Во всяком случае у меня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите как считaют цену кладки несущей стены в кирпич и кладки межкомнатных стен в пол-кирпича (перегородки) по кубическим метрам или м2? И сколько в среднем берут?

Заранее спасибо всем кто откликнется.

Если мне нужно посмотреть что и как считается я захожу на сайт vserabotniki и там все есть даже цены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне утепляли (вышло 250метров) базальтом Парок.

Грунтовали жидким грунтом, потом тонким слоем клея (грунтовочный слой), потом мазали слой клея под гребенку на минвату - клеили ее к фасаду и дюбелили через 2-3 дня. Затем шляпы мазали клеем, давали подсохнуть, наносили грунтущий слой клея на минвату, потом в слой клея утапливали сетку с нахлестом в местах стыковки и еще раз сверху затягивали клеем. Все по технологии короче, я следил :) Эта работа была по 140грн за квадрат.

Далее грунтовка и нанесение декора (силикон барашек 1,5мм) по 75грн/м2.

Откосы с утеплением, шпатлеванием, покраской по 170грн м/погонный

Поклейка декор элементов (русты, багеты и пр) с оштукатуриванием и покраской по 160грн м/погонный

Сборку/разборку лесов не считали.

Делали на совесть, работой ребят остался доволен. Могу рекомендовать их - они скоро у меня заканчивают.

 

[ATTACH]579446[/ATTACH]

 

[ATTACH]579447[/ATTACH]

 

[ATTACH]579448[/ATTACH]

 

[ATTACH]579449[/ATTACH]

 

[ATTACH]579450[/ATTACH]

 

Красивый фасад, сбросьте фото что получилось , мне интересно, поскольку стилистика похожа моего. заодно дополните комментарий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне утепляли (вышло 250метров) базальтом Парок.

Грунтовали жидким грунтом, потом тонким слоем клея (грунтовочный слой), потом мазали слой клея под гребенку на минвату - клеили ее к фасаду и дюбелили через 2-3 дня. Затем шляпы мазали клеем, давали подсохнуть, наносили грунтущий слой клея на минвату, потом в слой клея утапливали сетку с нахлестом в местах стыковки и еще раз сверху затягивали клеем. Все по технологии короче, я следил :) Эта работа была по 140грн за квадрат.

Далее грунтовка и нанесение декора (силикон барашек 1,5мм) по 75грн/м2.

Откосы с утеплением, шпатлеванием, покраской по 170грн м/погонный

Поклейка декор элементов (русты, багеты и пр) с оштукатуриванием и покраской по 160грн м/погонный

Сборку/разборку лесов не считали.

Делали на совесть, работой ребят остался доволен. Могу рекомендовать их - они скоро у меня заканчивают.

Декор брали в состоянии под покраску или просто под сеткой?

Если под покраску то как решали вопрос по стыкам, дополнительным слоем сетки и клея поверх уже готового декора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, фасад еще в процессе - как доделаем скину фотки. Но скорее уже в теме ДОКСа - это он мне делал проект фасада, т.к. то что у нас было запланированно изначально - это был капец, хорошо что воремя поняли что хотим что-то другое.

 

Рыська, декор светлый - брали колерованный (там совсем немного пигмента) и наносили его на всю поверхность в один слой, потом где темный - просто покрасили поверх силиконовой краской. Т.к. заколеровать в такой цвет декор барашек - нереально. Даже силиконовая краска под такую темную колеровку изначально прозрачная. Белую так уже не заколеровать. Главное чтобы декор штукатурка и краска которой будете красить - были на одной основе (в моем случае силиконовая штукатурка и силиконовая краска).

Надеюсь ответил на ваш вопрос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день, подскажите пожалуйста цены на укладку тротуарной плитки

И примерные цены по декор. штукатурке.

 

Так же буду благодарен если посоветуете хороших мастеров на эти работы.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста цены на укладку тротуарной плитки

Так же буду благодарен если посоветуете хороших мастеров на эти работы.

 

Спасибо!

 

все в ЛС.

Удачи))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима, а чё в личку? Давай сюда))

Потому что только контакты мастеров. Цену нужно обсуждать. Как сделаю поделюсь информацией :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что только контакты мастеров. Цену нужно обсуждать. Как сделаю поделюсь информацией :beer:

 

они у меня убрали годюшник и положили плитки старый город на 35м2 за 1.5 дня - пока полет нормально

весной будет видно )))

+ я с его ребятами пересекался на других объектах (частные и общественные места)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Подскажите по цене за полный цикл изготовления ленточного фундамента с небольшим подвалом. Подвал перекрытия-плиты. Все остальное монолит. Бетон с завода миксером. Копка основная - экскаватором. Бетона 95 кубов. Бригадир озвучил 40 баксов/куб бетона, за работу, за все. Просить включить туда гидроизоляцию вертикальную и засыпание грунта обратно?? Реальна ли цена???? Заранее спасибо, только начинаем, так-что простите, еще только разбираемся в терминологии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Кто подскажет, сколько должна стоить наружная штукатурка: а именно нанесение клея с сеткой на стену из газобетона, и покрытие кварцем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Подскажите по цене за полный цикл изготовления ленточного фундамента с небольшим подвалом. Подвал перекрытия-плиты. Все остальное монолит. Бетон с завода миксером. Копка основная - экскаватором. Бетона 95 кубов. Бригадир озвучил 40 баксов/куб бетона, за работу, за все. Просить включить туда гидроизоляцию вертикальную и засыпание грунта обратно?? Реальна ли цена???? Заранее спасибо, только начинаем, так-что простите, еще только разбираемся в терминологии.

 

Это шара)))! Мне тут баптисты за фундамент забора запулили 100$ куб. В среднем стоимость 800 гр. куб за опалубка/армокаркас/ прием бетона/ разопалубка., Если у вас с копкой, подушкой, трамбовкой то в принципе норм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Кто подскажет, сколько должна стоить наружная штукатурка: а именно нанесение клея с сеткой на стену из газобетона, и покрытие кварцем

 

Какае то полная лабуда!(((

Нафига козе баян?! А штукатурке кварц?!

Кто то ответит: "Что бы легче текстуру нанести".

Я отвечу: "Полная лабуда".

 

Добавлено через 2 минуты

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Подскажите по цене за полный цикл изготовления ленточного фундамента с небольшим подвалом. Подвал перекрытия-плиты. Все остальное монолит. Бетон с завода миксером. Копка основная - экскаватором. Бетона 95 кубов. Бригадир озвучил 40 баксов/куб бетона, за работу, за все. Просить включить туда гидроизоляцию вертикальную и засыпание грунта обратно?? Реальна ли цена???? Заранее спасибо, только начинаем, так-что простите, еще только разбираемся в терминологии.

 

 

Проект есть?

Высылайте - отвечу.

А так тупо лента = 750грн/куб.

+ остальное.

А остальное зависит о понимания нюансов:

Где?

Вертикальная ГИ обмазочная или ...?

С утеплением или без?

....

В общем, нужно понимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какае то полная лабуда!(((

Нафига козе баян?! А штукатурке кварц?!

Кто то ответит: "Что бы легче текстуру нанести".

Я отвечу: "Полная лабуда".

 

в первую очередь, чтобы законсервировать на неопределенный срок, потому что декоративную штукатурку не буду сразу наносить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Подскажите цену на работу по фундаменту. Вязка арматуры, опалубка, ручная заливка бетона НЕ из миксера, сами делали. Забор 22м. Цена за куб интересует. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Подскажите цену на работу по фундаменту. Вязка арматуры, опалубка, ручная заливка бетона НЕ из миксера, сами делали. Забор 22м. Цена за куб интересует. Спасибо.

 

Здравствуйте! Если речь за фундамент под забор, то прям сейчас мне делают по:

Копка-70 гр. м/п.

Опалубка/каркас/бетонирование/-200 гр. м/п.

Столбики (проф.труба либо армо.каркас), подготовка "груши-якоря" в земле-200 гр. шт.

Приготовление бетона мешалкой-150 гр.м3.

Лента 20х50 см.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Подскажите цену на работу по фундаменту. Вязка арматуры, опалубка, ручная заливка бетона НЕ из миксера, сами делали. Забор 22м. Цена за куб интересует. Спасибо.

 

Мне считали такой фундамент под забор в кубах, а не в метрах погонных как раньше вам отписались.

Цены этой весной были такие

Копка земли 1м3 = 240грн

Куб бетона (сами в бетономешалке + опалубка где над землей(поставить-снять) + вязка арматуры) = 900грн куб.

Кладка камня под расшивку 180 грн/м2, Колонны - 190грн метр погонный те 2х метровая колонна 380грн

(это все с вязкой арматуры в колоннах и каждые 3 ряда камня)

IMG_1764.thumb.jpg.f03d042064c5b4be19f80eabc22d7d04.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Если речь за фундамент под забор, то прям сейчас мне делают

 

 

 

 

Если работу делают хорошо , то , если можно, телефон старшего в личку дайте. Если в этом году не успею , то может весной забор сделаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне считали такой фундамент под забор в кубах, а не в метрах погонных как раньше вам отписались.

Цены этой весной были такие

Копка земли 1м3 = 240грн

Куб бетона (сами в бетономешалке + опалубка где над землей(поставить-снять) + вязка арматуры) = 900грн куб.

Кладка камня под расшивку 180 грн/м2, Колонны - 190грн метр погонный те 2х метровая колонна 380грн

(это все с вязкой арматуры в колоннах и каждые 3 ряда камня)

[ATTACH]585738[/ATTACH]

 

Картинка слабовата, но видится мне вроде, что где уже ряды забора выложены, то есть ГИ, а в ближайшей-однорядовом пролёте её нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подыскиваю плиточника на облицовку стен котельной-гаража, если есть нормальный-буду благодарен. Сколько сейчас берут за м2?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее прошу прощенья ! Поделитесь контактами мастеров по утеплению дома,с прямыми руками или кем остались довольны вы или ваши знакомые. Спасибо!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...