Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ в Одессе

Шаркер

Рекомендовані повідомлення

........ и за одно посмотреть как кладчики работу делают))

Ну в общем-как то так.

 

А сейчас что фасадные стены кто то ложит?

 

По кладке кирпича,если интересно можно посмотреть и пообщаться с бригадой,они по осени закончили объект,хорошие мастера. Вот такой вид облицовывали...

 

А фотки где?!

 

Одесситка,полностью права по поводу бригад. Если она будет готова вложиться в кирпич европейского производства,то ей нужно искать бригаду действительно хороших рабочих у которых руки растут от куда надо и которые не накосячат,а накосячить при облицовке есть где.На обум брать бригаду очень рискованно.

На что будите ложить кирпичь,на обычный цементно-песчаный раствор или на кладочную смесь?

 

А кладочная смесь, это что разве не ЦПР? Берёшь ЦПР, добавляешь того-сего и получаем кладочную смесь.

Только кому это надо? Разве, что нужно срочно построить и к марту продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На что будите ложить кирпичь,на обычный цементно-песчаный раствор или на кладочную смесь?

Хочу кладочную смесь , по моему Баумит , еще и белого (молочного)цвета, чтобы каждый кирпичик выделялся, что то на подобие английского стиля.

 

По поводу цементно-песчаного раствора все отговаривают. Ну над этим вопросом надо ещё думать...

 

Добавлено через 14 минут

А сейчас что фасадные стены кто то ложит?

Ложат-ложат.

Мне нравятся дома в кирпиче. Дед мой, когда дом строил тоже под расшивку кирпичем сделал. Деда уже больше 27лет нет, а дом в прекрасном состоянии стоит. А сосед штукатурил , раньше это называлось "под шубу". И потом через 4-5 лет дом свой постоянно шаманил. Сейчас это называется, если не ошибаюсь "кароед". Ну не нравится мне эти штукатурки, не мое это...я и стены крашенные(по штукатурке) в доме не люблю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кладочная смесь, это что разве не ЦПР? Берёшь ЦПР, добавляешь того-сего и получаем кладочную смесь.

Только кому это надо? Разве, что нужно срочно построить и к марту продать.

 

Кладочная смесь это далеко не ЦПР. И стоит такое удовольствие тоже не дешёво.

 

Добавлено через 1 минуту

Видимо за недорого втюхать кладочную смесь хоцца ✌️

 

Долго думали,что бы такое сказать.

 

Добавлено через 8 минут

А сейчас что фасадные стены кто то ложит?

 

Ложат и ложили,делая перерывы только на Новогодние праздники. Недалеко от меня 3 дома в процессе.

 

Добавлено через 5 минут

Хочу кладочную смесь , по моему Баумит , еще и белого (молочного)цвета, чтобы каждый кирпичик выделялся, что то на подобие английского стиля.

 

И правильно отговаривают. Тут главную роль играет финансовая составляющая. Мне дом ложили на смесь,но только другого цвета,а вот забор ложили на ЦПР,а швы потом замазывали смесью,что сказать,на доме нет ниодного высола за 3 года,на заборе высолы постоянно.Да и в некоторых местах со швов смесь повылетала. Так что учтите такой нюанс,если вам будут предлогать. И ещё по поводу смеси,не верьте если вам будут говорить,что один мешок смеси идёт например на 1 м2 кирпичной кладки,смело можите считать расход смеси в 1,5 раза больше чем говорят дистрибьютеры. Не все бригады умеют работать со смесью,от этого расход получается ещё больший.Во общем удачи вам в поисках,хорошей бригады!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите разноцветные швы-добавляйте красители в раствор, если желание насчёт белого то используйте белый цемент.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите разноцветные швы-добавляйте красители в раствор, если желание насчёт белого то используйте белый цемент.

 

При кладке дымохода хотел получить эффект светло-серого шва, поэтому добавляли белый металлооксидный краситель в обычный Дикергофф цемент, песок-Херсонский белый, результат близок к нулевому. Белый турецкий цемент конечно здорово поможет, но цена...Предложили по 190 гр. мешок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кладочная смесь это далеко не ЦПР. И стоит такое удовольствие тоже не дешёво....

 

 

Вот ты реально ВТЮХИВАТЕЛЬ!!!

Далеко не ЦПР?! А что тогда? Супер-пупер-ноу-НАНО-Хау))) Можешь объяснить?!

А я могу: берёшь ЦПР добавляешь цвета (охра, оксид титана, ....), добавляешь ускоритель гидратации (можно тупо соды) еще трошки пластификатора и ВУАЛЯ это уже обзывается не ЦПР, но КЛАДОЧНАЯ СМЕСЬ. А цена то КАК ПОДСКАКИВАЕТ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При кладке дымохода хотел получить эффект светло-серого шва, поэтому добавляли белый металлооксидный краситель в обычный Дикергофф цемент, песок-Херсонский белый, результат близок к нулевому. Белый турецкий цемент конечно здорово поможет, но цена...Предложили по 190 гр. мешок

 

Вы в принципе озвучили,то что Я хотел написать. Добавлять красители и получать желаемый результат - это,бабка на двое гадала,может получится,а может и нет,а таких замесов ого-го сколько надо будет сделать,так что всёравно никогда не добъётесь одного цвета на всём этапе кладки. Кстати по смеси,партия от партии тоже может оттенком отличаться. :)

 

Добавлено через 3 минуты

Вот ты реально ВТЮХИВАТЕЛЬ!!!

Далеко не ЦПР?! А что тогда? Супер-пупер-ноу-НАНО-Хау))) Можешь объяснить?!

 

ВТЮХИВАТЕЛЬ - это ТЫ!!!

Раз ты такой знаток,ложи на ЦПР тебе никто не мешает это делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в принципе озвучили,то что Я хотел написать. Добавлять красители и получать желаемый результат - это,бабка на двое гадала,может получится,а может и нет,а таких замесов ого-го сколько надо будет сделать,так что всёравно никогда не добъётесь одного цвета на всём этапе кладки. Кстати по смеси,партия от партии тоже может оттенком отличаться. :)

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

ВТЮХИВАТЕЛЬ - это ТЫ!!!

Раз ты такой знаток,ложи на ЦПР тебе никто не мешает это делать.

 

 

И ложу! Спокойно по теплу. Меня никто не гонит сейчас ложить. Мне нужно стабильные +5 и ВПЕРЁД:flag1:

 

-----ПыСЫ

 

Так ты конкретно можешь отличить трамвай от троллейбуса.... вернее озвучить отличие ЦПР от КС или таки НЕТ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я могу: берёшь ЦПР добавляешь цвета (охра, оксид титана, ....), добавляешь ускоритель гидратации (можно тупо соды) еще трошки пластификатора и ВУАЛЯ это уже обзывается не ЦПР, но КЛАДОЧНАЯ СМЕСЬ. А цена то КАК ПОДСКАКИВАЕТ!!!!

 

Объяснил,так объяснил:)

С твоей технологией,не получится у тебя одного оттенка,как бы не старался. Будет чуть-чуть светлее или темнее,чем предыдущая.

 

Добавлено через 3 минуты

И ложу! Спокойно по теплу. Меня никто не гонит сейчас ложить. Мне нужно стабильные +5 и ВПЕРЁД:flag1:

 

-----ПыСЫ

 

Так ты конкретно можешь отличить трамвай от троллейбуса.... вернее озвучить отличие ЦПР от КС или таки НЕТ?!

 

А где тут было написанно,что кто-то кого-то гонит?

Я тебе не мастер технолог,что бы рассказывать об отличиях ЦПР и КС.Тебя в Гугле забанили или ты поумничать решил? Я пишу только то с чем сам столкнулся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объяснил,так объяснил:)

С твоей технологией,не получится у тебя одного оттенка,как бы не старался. Будет чуть-чуть светлее или темнее,чем предыдущая.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

А где тут было написанно,что кто-то кого-то гонит?

Я тебе не мастер технолог,что бы рассказывать об отличиях ЦПР и КС.Тебя в Гугле забанили или ты поумничать решил? Я пишу только то с чем сам столкнулся.

 

Нафиг мне ГУГИль? Я вручную перемесил ни один КАМАЗ бетона.

 

С чем ты столкнулся? С бухими работягами, которые в один замес сыпят 100гр. красителя, а в другой 200гр?

 

Надо просто соблюдать технологию и будет СЧАСТЬЕ)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нафиг мне ГУГИль? Я вручную перемесил ни один КАМАЗ бетона.

 

С чем ты столкнулся? С бухими работягами, которые в один замес сыпят 100гр. красителя, а в другой 200гр?

 

Надо просто соблюдать технологию и будет СЧАСТЬЕ)))

 

Если ты перемешал не один камаз,уж тем более вручную и тем более бетона! То наверное всё таки стоит погуглить и найти для себя отличия между ЦПР и КС,которые тебе хочется найти. Всё своё,Я написал ранее. Ни разу мне не попадались рабочие которые хоть бы раз были бухими на рабочем месте.Если ты с этим столкнулся,то это не означает,что так везде и у всех. А может у тебя у самого в твоих бригадах рабочие бухие работают? Соблюдай технологию или не соблюдай,но не получится у тебя одного и того же оттенка при разных замесах.Может получится только в том случае если всё закупленно одной партией,но и в таком случае,должны быть рабочие,которые правильно всё добавлять будут.Я ещё никогда не видел рабочих которые бы делали действительно,как для себя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ты перемешал не один камаз,уж тем более вручную и тем более бетона! То наверное всё таки стоит погуглить и найти для себя отличия между ЦПР и КС,которые тебе хочется найти. Всё своё,Я написал ранее. Ни разу мне не попадались рабочие которые хоть бы раз были бухими на рабочем месте.Если ты с этим столкнулся,то это не означает,что так везде и у всех. А может у тебя у самого в твоих бригадах рабочие бухие работают? Соблюдай технологию или не соблюдай,но не получится у тебя одного и того же оттенка при разных замесах.Может получится только в том случае если всё закупленно одной партией,но и в таком случае,должны быть рабочие,которые правильно всё добавлять будут.Я ещё никогда не видел рабочих которые бы делали действительно,как для себя!

 

 

ИЗВИНИ! Но ты опять кучу "мусора" написал(((

Я УЖЕ отписал, как вижу, разницу между ЦПР и КС!!! А ты всё "воду варишь"(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, хорош а?

Узнал свежие цены на кладочный под клинкер Баумит, цена зависит от цвета-Светло-серый 190 гр, беж-209, темнокоричневый-267. В моём случае, имхо, нет смысла заморачиваться с белым цементом и красителями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИЗВИНИ! Но ты опять кучу "мусора" написал(((

Я УЖЕ отписал, как вижу, разницу между ЦПР и КС!!! А ты всё "воду варишь"(((

 

Других критиковать можешь,а критику по поводу себя воспринимаешь как мусор.:)

Перечитай пост 912. Я тебе там сразу дал ответ.

 

Добавлено через 11 минут

Мужики, хорош а?

Узнал свежие цены на кладочный под клинкер Баумит, цена зависит от цвета-Светло-серый 190 гр, беж-209, темнокоричневый-267. В моём случае, имхо, нет смысла заморачиваться с белым цементом и красителями.

 

В таком случае конечно нет смысла заморачиваться.Мне ложили на смеси Поли Пласт. Просто так не купишь из-за цвета. Заказ нужно было делать за неделю и не менее 1 паллета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объяснил,так объяснил:)

С твоей технологией,не получится у тебя одного оттенка,как бы не старался. Будет чуть-чуть светлее или темнее,чем предыдущая.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

А где тут было написанно,что кто-то кого-то гонит?

Я тебе не мастер технолог,что бы рассказывать об отличиях ЦПР и КС.Тебя в Гугле забанили или ты поумничать решил? Я пишу только то с чем сам столкнулся.

 

Других критиковать можешь,а критику по поводу себя воспринимаешь как мусор.:)

Перечитай пост 912. Я тебе там сразу дал ответ.

 

Добавлено через 11 минут

 

 

В таком случае конечно нет смысла заморачиваться.Мне ложили на смеси Поли Пласт. Просто так не купишь из-за цвета. Заказ нужно было делать за неделю и не менее 1 паллета.

 

Это что ОТПИСЬКА для тупых?! "Однородность оттенка"? Курам на смех!!! Крупные производители на столько халтурят, что аж плакать хочется!

"Что я не получу однородного оттенка"?! И это ответ?!

Короче я не покупаю у барыг кулёчки по 10гр. А покупаю мешок у производителя. Рабочие имеют мерную ёмкость - всё в пропорции.

 

Ты таки втюхиватель-продаван))) Разницу между КР и ЦПР-ом нифига не знаешь(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Serges, смысл по деньгам есть, так как баумит растворите с водой как юпи, а белый цемент вы разбавите с песком 1:3...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что ОТПИСЬКА для тупых?! "Однородность оттенка"? Курам на смех!!! Крупные производители на столько халтурят, что аж плакать хочется!

"Что я не получу однородного оттенка"?! И это ответ?!

Короче я не покупаю у барыг кулёчки по 10гр. А покупаю мешок у производителя. Рабочие имеют мерную ёмкость - всё в пропорции.

 

Ты таки втюхиватель-продаван))) Разницу между КР и ЦПР-ом нифига не знаешь(((

 

Вот ты трудный человек. Был бы Я,как ты выразился втюхиватель-продаван,то Я бы тебе рассказл разницу между ЦПР и КС,а так отправляю тебя снова читать пост 912. А вот ты как раз втюхиватель-продаван своих бригад,в которых как ты говоришь меряют всё по пропорции и мерными ёмкостями.Отсюда делаю вывод,что не ты,не твои бригады с КС работать не умеют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Serges, смысл по деньгам есть, так как баумит растворите с водой как юпи, а белый цемент вы разбавите с песком 1:3...

 

Согласен, но я имел ввиду на моих объёмах (дымоход).

Вот мы тему зафлудили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день!

Необходимо выполнить работы.

 

1. Забор. Серый бетонный блок толщина 12 см. (под расшивку) ~ 18 метров.

(часть фундамента готова. надо сделать опалубку, долить фундамент.)

 

2. Стяжка в хозпомещениях. плитка

3. Крыльцо.

 

Это то что уже надо начинать делать.

 

 

 

Также есть объемы работ , после хоз. помещений.

Первый эатж. ~ 100 метров.

 

Гипсокартон, Подготовка стен под обои, откосы.

Пол плитка.

Санузел плитка.

Обои.

Потолок натяжной.

Лестница (есть каркас)

(Проводка есть, остальное все надо делать.)

 

Далее плитка на участке.

 

 

В личку или info@aprint.od.ua

(район 411 батареи.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день. Сориентируйте пожайлуста по ценам на сегодняшний день:

 

1) Копка фундамента под забор.

2) заливка бетона (подсыпка подушки, армировачный каркас, монтаж гидроизоляционной пленки, монтаж/демонтаж опалубки, заливка привозного бетона)

3) Кладка рукушняка в пол камня под штукатурку. H~2.10м.

 

Исходные данные: Фундамент -глубина в земле 80 см,над землей 30 см, ширина 30см. Длинна забора 70x70x24м. Cтолбики 40см в ракушняк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Озвучу цены на укладку тротуарной плитки и облицовку цоколя камнем.

Укладка тротуарной плитки:

- Цены варьируются от 75 до 90 грн за м2

Установка паребрика:

- Цены варьируются от 30 до 40 грн за шт.

от 50 до 60 грн за мп.

Облицовка цоколя камнем от 10$ до 12$ за мп.

Змінено користувачем ЛНМ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сориентируйте пожайлуста по ценам на сегодняшний день:

 

1) Копка фундамента под забор.

2) заливка бетона (подсыпка подушки, армировачный каркас, монтаж гидроизоляционной пленки, монтаж/демонтаж опалубки, заливка привозного бетона)

3) Кладка рукушняка в пол камня под штукатурку. H~2.10м.

 

Исходные данные: Фундамент -глубина в земле 80 см,над землей 30 см, ширина 30см. Длинна забора 70x70x24м. Cтолбики 40см в ракушняк.

 

Добрый день!

 

По п.2 - от 450 - 700 грн./м.куб.

В отношении перечисленных видов работ - в цену должно быть все включено - заливка, каркас, установка/снятие опалубки, пленка.

Если используют гидроизоляцию - типа мастика, или сухие готовые смеси гидроизоляционные - это отельная стоимость.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаемые форумчане, планирую строиться в пригороде Одессы. Прошу соорентировать по смете на первый этап строительства (фундамент + плита). Прилагаю ориентировочную смету, полученную от прораба:

- земляные работы (экскаватор - срезка чернозема,перемещение) - 30грн/м2;

- разработка грунта в траншеях (экскаватор) - 4000 грн/смена;

- доработка грунта вручную - 25грн/м2;

- устройство бет.подготовки - 25грн/м2;

- изготовление и установка армокаркасов подушки и стен - 160грн/м.п;

- изготовление и установка опалубки подушки- 135грн/м2;

- монтаж опалубки стен - 90грн/м2;

- бетонирование фундамента - 550грн/м3;

- работа бетононасоса - 6500грн/смена;

- подсыпка под плиту с послойной трамбовкой - 138грн/м2;

- устройство армокаркасов плиты отм.0,000 - 54грн/м2;

- бетонирование плиты перекрытия - 200грн/м3;

- изготовление ступеней - 650грн/шт.

По кругу за фундамент (лента 165см) с плитой для дома 10Х11м человек насчитал 17 тон американских гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек насчитал 17 тон

 

Уважаемые форумчане, планирую строиться в пригороде Одессы. Прошу соорентировать по смете на первый этап строительства (фундамент + плита). Прилагаю ориентировочную смету, полученную от прораба:

- земляные работы (экскаватор - срезка чернозема,перемещение) - 30грн/м2;

- разработка грунта в траншеях (экскаватор) - 4000 грн/смена;

- доработка грунта вручную - 25грн/м2;

- устройство бет.подготовки - 25грн/м2;

- изготовление и установка армокаркасов подушки и стен - 160грн/м.п;

- изготовление и установка опалубки подушки- 135грн/м2;

- монтаж опалубки стен - 90грн/м2;

- бетонирование фундамента - 550грн/м3;

- работа бетононасоса - 6500грн/смена;

- подсыпка под плиту с послойной трамбовкой - 138грн/м2;

- устройство армокаркасов плиты отм.0,000 - 54грн/м2;

- бетонирование плиты перекрытия - 200грн/м3;

- изготовление ступеней - 650грн/шт.

очень дорого для Киева точно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...