Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вартість стяжки

Hollander

Рекомендовані повідомлення

Майстри зробили стяжку - пінопласт(місцями пінополістирол)/армуюча зварна сітка(не суцільна а клали тільки між маяками)/ стяжка по маякам.

Підкажіть по цінам на стяжку бо у різних джерелах різні ціни!?

Інколи рахується окремо вкладання пінопласту(тут вони сильно не парились)+вкладання армсітки(теж не сильно напрягались)+стяжка по маякам. А десь є просто ціна на стяжку!

 

Отож, яка ціна за м2 чистового "пирога" -

1) утеплювач(пінопласт/пінополістирол)

2) армуюча сітка

3) стяжка по маяку

Бажано не Київські ціни :D, в середньому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майстри зробили стяжку - пінопласт(місцями пінополістирол)/армуюча зварна сітка(не суцільна а клали тільки між маяками)/ стяжка по маякам.

Підкажіть по цінам на стяжку бо у різних джерелах різні ціни!?

Інколи рахується окремо вкладання пінопласту(тут вони сильно не парились)+вкладання армсітки(теж не сильно напрягались)+стяжка по маякам. А десь є просто ціна на стяжку!

 

Отож, яка ціна за м2 чистового "пирога" -

1) утеплювач(пінопласт/пінополістирол)

2) армуюча сітка

3) стяжка по маяку

Бажано не Київські ціни :D, в середньому.

 

А вы заплатіть тільки підсобникові 200грн в день і досить.Майстрам навіщо платити,вони маяки ставили також сильно не напрягались,тай розчин правилом тянули також не парились...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы заплатіть тільки підсобникові 200грн в день і досить.Майстрам навіщо платити,вони маяки ставили також сильно не напрягались,тай розчин правилом тянули також не парились...

 

Петросян, це ти?

Оцінюю роботу майстрів адекватно і хочу отримати адекватну ціну, тим більше що вже були спроби надурити по ціні!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы когда договаривались с людьми , цену обсуждали ? После окончания работ как правило надо рассчитаться (если нет боков ) и пожелать успехов роботягам. ИМХО.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы когда договаривались с людьми , цену обсуждали ? После окончания работ как правило надо рассчитаться (если нет боков ) и пожелать успехов роботягам. ИМХО.

В том то и дело что конкретно не обсуждали, они делают комплекс работ. Изначально договаривались что цена будет хорошая, среднерыночная + скидка так как комплекс работ. но так как работ много все цены не обговаривались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я своим рабочим за похожую стяжку плачу в кубах - 350 грн/м3

Около 25грн/м2 7см бетонной стяжки. Думаю 35-40грн будет адекватной ценой включая сетку и пенопласт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и вопрос. Капец полный. Вы с ними что о цене не говорили пред началом работы. За сколько договорились столько и платите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и вопрос. Капец полный. Вы с ними что о цене не говорили пред началом работы. За сколько договорились столько и платите.

Спецом для вас

В том то и дело что конкретно не обсуждали, они делают комплекс работ. Изначально договаривались что цена будет хорошая, среднерыночная + скидка так как комплекс работ. но так как работ много все цены не обговаривались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю 35-40грн будет адекватной ценой включая сетку и пенопласт.

+нивелировка+паркет+ плитка. Сори за флуд

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+нивелировка+паркет+ плитка. Сори за флуд

Ну пока речь идет о том как расчетаться за стяжку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я своим рабочим за похожую стяжку плачу в кубах - 350 грн/м3

Очень бы хотелось посмотреть на эту стяжку.Она ведь разная бывает.

Просто за последние годы я не слышал по Украине цены меньше 40грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень бы хотелось посмотреть на эту стяжку.Она ведь разная бывает.

Просто за последние годы я не слышал по Украине цены меньше 40грн.

 

Полностью согласен. Причем, при толщине в 7 сантиметров - не меньше 50 грн за квадрат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен. Причем, при толщине в 7 сантиметров - не меньше 50 грн за квадрат.

Ето получается 714грн/куб! Я могу ошыбаться но не слишком ли учитывая что еще и бетон не в ручную мешали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы,уважаемый,научитесь правильно формулировать вопрос, а потом удивляйтесь.

Стяжка и заливка бетона из миксера это абсолютно разные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может имеет смысл культурно спросить: Что я вам должен? И рассчитаться.

Мне по 80 грн. заливали стяжку в прошлом году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы,уважаемый,научитесь правильно формулировать вопрос, а потом удивляйтесь.

Стяжка и заливка бетона из миксера это абсолютно разные вещи.

Мне заливали не из миксера, мешали в мешалке! но всеравно.

Вроде как 200-350грн за "облаштування" куба бетона в зависимости от того миксиром или в ручную мешать! Мешалкой берем в среднем 280грн! То 714грн вроде как многовато за стяжку с мешалкой? Тем более люди делают комплекс работ!

Даже тут цена не столь большая!

Змінено користувачем Hollander
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне заливали не из миксера, мешали в мешалке! но всеравно.

Вроде как 200-350грн за "облаштування" куба бетона в зависимости от того миксиром или в ручную мешать! Мешалкой берем в среднем 280грн! То 714грн вроде как многовато за стяжку с мешалкой? Тем более люди делают комплекс работ!

Даже тут цена не столь большая!

 

Есть среднерыночная цена,приблезително 40грн/м2 стяжка до 4см,каждый последующий см +10грн.Одни готовы выполнять работу по 10грн за квадрат, другие по 100грн/м2,и это их право, а вы уже выбираете с кем вам сотрудничать. Вам изначально нужно было попросит прайс из ценами на все возможные работы.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне заливали не из миксера, мешали в мешалке! но всеравно.

Вроде как 200-350грн за "облаштування" куба бетона в зависимости от того миксиром или в ручную мешать! Мешалкой берем в среднем 280грн! То 714грн вроде как многовато за стяжку с мешалкой? Тем более люди делают комплекс работ!

Даже тут цена не столь большая!

 

Вы просили цену,Вам ответили. Я еще раз повторю,что стяжки бывают очень разные и на выходе люди получают абсолютно разный результат.Посмотрите видео в моей подписи о стяжках,кубов там вообще мизер,по Вашей логике платить практически не за что.Ну а результат на выходе идеально ровный пол с минимальным подъёмом уровня и минимальным расходом материала.Мне очень бы хотелось чтоб и Вы выставили видео Вашего результата с точностью по лазеру до мм и идеальной плоскостью под правилом.Тогда я Вам скажу сколько такая работа будет стоить в моём исполнении и другие мастера и застройщики напишут свои расклады.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. господа заказчики.

Ваша основная ошибка в том, что Вы любую работу рассматриваете с точки зрения абсолютных цифр: цена за метр (или другая еденица).

Практически никто не задаёт вопроса: а что я за эти деньги получу.

Если именно этот пункт обговорить до начала работ, то многие вопросы не будут задаваться на этапе расчёта.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...