Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Некоторые мои работы

rul.32

Рекомендовані повідомлення

ясень только фасад? каркас фанера?

Да.Задача стояла сделать стол разборным из за больших габаритов и веса 200 кг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Письменный Столл

есть 3 вопроса:

1 у вас всегда порядок в мастерской или к фото готовились? :D

2 сколько нужно горизонтальных плоскостей в мастерской, что-бы всегда все было под рукой и было место куда что-то поставить? ну и рабочая зона- естественно :)

3 как сделать базу на 5 метровой доске самому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 3 вопроса:

1 у вас всегда порядок в мастерской или к фото готовились? :D

2 сколько нужно горизонтальных плоскостей в мастерской, что-бы всегда все было под рукой и было место куда что-то поставить? ну и рабочая зона- естественно :)

3 как сделать базу на 5 метровой доске самому?

 

1.Каждый день легкая уборка и приблизительно раз в месяц крупная.

2.У меня очень много и не хватает.

3.В столярке таких размеров практически не бывает.В плотницких делах достаточно пару правил и циркулярку или фрезер.Я больше трех метров не делал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как сделать базу на 5 метровой доске самому?

О какой базе идет речь?

 

Руслан, изделия все лучше и лучше!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О какой базе идет речь?

мне надо 5 досок 200х50х4500 прострогать и вывести края под 90 градусов. пробовал на станке- не получается т.к. из-за габаритов не соблюдаю прижатие доски к столу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...из-за габаритов не соблюдаю прижатие доски к столу...

1. На некотором расстоянии до и после станка необходимо установить подставки на высоте, равной подающему и приемному столов. Если речь о фуганке. При длине доски в 4500, расстояние от подставки до ножевого вала должно быть 2250-2300, тогда будет полный контроль за прижимом заготовки.

2. Зеркальный рез по шине-направляющей. По одной или сразу две доски укладываются вплотную и рез осуществляется пилой по направляющей. Пильный диск проходит ровно по стыку. При особой кривизне кромки либо предварительно срезается часть, либо операция проводится в несколько этапов.

3. Пила, лобзик, шнур, лазерный луч, ручной рубанок. Это дольше, но тоже возможно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Руслан, в одной из тем видел у вас за спиной стеллаж из фанеры(?).

Не будет ли слишком большой наглостью с моей стороны попросить его показать поближе?

Спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, в одной из тем видел у вас за спиной стеллаж из фанеры(?).

Не будет ли слишком большой наглостью с моей стороны попросить его показать поближе?

Спасибо заранее.

 

Не очень понимаю о чем идет речь?Если о моей мастерской то их(стеллажей) несколько.Завтра могу сфоткать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень понимаю о чем идет речь?Если о моей мастерской то их(стеллажей) несколько.Завтра могу сфоткать.

 

В теме о продаже рейсмуса, где вы стоите с новым станком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В теме о продаже рейсмуса, где вы стоите с новым станком.[/quote

 

Размер 2500*2500*300

Материал дсп16мм без ламинарии.

0EBE048E-E84D-4F59-A8FE-A4BE9C2BEDFC.thumb.jpeg.fcc90cd0f1e79e5d087aeaba86fd9db9.jpeg

965AC14C-FEC7-45DD-84A2-0F56CB5B5F4A.thumb.jpeg.b234f33f143aa169e615f6227c8d233d.jpeg

D112406B-562E-40D7-9C1C-069F609948B7.thumb.jpeg.4e45142dddc7ac9638ddd4a7d1590384.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В теме о продаже рейсмуса, где вы стоите с новым станком.[/quote

 

Размер 2500*2500*300

Материал дсп16мм без ламинарии.

 

 

 

 

 

судя по потолку -мастерская Карлсона smile.gif ? неа ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

 

 

судя по потолку -мастерская Карлсона smile.gif ? неа ?

 

Нет.Банальный каркасник,пристроенный к кирпичному дому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

 

Нет.Банальный каркасник,пристроенный к кирпичному дому.

 

с музычкой все в порядке :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

с музычкой все в порядке :flag1:

 

Вот и музычка. Ясень,патина. Длина 2000,высота 1100,глубина 500

68666EAA-877A-47D9-A7DB-588AE2E81829.thumb.jpeg.340af60f9ff30afa10a68d1d3349c511.jpeg

38FD7314-526C-49AF-BA8B-5690FEAB599E.thumb.jpeg.1afa43f106ea6b3a41eeaa5c83cd6484.jpeg

F6B5AFC4-F75F-4A20-B671-C9F2B125AFD5.thumb.jpeg.c62ee378b3bea27525ecdd58056d31ab.jpeg

Змінено користувачем rul.32
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и музычка. Ясень,патина. Длина 2000,высота 1100,глубина 500

Я не буду спрашивать про смысл запихивания системы 5.1 в один шкафчик, но скажу что с "музычкой" у вас не всё хорошо. Может и громко, но вся красота 5.1 утеряна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не буду спрашивать про смысл запихивания системы 5.1 в один шкафчик, но скажу что с "музычкой" у вас не всё хорошо. Может и громко, но вся красота 5.1 утеряна.

 

Музычка эта не моя. Я делал тумбу на заказ.Спорить по звуку не буду,так как это не моя стихия. Прежде чем система нашла своё место,прошло много времени. После установки и юстировки пять человек не услышали отличий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После установки и юстировки пять человек не услышали отличий.

Руслан, понимаю что творя работа мебель, но расположение всей акустики в одной точке, это как все поворотники, стопы, габариты автомобиля разместить в одном месте ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пост под номером #202 двери, пару вопросов, если не затруднит:

  1. Собиралась дверь со стеклом уже крашенная?
  2. Как добиться стабильности данной конструкции, что бы не просела учитывая вес стёкол, у меня только один вариант - передать нагрузку на стекло за счёт силикона например..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пост под номером #202 двери, пару вопросов, если не затруднит:

  1. Собиралась дверь со стеклом уже крашенная?
  2. Как добиться стабильности данной конструкции, что бы не просела учитывая вес стёкол, у меня только один вариант - передать нагрузку на стекло за счёт силикона например..

 

В этой двери двойное стекло по 4мм,что сильно увеличило вес.Сборка на ус и три шипа" домино".Перед покраской места клейки заклеивались малярной лентой.По периметру хороший силикон.Двери у моего товарища,поэтому периодически наблюдаю их.Пока зазоры на своем месте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой двери двойное стекло по 4мм,что сильно увеличило вес.Сборка на ус и три шипа" домино".Перед покраской места клейки заклеивались малярной лентой.По периметру хороший силикон.Двери у моего товарища,поэтому периодически наблюдаю их.Пока зазоры на своем месте.

Попросили прикинуть вот такой вариант, но размеры смущают(2220*940 - проём), вот и думаю.

704097861_viberimage.thumb.jpg.f5b6960dfe60e5ca55213b53d7a72ef3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросили прикинуть вот такой вариант, но размеры смущают(2220*940 - проём), вот и думаю.

Я сейчас делаю много дверей и все 2250.

Если наверняка,то классический шип с потемком и нижнюю перемычку чуть шире.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...