Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок, Гатное 10 соток, 5 км от метро

tendency

Рекомендовані повідомлення

Есть текст проекта принятый во втором чтении.

 

На сайте ВРУ должен быть текущий вариант, т.е. окончательный от 02.09.2014 года.

 

Да, закон подписан, но не опубликован.

 

Может подписано вето? :)

 

Наверно ждут, когда Кабмин приведет свои НПА в соответствие с этим законом.

 

Обычно, такие вещи оговаривают в "Прикінцевих положеннях" и на сроки публикации это не влияет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

По прежнему в продаже

 

Добавлено через 2 минуты

 

Цена 39500$, торг уместен.

 

0992434291

 

Цена снижена, 35500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

С разрешения хозяина и соседа. соседний участок. следующий за этим.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3569174#post3569174

 

т.е. возможность взять не 10 а 20 соток прямоугольной земельки.

 

ГРУНТОВКА УЖЕ УКАТАНА БУЛЬДОЗЕРОМ СТРОЙМУСОРОМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
С разрешения хозяина и соседа. соседний участок. следующий за этим.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3569174#post3569174

 

т.е. возможность взять не 10 а 20 соток прямоугольной земельки.

 

ГРУНТОВКА УЖЕ УКАТАНА БУЛЬДОЗЕРОМ СТРОЙМУСОРОМ.

 

40 тыс. УЕ. ныньче стоит 3х комнатная квартира в Киеве.

Поэтому 10 соток пустыря должно стоить 10 тыс . УЕ., мне так кажется.

И это пока лето, а как будет дальше ( когда газ будет по 7000 ) никто не знает.

Могу посмотреть, если всё таки есть желание избавиться от сего актива.

Может Всё таки лучше синица в руке чем утка под кроватью ?:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Всё таки лучше синица в руке чем утка под кроватью ?:)

Не издевайтесь над людьми. Для многих лучше утка, даже не под кроватью, а где-то высоко и далеко в небе, что не дотянуться.... И жить надеждой, что когда-нибудь эта утка спустится на землю. Не мешайте людям мечтать, как они продадут единственный, выстраданный ними участок и купят трехкомнатную квартиру в Киеве. :flag2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не издевайтесь над людьми. Для многих лучше утка, даже не под кроватью, а где-то высоко и далеко в небе, что не дотянуться.... И жить надеждой, что когда-нибудь эта утка спустится на землю. Не мешайте людям мечтать, как они продадут единственный, выстраданный ними участок и купят трехкомнатную квартиру в Киеве. :flag2:

 

Кто издевается?

Это конкретное и реальное предложение.

Я особо никуда не тороплюсь, уверен что куплю дилянку лучше а возможно и дешевле.

Строительный сезон заканчивается, чем ближе к зиме тем спрос ещё более уменьшится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конкретное и реальное предложение.

Тогда давайте аукцион устроим?

10 000 $ за участок! Кто больше!???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах флуда, нет в Киеве трешек по 40 тыс.

Сейчас однушки в панельках на окраинах спальников стоят +/- 30 тыс. дол.

Новострои:

1. на этапе дом уже стоит, идет подвод коммуникаций и прочие завершающие штрихи от 18 тыс. грн. за м2. (Ковальская, КГС, КАН)

2. в сданных домах от 30 тыс. грн. м2.

 

Сданные новостройки в пригороде: Ирпень, Буча 750-800 долл. за м2.

Я сомневаюсь, что при торге продавцы скинут 30-40%.

 

Все что ниже, это какой-то левак/неликвид или исключение, т.к. людям ну очень нужны деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах флуда, нет в Киеве трешек по 40 тыс.
Есть хрущики 55-60 квадратов на крайних этажах.

Сейчас однушки в панельках на окраинах спальников стоят +/- 30 тыс. дол.

Цена однушки на вторичке всегда не сильно отличалась от трешки. Уж точно не в 3 раза и точно меньше, чем в 2 раза, если говорить о квартирах в одном микрорайоне и идентичных домах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас чтобы купить нормальную (этаж, инфраструктура, состояние дома/подъезда) однушку для ПМЖ, нужно около 40 тыс., в готовом новострое от 50 тыс..

Трешка в 55 м2 на первом этаже хруща - согласитесь это не трешка.

Иначе в объявлениях о продаже ВАЗа, можно гордо писать, продам иномарку без пробега по Украине.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трешка в 55 м2 на первом этаже хруща - согласитесь это не трешка.

Можно долго спорить является ли смежно-раздельный хрущ в 55 квадратов трешкой, но касательно этажа, то тут все на любителя. Многие люди живущие на первых или последних этажах предпочтут квартиру именно на аналогичном этаже. Я сам не живу на последнем этаже, но квартиру на последнем этаже считаю только плюсом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно долго спорить является ли смежно-раздельный хрущ в 55 квадратов трешкой, но касательно этажа, то тут все на любителя. Многие люди живущие на первых или последних этажах предпочтут квартиру именно на аналогичном этаже. Я сам не живу на последнем этаже, но квартиру на последнем этаже считаю только плюсом.

 

Поменяете точку зрения, как только станете счастливым жителем последнего этажа :rolleyes: (живу на верхнем этаже). Я, например, второй раз "голубятню" точно покупать не стану. А хрущи (именно панельные хрущи) давно нужно снести и переселить людей в нормальное современное жилье. Их единственным преимуществом может выступать локация (и то не всех). Все остальное один сплошной жирный минус. Я выросла в такой "трешке", сейчас приезжаю к бабушке по праздникам и стены/потолки там "давят" со всех сторон, как будто воздуха не хватает. :o

 

Прошу прощения у ТС за оффтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Strelka_007, так я не понял, Вы претензии к хрущам предъявляете или к последнему этажу? Хрущ+последний этаж не для всех подойдет из-за отсутствия лифта, но для меня не проблема подняться пешком на 5 этаж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Strelka_007, так я не понял, Вы претензии к хрущам предъявляете или к последнему этажу? Хрущ+последний этаж не для всех подойдет из-за отсутствия лифта, но для меня не проблема подняться пешком на 5 этаж.

 

Хрущи "трешки"/средний этаж отдельно, а крайние этажи (панель+кирпич) отдельно, живу сейчас в таком доме на 9 этаже.

К обоим вариантам есть аргументированный негатив. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 тыс. УЕ. ныньче стоит 3х комнатная квартира в Киеве.

Поэтому 10 соток пустыря должно стоить 10 тыс . УЕ., мне так кажется.

И это пока лето, а как будет дальше ( когда газ будет по 7000 ) никто не знает.

Могу посмотреть, если всё таки есть желание избавиться от сего актива.

Может Всё таки лучше синица в руке чем утка под кроватью ?

 

 

будет у Вас по 10 тыс участки под Киевом - свистите.

 

я просто смотрю люди окончательно на форуме поехали крышей.

 

ну чего флудить просто. вы же не продадите, например, актив назовем вещи своими ну например шкоду фабию, стоила она до 10. сейчас 8. а хотелка у Вас 5.

 

не продадите даже если будет экстренная ситуация. Не дай Бог.

 

но не в 4 раза же меньше.

 

а фантазии про трешки за 40 к. я вообще даже не рассматриваю.

 

это этажем выше.

 

сообще сранвивать землю и квартиру. это как что-то с пальцем.

 

Добавлено через 3 минуты

вот хочу утеплить фасад квартиры.

 

утеплял по 180 при 8/баксе.

 

сейчас ниже 400 очень со скрипом.

 

ну спасибо что не в 3 раза как доллар.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехали крышей,говорите?Ну-ну..

Просто ума набрались.Раньше обожествляли этот сраный кусок земли или бетона,а теперь увидели,что может быть,и кто может прийти,да и сколько будет стоить его содержать.

И самое главное-вот понравилось что-то,руки уже тянутся к кошельку,и цена вроде упала уже,а мысль останавливает-а где я еще найду такого идиота,как сам,случись чего?А с валютой кругом тебе хорошо будет,и порешаешь все,сыт/одет/обут будешь,и жилье снимешь,и хватит тебе этой суммы лет на 20 безбедной и безработной жизни,если стоимость построенного дома учесть,со всем вместе..

А вы говорите с ума сошли..скорее мир с ума сошел,а мы предусмотреть пытаемся.

Но действительно хорошая цена,естественно,развеет сомнения.Тык за 10,думаю,заберут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет у Вас по 10 тыс участки под Киевом - свистите.

 

я просто смотрю люди окончательно на форуме поехали крышей.

 

Люди с ума не посходили, а в виду экономической ситуации в стране больше стали ценить свои наличные деньги. Просто мечтатели-продавцы никак не могут смериться с тем, что раздутый пузырь уже лопнул. Да и строить сейчас не всегда выгодно. Часто появляются предложения с готовым домом или коробкой дешевле себестоимости стройматериалов, а земельный участок, как бесплатное приложение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. в сданных домах от 30 тыс. грн. м2.

 

.

 

 

Это где вы такие цены видели ? В Кучмином яру, или на Чёрной горе ?.:(

Приводите места где живут нормальные люди.

 

Квартиры ещё куда шло, продаются кое как, если продавец идёт на реальные уступки.

А дома и земля не очень.

 

К примеру по Бортничам скажу.

Вроде бы не последнее место, окраина Киева, метро рядом.

Участки вижу которые продаются уже 10 лет.

Продавались они до ценового пузыря 2008 года, по 25-30 тыс. уе/сотка, продаются и сейчас но в 8-10 раз дешевле.

Дом один продаётся, очень достойный, в центре на ул. Ленина , плакат на нём 2х6 с телефоном наблюдаю с 2007 года.

 

А у человека ведь жизнь одна.:(

 

Покращення где ? хоть какое.

Не ужели ни кто не видит что страна медленно погружается в хаос.

 

Добавлено через 7 минут

ГРУНТОВКА УЖЕ УКАТАНА БУЛЬДОЗЕРОМ СТРОЙМУСОРОМ.

 

Так это + или - ???

 

Если бы такое выгрузили где нибудь посреди дороги в Германии или США, то начался бы сущий переполох.:)

Сразу бы появилось местное МЧС в распираторах, опаясали бы территорию оранжевыми лентами, выставили посты национальной гвардии, ... и может даже обьявили АТО.

Сразу взяли пробы на тяжёлые металлы, асбест, дуст , и х.з. чего ещё.

 

А вы уверены что то что вы закатали в дорогу, в будущем не повлияет на подьёмную силу писюнов счастливых обладателей земельных дилянок вашего элитного района ?;)

 

Зря вы это обьявили.

Теперь придётся сбрасывать $$$ на рекультивацию земель.

Змінено користувачем ~UXO~
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за ап :)

 

По всей видимости таки кризис, и совсем делать нечего, кроме как флудить....

 

Если вы дадите мне квартиру за 30, и еще и трешку, я продам вам участок за 10 ;), и электрика в подарок!:D

 

А объективно, знаете сколько стоит провести электричество на участок? В Гатном, да и не только, стоимость кило электрики от 500 уе, 10 кило - 5000 + провода, столбы, работа, минимум 7-8 тысяч выйдет...

Недалеко люди купили, и уже 1,5 лет провести не могут себе, не откуда...

 

Можно дешевле, в 700 метрах, но без электрики, и с водичкой по весне, выше уровня земли...

 

Да и сравнивать квартиру и дом не совсем правильно, разные это вещи, кому нравится квартира, кому дом.

 

Газ же, достаточно спорный вопрос, нужен ли он по тем ценам, которые за него будут. Мне кажется, европа в целом больше электрикой топит, и не жалуется особо, нечего оккупантов кормить... :flag1:

 

Соседи топили электрикой зимний сезон, за 120 метров со всем прочим, платили не больше чем за двушку в Киеве комунальных. Отопление в этом сезоне будет минимум на 70% дороже, электрика пока у нас по 63 коп, не зависимо от объема.

 

всем здоровья -счастья, счастья здоровья, и прошу не мусорить в ветке, не устраивает цена - идите себе туда, где устраивает, а то мы все время где-то порядок навести хотим, кроме как у себя :beer:

 

Хорошего дня

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

По прежнему в продаже.

 

Возможно деление на 2 части...

Торгуемо, но реально торгуемо, все по 5 только в магазинах у метро :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...