Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня, шкаф-купе, стенка на заказ Киев

Yutxaus

Рекомендовані повідомлення

набор Юбилейный от украинской фабрики ЧФЛИ состоит из плетенного дивана (ширина - 1200 мм, глубина - 640 мм, высота - 1020 мм), плетенного кресла (ширина - 710 мм, глубина - 640 мм, высота - 1020 мм) и плетенного столика (ширина - 810 мм, глубина - 810 мм, высота - 750 мм)

 

Подробнее: https://уютхаус.kiev.ua/p539305860-mebeli-lozy-nabor.html

 

800991715_w640_h2048_mebeli_iz_lozy__j_ot_chfli.jpg?PIMAGE_ID=800991715

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угловая кухня с вытяжкой и стеклянным столом

 

1571049732_.jpg.cad110b3028e3191c94916735f176691.jpg

 

Критерии выбора угловой кухни:

 

  1. Благодаря форме расположения угловые кухни позволяют использовать минимальное количество полезной площади, что особенно актуально для кухонь с небольшой квадратурой.
  2. Пространство стены, которое так же классифицируется как часть рабочей зоны, используется по максимуму и позволяет расположить необходимое количество навесных шкафов и обязательной бытовой техники.
  3. Самые лучшие способы расположения обеденной зоны возможны только при угловом комплекте кухонного гарнитура. Обеденная и рабочая зоны располагаются в противоположных концах кухни.
  4. С помощью углового расположения рабочей мебели, легко соблюдается правильное соотношение зоны хранения, зоны подготовки (мойки и разделочного стола) и зоны приготовления продуктов.
  5. С точки зрения композиции угловая кухня имеет преимущество над любым другим видом рабочей мебели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

818734096_w640_h2048_kuhnya_planirovka.jpg?PIMAGE_ID=818734096

 

Ваша кухня изготовленная на заказ создается из: шкафы навесные и напольные, дверцы распашные, столешницы, цоколь, место для мойки, аксессуары, ящики и ручки.

На фото обозначены: А — фальшпанель, Б — колонка, В — шкафы напольные, Г — угловая мебель, Д — верхний карниз, Е — шкафы навесные, Ж — подсветка, З — столешница, И — цоколь, К — фартук, Л — остров.

 

 

Подробнее: https://уютхаус.kiev.ua/n223075-kak-pravilno-splanirovat.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вы сможете точно рассчитать бюджет на покупку кухни под заказ с помощью нашей БЕСПЛАТНОЙ услуги "вызов дизайнера-замерщика"

 

 

 

Специалист УютХаус приедет в удобное для Вас время, сделает необходимые замеры и предложит варианты грамотной планировки в изготовлении мебели для кухни на заказ, учитывая все Ваши пожелания!

 

 

Подробнее: https://xn--80a8abdck5d.kiev.ua/n223278-besplatnyj-zamer-kuhni.html

 

 

820353581_w640_h2048_besplatnyj_zamer_kuhni.jpg?PIMAGE_ID=820353581

☎ Консультация и запись на замер:

 

(097) 25-25-895, (093) 977-81-75 , (066) 091-91-94.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго смеялся после звонка по указанному телефону :lol::lol::lol:. Меня вообще удивил подобный подход. Имея квартиру в новостройке хотел заказать "замеры". Но оказывается :fool: я не подумал что квартира то моя еще на стадии ремонта....Как мне сказала девушка "вы ж не будете у нас кухню заказывать":lol::lol::lol::lol::lol::lol: и это так, просто, сходу сказать. Не имея вообще никакого представления что я хочу. Я даже не просил замеры делать бесплатно. Я понимаю, много заказов и тому подобное. Но, как минимум одного заказчика вы точно потеряли. Крайне не профессионально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Долго смеялся после звонка по указанному телефону Меня вообще удивил подобный подход. Имея квартиру в новостройке хотел заказать "замеры". Но оказывается я не подумал что квартира то моя еще на стадии ремонта....Как мне сказала девушка "вы ж не будете у нас кухню заказывать"и это так, просто, сходу сказать. Не имея вообще никакого представления что я хочу. Я даже не просил замеры делать бесплатно. Я понимаю, много заказов и тому подобное. Но, как минимум одного заказчика вы точно потеряли. Крайне не профессионально.

 

 

Global_8998, спасибо что не поленились оставить свое впечатление о нашей работе.

 

Ваш звонок как раз и начинался с фразы:

"Вы же делаете замеры бесплатно ? Приезжайте ко мне, "где только голые стены" в квартире и

  1. подготовите мне проект кухни, а что куда еще неизвестно...
  2. также, нужны другие схемы - развести розетки, электричество."

Уважаемые клиенты: убедительная просьба не считать нас - изготовителей мебели, использующих форум - "лохами"... Которые БЕСПЛАТНО приедут к Вам за 50 км и всему научат и поработают с вами на перспективу...

 

Global_8998, ознакомьтесь, пожалуйста, с веткой о ценообразовании: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=214061

Или у нас на сайте ВНИМАТЕЛЬНО просмотрите статью "БЕСПЛАТНО - иллюзия рациональности, обратная сторона "халявы"

 

"Проект мебели под конкретный заказ" и посоветуйте "что и как - сделайте расчеты - научите", а я потом поизучаю другие предложения и к Вам возможно вернусь - это разное!!!

 

 

 

  • Мы приезжаем (услуга дизайнер на дом бесплатно) и делаем эскизы бесплатно заказчикам которые оформляют с нами договор на будущий заказ, а если без договора - 300 грн за выезд. Но опять же, при условии, что у клиента уже сделаны предварительные ремонтные работы в квартире.
  • Если у клиента есть понимание в выбранных материалах, есть хотя бы предварительные размеры помещения - присылайте нам на почту и МЫ БЕСПЛАТНО подготовим проект (эскиз в предварительных размерах) и предоставим Вам на элпочту с предварительной ценой - для ориентирования Вами будущей стоимости у нас.
  • Приезжайте к нам и наши специалисты в офисе БЕСПЛАТНО поработают с Вами!

 

 

Global_8998, Вы НЕ ЗАХОТЕЛИ ни один из вариантов, не вникнув в специфику нашей работы и не захотев услышать, что Вам советовала наш опытный менеджер-консультант, только начав использовать форум - сразу смеетесь ...

Мы, как и клиенты, также выбираем заказчиков!

Чтобы потом не было претензий и смеха - таким как Вы отказываем. O:)

Да, и так бывает. :beer:

 

Попробуйте сейчас в частной клинике зайти и попросить врача проконсультироваться - 500 грн минимум!!!, или на СТО заедте и попросите посмотреть машину бесплатно на перспективу ... У Вас получиться? :Rose: Каждая работа должна оплачиваться! Иначе это "лохотрон".

Змінено користувачем Yutxaus
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барон Микс-мебель - раскладной обеденный стол в цвете "орех".

Длина стандартного вида 2000 мм, в разложенном виде 2500 мм. Это большая модель обеденного стола из натурального дерева -премиум сегмент обеденной группы.

Ширина - 1000 мм, высота - 750 мм.

Подробнее: https://уютхаус.kiev.ua/p561616039-stol-miks-mebel.html

 

 

853299209_w640_h2048_stol_obedennyj__00h1000_mm.jpg?PIMAGE_ID=853299209

 

 

 

Стол изготовлен из массива бука, столешница МДФ шпонированное дубом.

Стол опирается на пол двумя крупными ножками, размеры которых изменяются по вертикали. Между ножками, окрашенными в тот же цвет, что и сама конструкция, имеется ветвленая перемычка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Global_8998, спасибо что не поленились оставить свое впечатление о нашей работе.

 

Ваш звонок как раз и начинался с фразы:

"Вы же делаете замеры бесплатно ? Приезжайте ко мне, "где только голые стены" в квартире и

  1. подготовите мне проект кухни, а что куда еще неизвестно...
  2. также, нужны другие схемы - развести розетки, электричество."

Уважаемые клиенты: убедительная просьба не считать нас - изготовителей мебели, использующих форум - "лохами"... Которые БЕСПЛАТНО приедут к Вам за 50 км и всему научат и поработают с вами на перспективу...

 

Global_8998, ознакомьтесь, пожалуйста, с веткой о ценообразовании: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=214061

Или у нас на сайте ВНИМАТЕЛЬНО просмотрите статью "БЕСПЛАТНО - иллюзия рациональности, обратная сторона "халявы"

 

"Проект мебели под конкретный заказ" и посоветуйте "что и как - сделайте расчеты - научите", а я потом поизучаю другие предложения и к Вам возможно вернусь - это разное!!!

 

 

 

  • Мы приезжаем (услуга дизайнер на дом бесплатно) и делаем эскизы бесплатно заказчикам которые оформляют с нами договор на будущий заказ, а если без договора - 300 грн за выезд. Но опять же, при условии, что у клиента уже сделаны предварительные ремонтные работы в квартире.
  • Если у клиента есть понимание в выбранных материалах, есть хотя бы предварительные размеры помещения - присылайте нам на почту и МЫ БЕСПЛАТНО подготовим проект (эскиз в предварительных размерах) и предоставим Вам на элпочту с предварительной ценой - для ориентирования Вами будущей стоимости у нас.
  • Приезжайте к нам и наши специалисты в офисе БЕСПЛАТНО поработают с Вами!

 

 

Global_8998, Вы НЕ ЗАХОТЕЛИ ни один из вариантов, не вникнув в специфику нашей работы и не захотев услышать, что Вам советовала наш опытный менеджер-консультант, только начав использовать форум - сразу смеетесь ...

Мы, как и клиенты, также выбираем заказчиков!

Чтобы потом не было претензий и смеха - таким как Вы отказываем. O:)

Да, и так бывает. :beer:

 

Попробуйте сейчас в частной клинике зайти и попросить врача проконсультироваться - 500 грн минимум!!!, или на СТО заедте и попросите посмотреть машину бесплатно на перспективу ... У Вас получиться? :Rose: Каждая работа должна оплачиваться! Иначе это "лохотрон".

 

Что за бред?:evil: Я просто поражен. Столько букв и ничего по сути. Мой звонок начался с того что я, увидев Вашу рекламу на форуме, имел желание воспользоватся. У меня новострой. Мне нужна кухня. Кухня от специалистов. Которыми я Вас и посчитал. Мне необходимо ПРОВЕСТИ ВСЕ ВЫХОДЫ ПОД РОЗТЕКИ исходя из вашего проекта. ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ "Специалист УютХаус приедет в удобное для Вас время, сделает необходимые замеры и предложит варианты грамотной планировки в изготовлении мебели для кухни на заказ, учитывая все Ваши пожелания!" ВОТ ЭТО И ТРЕБОВАЛОСЬ. ВЫ думаете что я должен был кухню заказать а потом уже весь остальной ремонт? И не надо врать. Я не говорил что мне нужно подготовить схемы какие-то и прочую пургу. Электрику я сам буду подгонять под Ваши эскизы.

 

"Уважаемые клиенты: убедительная просьба не считать нас - изготовителей мебели, использующих форум - "лохами"... Которые БЕСПЛАТНО приедут к Вам за 50 км и всему научат и поработают с вами на перспективу..."

 

Прочитав это на форуме, я как заказчик не рискнул бы с Вами работать. Это уже изначально рискованное занятие.

 

Я должен приехать, оформить с Вами договор, не зная даже что Вы там можете нарисовать?:lol::lol::lol:

 

При звонке меня рассмешили слова Вашего опытного менеджера. Которая сказала что я у них не буду кухню заказывать.

 

Хорошо что все таки получилось найти нормальную фирму. Приехали, замеряли, нарисовали. Меня все устроило. Дал задаток. Все. Никаких проблем. Считаю так должно и быть. А Вам удачных продаж. И покладистых клиентов.:beer:

1041118165_1.PNG.8c8590b4b598fd23e9be9012b478550b.PNG

1917916453_2.jpg.22b0e51dcbc092b4e86ca38b21966aa2.jpg

Змінено користувачем Global_8998
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Global_8998;:beer:

 

 

Global_8998,

внимательно почитайте в сообщении выше те ТРИ ВАРИАНТА !!! от которых Вы отказались.

 

  1. Мы приезжаем (услуга дизайнер на дом бесплатно) и делаем эскизы бесплатно заказчикам которые оформляют с нами договор на будущий заказ, а если без договора - 300 грн за выезд. Но опять же, при условии, что у клиента уже сделаны предварительные ремонтные работы в квартире.
  2. Если у клиента есть понимание в выбранных материалах, есть хотя бы предварительные размеры помещения - присылайте нам на почту и МЫ БЕСПЛАТНО подготовим проект (эскиз в предварительных размерах) и предоставим Вам на элпочту с предварительной ценой - для ориентирования Вами будущей стоимости у нас.
  3. Приезжайте к нам и наши специалисты в офисе БЕСПЛАТНО поработают с Вами! Не понравится - с Вас ничего не возьмут. Вы приехали - сотрудник офисный для того и существует, чтобы отвечать на вопросы клиентов приезжающих - решаете сами рабоать с нами или искать у других....

 

 

Если у Вас есть претензии или есть желание пообщаться - позвоните мне!

0956856756 Антон.

 

Не нужно тут инкогнито писать свое мнение, или вы наш "коллега конкурент" )))):-o ?

Змінено користувачем Yutxaus
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Global_8998,

внимательно почитайте в сообщении выше те ТРИ ВАРИАНТА !!! от которых Вы отказались.

 

  1. Мы приезжаем (услуга дизайнер на дом бесплатно) и делаем эскизы бесплатно заказчикам которые оформляют с нами договор на будущий заказ, а если без договора - 300 грн за выезд. Но опять же, при условии, что у клиента уже сделаны предварительные ремонтные работы в квартире.
  2. Если у клиента есть понимание в выбранных материалах, есть хотя бы предварительные размеры помещения - присылайте нам на почту и МЫ БЕСПЛАТНО подготовим проект (эскиз в предварительных размерах) и предоставим Вам на элпочту с предварительной ценой - для ориентирования Вами будущей стоимости у нас.
  3. Приезжайте к нам и наши специалисты в офисе БЕСПЛАТНО поработают с Вами! Не понравится - с Вас ничего не возьмут. Вы приехали - сотрудник офисный для того и существует, чтобы отвечать на вопросы клиентов приезжающих - решаете сами рабоать с нами или искать у других....

 

 

Если у Вас есть претензии или есть желание пообщаться - позвоните мне!

0956856756 Антон.

 

Не нужно тут инкогнито писать свое мнение, или вы наш "коллега конкурент" )))):-o ?

 

Ваши варианты мне предложены небыли. Как я мог от них отказаться? Большая загадка. Как я уже писал, наш разговор закончился после слов девушки о том что кухню я заказывать у них не буду. Почему здесь своё мнение писать нельзя? Милости прошу, в личку все вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Global_8998,

внимательно почитайте в сообщении выше те ТРИ ВАРИАНТА !!! от которых Вы отказались.

 

  1. Мы приезжаем (услуга дизайнер на дом бесплатно) и делаем эскизы бесплатно заказчикам которые оформляют с нами договор на будущий заказ, а если без договора - 300 грн за выезд. Но опять же, при условии, что у клиента уже сделаны предварительные ремонтные работы в квартире.
     
  2. Если у клиента есть понимание в выбранных материалах, есть хотя бы предварительные размеры помещения - присылайте нам на почту и МЫ БЕСПЛАТНО подготовим проект (эскиз в предварительных размерах) и предоставим Вам на элпочту с предварительной ценой - для ориентирования Вами будущей стоимости у нас.
  3. Приезжайте к нам и наши специалисты в офисе БЕСПЛАТНО поработают с Вами! Не понравится - с Вас ничего не возьмут. Вы приехали - сотрудник офисный для того и существует, чтобы отвечать на вопросы клиентов приезжающих - решаете сами рабоать с нами или искать у других....

 

 

Если у Вас есть претензии или есть желание пообщаться - позвоните мне!

0956856756 Антон.

 

Не нужно тут инкогнито писать свое мнение, или вы наш "коллега конкурент" )))):-o ?

 

 

 

в Вашому #154 повідомленні на картинці великим червоними буквами вказано "безкоштовний замір" так в чому проблема? якщо вже рекламуєтесь то тоді і вкажіть умови такого безкоштовного заміру, в яку суму він обійдеться замовникам!!!.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ваши варианты мне предложены небыли. Как я мог от них отказаться? Большая загадка. Как я уже писал, наш разговор закончился после слов девушки о том что кухню я заказывать у них не буду. Почему здесь своё мнение писать нельзя? Милости прошу, в личку все вопросы.

 

 

Global_8998,

ну вот тут уже заврались !

Предложения были предложены, т.к. разговор состоялся при свидетелях.

 

Ваши желания показаться пушистым слабо выходят...

Шаровики получают некачественные услуги от обманщиков.

 

Мы не работаем с шаровиками!

 

Dr.Yura - услвоия такой услуги озвучиваются и детальное объясняются любому звонящему.

Не желающий слышать - не услышит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Global_8998,

ну вот тут уже заврались !

Предложения были предложены, т.к. разговор состоялся при свидетелях.

 

Ваши желания показаться пушистым слабо выходят...

Шаровики получают некачественные услуги от обманщиков.

 

Мы не работаем с шаровиками!

 

Dr.Yura - услвоия такой услуги озвучиваются и детальное объясняются любому звонящему.

Не желающий слышать - не услышит...

 

Yutxaus ось чи сказали Ви про такі умови чи несказали я незнаю, самі між собою вирішуйте.

 

чому потенційний замовник має витрачати свій час і гроші щоб черговий раз від торгашів почути якісь умови, так напишіть їх відразу і людина подумає чи варто на вас втрачати час чи ні.

 

а то спочатку умови найкращі а як доходить до діла так відразу зявляється купа нюансів з примітками і і т.д.

 

"озвучиваются и детальное объясняются любому звонящему" це коли озвучується на початку розмови чи в кінці?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yutxaus ось чи сказали Ви про такі умови чи несказали я незнаю, самі між собою вирішуйте.

 

чому потенційний замовник має витрачати свій час і гроші щоб черговий раз від торгашів почути якісь умови, так напишіть їх відразу і людина подумає чи варто на вас втрачати час чи ні.

 

а то спочатку умови найкращі а як доходить до діла так відразу зявляється купа нюансів з примітками і і т.д.

 

"озвучиваются и детальное объясняются любому звонящему" це коли озвучується на початку розмови чи в кінці?

 

 

Dr.Yura, роль третейського судді (якщо про це кого і просять) подразуміває детальне вивчення ситуцації та не хаміти. До того ж враховувати, що одна із сторін може казати неправду.

"Торгаш" - слово не коректне тут взагалі та неприємлиме для ввічливої розмови!!

 

Чи це також не зрозуміло написано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая работа оплачивается или должна быть оплачена.

 

 

 

Если же какая либо услуга бесплатно - она подразумевается как бонус, за серьезную покупку!!!

 

p?h=IxDtK35YoVBZi46p8uoohQ&s=loznmone&u=http%3A%2F%2Fmedia.ibud.ua%2Fimage%2Fckeditor%2F2014%2F04%2F17%2Foriginal%2F1397745296_641_zamer.jpg

 

 

В случае с нашим замером - это 250 грн.

 

Система с бесплатными замерами работает следующим образом:

 

1) стоимость замера отнимается в итоге от стоимости заказа на мебель.

2) Иначе, без оформления договора ("надо подумать" или поискать других продавцев под созданный нами расчет ;)): цена 250 грн за выезд к клиенту на дом специалиста по замеру и консультация по выбору материалов - невысокая цена.:beer:.

 

 

3) Хотите все же бесплатно на 100% нашей работы: приезжаете к нам в офис и консультант с вами поработает вообще без денег!

 

 

Уважаемые клиенты, поймите: приехать к вам сотруднику это

а) стоимость бензина или цена проезда в маршрутки (а с собой проспекты, примеры материалов. Представили их вес?),

б) цена рабочего часа сотрудника: он с вами поработает, детально проконсультирует минимум 1-3 часа...

 

Любой специалист, который делает работу, получает за нее определенную сумму денег.

 

В случае п.1 - мы оплачиваем своему специалисту его рабочее время с вами, при условоии вашего заказа у нас

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мы работаем при изготовлении мебели - кухни на заказ, шкафа-купе, стенки в гостиную:

 

 

1. Вызов замерщика

 

 

138098023_w640_h2048_etapy_pokupki___orode_kiev.jpg?PIMAGE_ID=138098023

 

Для того, чтобы будущая мебель - кухня, шкаф-купе, стенка и т.п. - функционировала и смотрелась в помещении гармонично, важно выполнить замеры мебели профессионально. Зафиксировать размеры планируемого гарнитура сможет только опытный мастер по замеру.

В УютХаус для будущих клиентов замерщик работает бесплатно!

2. Составление эскиза

 

От наполнения мебели зависит удобство ее эксплуатации и возможности функционала. Поэтому, только после замеров происходит планирование внутреннего наполнения кухни и разработка дизайна - стиль, цвет.

Консультант фабрики предложит разнообразные материалы, ознакомит с различными производителями фурнитуры, покажет варианты оттенков и текстур.

 

 

 

Подробнее: https://уютхаус.kiev.ua/cp43971-etapy-oformleniya-zakaza-pri-izgotovlenii-mebeli.html

 

764645128_w640_h2048_proekt_eskiz_b__chej_kuhni.jpg?PIMAGE_ID=764645128

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Global_8998,

ну вот тут уже заврались !

Предложения были предложены, т.к. разговор состоялся при свидетелях.

 

Ваши желания показаться пушистым слабо выходят...

Шаровики получают некачественные услуги от обманщиков.

 

Мы не работаем с шаровиками!

 

Dr.Yura - услвоия такой услуги озвучиваются и детальное объясняются любому звонящему.

Не желающий слышать - не услышит...

 

Уже не смешно....

О чем мы говорим? Все чаще в жизни приходит мысль писать все разговоры на диктофон. О каких свидетелях идет речь:lol:? Я на телефон набрал. Девушка ответила, выслушала мои данные и (без каких либо вариантов) сказала что я (как она это определила?) кухню заказывать не буду.

"Шаровики получают некачественные услуги от обманщиков. " :lol::lol::lol::lol: Вы себе отличную рекламу делаете...

"Шаровиком" я себя не считаю. Деньги "на шару" не достаются. Я понимаю, что Вам удобнее положить сумму в предоплату а потом "думать" что к чему. Я с такими не работаю в принципе.

Я понял Вашу специфику работы. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • А как происходит процедура замера?
     
    На замере вам представляются образцы фасадов, столешниц, со всеми расцветками к ним, также вам предлагаются фотографии кухонь. На месте производится замер помещения и по вашим размерам составляется эскиз с учётом всех ваших пожеланий. Естественно это имеет много плюсов, самый главный, вы не будете переживать, что кухня не войдет в ваше помещение. Также на месте всегда проще определиться с вариантами расцветок, и, конечно же, вы сэкономите своё время.

Подробнее: https://уютхаус.kiev.ua/company_faq

 

Я хочу маленькую кухню. Но не знаю какого размера и что выбрать. Есть ли у вас услуга "дизайнер в помощь" ?

 

ДА.

Предварительно наш менеджер бесплатно по телефону может проконсультировать по фурнитуре, ДСП, МДФ и дать предварительную оценку стоимости кухни по Вашим размерам.

При заказе - наш специалист помогает определиться с дизайном, выбором материалов и типа кухни. Можно также вызвать специалиста по замеру и дизайну на дом, и так же оформить договор на изготовление кухни. Данная услуга бесплатна для клиентов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светлая кухня может быть заказана под Ваши размеры помещения.

 

 

Пример такой мебели в интерьере.

 

 

864383267_w800_h640_svetlaya_uyutnaya_kuhnya.jpg

 

 

Вот в каких случаях дизайнеры рекомендуют использовать светлые пастельные тона:

 

 

  • маленькая, тесная, слишком узкая или несимметричная кухня;
  • северная сторона дома;
  • интерьер в стиле Классик, Прованс или Романтик;
  • ограничения по бюджету или отсутствие опыта дизайна помещений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Наборы корпусной мебели от фабрики Компанит >> уютхаус.kiev.ua/g22625294-ofisnaya-mebel

 

559401592_.thumb.jpg.97cc2f93cb627b0a06efc65f2c62f627.jpg

 

Мебель серийного производства дешевле мебели на заказ за счет того, что фабрика закупает большие объемы материалов, фурнитуры и комплектующих. Готовые корпусные модели - проще, стандартных размеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Письменный стол Школьник-2 от фабрики "Компанит" в размере 1000х736х545 мм (ширина х высота х глубина)

Подробнее: https://уютхаус.kiev.ua/p572339198-stol-kompanit-shkolnik.html

 

 

Материал корпуса и столешницы - ламинированное ДСП в шести цветах ДСП - Бук, Венге, Яблоня, Дуб-Сонома, Махонь, Орех-Эко, Ольха.

 

 

 

879327985_w800_h640_stol_pismennyj__lnik_2_buk.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1055011777_-.thumb.jpg.a9b671067e8a0757d54a3680fd4d2efe.jpg

 

1326431369_-.jpg.14844f69c98f9c50c1515cbd8c4bd2c0.jpg

 

407229326_-.jpg.db2bee0c15fd256f2d5c072fbc5639a5.jpg

 

Подоконник может служить также как часть-элемент столешницы, тем самым увеличивая полезное пространство на Вашей кухне!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Синий цвет очень приятен человеку, ведь каждый день над нами есть синее небо, каждому нравиться отдыхать на море, а ведь оно тоже синее.

 

Подробнее: https://уютхаус.kiev.ua/a310175-sinie-kuhni-interere.html

 

Плюсы кухни в синем цвете:

 

  • хорошо влияет на внутреннее состояние, расслабляют такие тона.;
  • создает ощущение свежести;
  • при сочетании с другими оттенками синего можно создавать разные интересные дизайны, придать интерьеру выразительность;

914750978_w640_h2048_dizajn_kuhni_s__ochetaniya.jpg?PIMAGE_ID=914750978

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...