Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

насоветуйте ворота

drank

Рекомендовані повідомлення

Зачем обваривали уголком?

Какая высота перемычки над проемом? Управление ручное или автоматическое?

Перемычка над проёмом достаточная-более метра точно,можно померять точнее,но ночью идти неохота.Обваривал для прочности,постройка большая,а пеноблок не самый прочный материал:(.Вход отдельный есть ОДНОЗНАЧНО!,Вы правы,Николай;)!Управление автоматическое,но установка привода позже,когда ворота начнут интенсивно эксплуатироваться(яхты пока нет,плавать не на чем:()

Пи.Си.Хотя обкладывать с пирса матюками чужие яхты-тоже неплохое занятие:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Evgen 73, считаем промышленные ворота. Есть возможность сделать повышенный монтаж и поднять направляющие под потолок (нужно ли? стоит 53 евро). До монтажа нужно заштукатурить заплечники и перемычку.

Предложение в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны ворота в эллинг,ширина 3 м,высота 3.2м.Пеноблок.Проём обварен уголком 50.Таценки,Обуховский район.

 

Отправил в личку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никого не интересует из чего состоит перемычка. Или есть герои которые на пеноблок будут крепить торсионный механизм?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никого не интересует из чего состоит перемычка. Или есть герои которые на пеноблок будут крепить торсионный механизм?

 

Есть, если знать как;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть, если знать как;)

Просто здесь уже поднималась тема о креплении треков в пеноблок и была очень интересная дискуссия. Мол, можно или нет. А тут торсионный механизм на пеноблок ставят и никаких проблем не видят.

Технологии, ёпт ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто здесь уже поднималась тема о креплении треков в пеноблок и была очень интересная дискуссия. Мол, можно или нет. А тут торсионный механизм на пеноблок ставят и никаких проблем не видят.

Технологии, ёпт ;)

 

Смотря какой крепеж использовать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какой крепеж использовать:)

 

бляха, такий загадковий, як цєлка у першу шлюбну ніч

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смотря с какой стороны зайти:)

Может поделитесь секретом? На, что будете ставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может поделитесь секретом? На, что будете ставить?

Если не сделан фасад, то торсион можно закрепить шпильками насквозь. Перемычка из газобетона в любом случае должна лежать как минимум на двух 100-х уголках, от них полосы до штукатурки проёма и крепить на саморезы.

В наше время уже не встретишь газобетонных перемычек - время прорабов-бракоделов прошло.

Мастера своих секретов не выдают, вряд ли Слава ударит пальцами по клавиатуре)))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не сделан фасад, то торсион можно закрепить шпильками насквозь. Перемычка из газобетона в любом случае должна лежать как минимум на двух 100-х уголках, от них полосы до штукатурки проёма и крепить на саморезы.

В наше время уже не встретишь газобетонных перемычек - время прорабов-бракоделов прошло.

Мастера своих секретов не выдают, вряд ли Слава ударит пальцами по клавиатуре)))).

 

Да, недавно так и крепили на шпильки, главное шайбы взять побольше. Не полосы, а скорее пластины 3 шт 300х250.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и мы созрели на ворота в гараж. Размер около 2мХ4м. Нужны бюджетные роллетные ворота (скорее всего без автоматики), упор на слове бюджетные, а то как посмотрела цены от 1500 евро на наш размер на секционные ворота, то по неволе округлились глаза. На ворота я морально не готова выкинуть столько денег. Кто знает в окрестностях Киева бюджетные роллетные ворота (нужны роллетные, на распашные нет места)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ролетні - ті що змотуються у короб.

секційні - ті що піднімаються під стелю.

потрібні саме ролетні?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и мы созрели на ворота в гараж. Размер около 2мХ4м. Нужны бюджетные роллетные ворота (скорее всего без автоматики), упор на слове бюджетные, а то как посмотрела цены от 1500 евро на наш размер на секционные ворота, то по неволе округлились глаза. На ворота я морально не готова выкинуть столько денег. Кто знает в окрестностях Киева бюджетные роллетные ворота (нужны роллетные, на распашные нет места)

 

Отправил в личку)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил в личку)))

 

Товарищ "отправил в личку", подскажи мне техзадание, а то я тоже хочу отправить в личку, но не знаю как правильно укомплектовать ворота и как далеко от Киева везти монтировать.

Отправитель блин).

Змінено користувачем Вратарь
обзываюсь
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, ппкс.

і нахрена писати про відправку у приват, якщо першим, що бачить людина при вході на форум, є напис про отримане повідомлення (ну або про заблоковане вікно, у кого які налаштування браузера)?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если не заходит, то на электронку приходит уведомление о новом соощении)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ "отправил в личку", подскажи мне техзадание, а то я тоже хочу отправить в личку, но не знаю как правильно укомплектовать ворота и как далеко от Киева везти монтировать.

Отправитель блин).

 

Рассказываю:

"Нужны бюджетные роллетные ворота (скорее всего без автоматики)" бюджетный вариант - роллеты на пружине (я предложил Алютех 77 с ригельным замком, ролеты комплектуются попроще чем ворота).

"Кто знает в окрестностях Киева бюджетные роллетные ворота" - так как имею собственный транспорт то в 350 грн точно вложусь, что и было просчитано.

 

Добавлено через 9 минут

Вратарь, ппкс.

і нахрена писати про відправку у приват, якщо першим, що бачить людина при вході на форум, є напис про отримане повідомлення (ну або про заблоковане вікно, у кого які налаштування браузера)?!

 

Мне написать несложно, было пару случаев, когда я отсылал письмо, а оно не доходило до клиента. Возможно в настройках, возможно сбой сайта... Этим я максимально исключаю этот вариант. Или это как-то противоречит правилам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам нужны точно роллетные, они значительно дешевле секционных. Интересны цены с автоматакой и без (но с возможностью открытия, если не будет света), доставка 10 км от киева, в сторону ирпеня, без установки

 

ну собственно все тех задание короткое: бюджетные ворота, шириной 4м, высотой 2м, цвет коричневый, везди 10 км от киева, гостомель, без установки, расчет, желательно, как с автоматикой, так и без, и что бы была возможность аварийного открытия. Нужны бюджетные ворота, без всяких особых наворотов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказываю:

"Нужны бюджетные роллетные ворота (скорее всего без автоматики)" бюджетный вариант - роллеты на пружине (я предложил Алютех 77 с ригельным замком, ролеты комплектуются попроще чем ворота).

"Кто знает в окрестностях Киева бюджетные роллетные ворота" - так как имею собственный транспорт то в 350 грн точно вложусь, что и было просчитано.

 

Добавлено через 9 минут

 

 

Мне написать несложно, было пару случаев, когда я отсылал письмо, а оно не доходило до клиента. Возможно в настройках, возможно сбой сайта... Этим я максимально исключаю этот вариант. Или это как-то противоречит правилам?

Уже промах по расчету. Отличная сказка, про письмо, которое не дошло)). Сообщение "отправил в личку" дает понять читателям форума кто продает ворота, не несет смысловой нагрузки для форума и делает рекламу автору.

нам нужны точно роллетные, они значительно дешевле секционных. Интересны цены с автоматакой и без (но с возможностью открытия, если не будет света), доставка 10 км от киева, в сторону ирпеня, без установки

 

ну собственно все тех задание короткое: бюджетные ворота, шириной 4м, высотой 2м, цвет коричневый, везди 10 км от киева, гостомель, без установки, расчет, желательно, как с автоматикой, так и без, и что бы была возможность аварийного открытия. Нужны бюджетные ворота, без всяких особых наворотов

 

Какая температура подразумевается в гараже в зимнее время? Роллета - это холодная конструкция, которая состоит из сплошных мостиков холода (сейчас представители Дорхана оживятся)).

Вы представляете себе прелести эксплуатации роллеты зимой, поцарапанное от скручивания полотно роллеты, открывание-закрывание врезанного в нижнюю ламель замка, особенно зимой?

Если покупать роллетные ворота, то сразу с автоматикой, со временем желание ее установить появится, а Вы уже заплатили за ручное управление + нужно будет заплатить за демонтаж вала и установку в него купленного привода.

Секционные ворота Алютех при наличии дополнительного входа, стенами из крепкого материала для крепления направляющих, достаточно высокой перемычке обойдутся Вам в 900-1000 евро по коммерческому курсу.

Конструкция секционных ворот гораздо надежнее в долгосрочной перспективе, чем роллета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про минусы ролет я и так в курсе, вопрос не стоит в проблеме выборе типа ворот, вопрос стоит у кого преобрести по наиболее приемлемым условиям недорогие роллетные ворота
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая температура подразумевается в гараже в зимнее время? Роллета - это холодная конструкция, которая состоит из сплошных мостиков холода (сейчас представители Дорхана оживятся)).

Вы представляете себе прелести эксплуатации роллеты зимой, поцарапанное от скручивания полотно роллеты, открывание-закрывание врезанного в нижнюю ламель замка, особенно зимой?

Если покупать роллетные ворота, то сразу с автоматикой, со временем желание ее установить появится, а Вы уже заплатили за ручное управление + нужно будет заплатить за демонтаж вала и установку в него купленного привода.

Секционные ворота Алютех при наличии дополнительного входа, стенами из крепкого материала для крепления направляющих, достаточно высокой перемычке обойдутся Вам в 900-1000 евро по коммерческому курсу.

Конструкция секционных ворот гораздо надежнее в долгосрочной перспективе, чем роллета.

 

Замок не обязательно врезать в нижнюю ламель, можно закрывать выше на навесной замок. Согласен автоматика лучше, да и разница не большая: китай в туже цену, италия + 100 евро, франция + 150 евро... плюс управление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...