Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачка на прокачку

nerv

Рекомендовані повідомлення

Я более свежую версию тянул (ссылка устарела). Кому надо, могу на Рапидшару залить + есть куча библиотек всяких. Сам еще толком не разобрался.

 

Залейте, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

И вот трещина. Так еще страшнее

Ничуть не страшнее, чем в тех зданиях, которые строили из панелей перед беспещанкой.. Но у Вас же не 10 этажей, так что будет стоять. Замазать, подкрасить, подклеить - и вперед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будет внутрення облицовка (а скорее всего будет) - укрепить можно при помощи швелерра и анкеров - собрать все до кучи и сварить либо болтовым соединением скрепить. Хотя как по мне, лучше бы эту блокхату оставить под хозпомещение на дачке (типа пристроечка к дому) - потому как в ней куча плечени и грибка судя по фоткам... надо травить или выжигать...

да и как тут уже говорили, проверьте ее на радиационный фон...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залейте, пожалуйста.

 

Качайте на здоровье:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

И библиотеки всякие-разные:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Ещё раз сори за офф-топ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если честно то яб дал 200 грн студикам чтобы они ее разобрали и вынесли например за двор уложить на дорогу. или сделать как упора под терссу. но жить в этом стремно.

 

по поводу камыша, у меня бензопила, вото весчь. только после нее надо поливать раундапом. а если пройтись по камышу то ему ничего небудет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

что стремного не понимаю

углы страшненькие,

так укрепить можно (пластины дюбели заштукатурить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну вы что. у меня такой же домик в тех краях. так я дал 200 грн и перекрытие разобарли напрочь и вынесли 2 пацана. По такой стене стучать страшно. фундамент ест ь игуд. разобрать это безобразие. сделать сверху ровную плиту и выложить дачку из газобетона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно заехал на дачку (не планировал, просто машинку обкатывали) и увидел обнесенную черешню. Обиделся страшно!

 

Камыш опять собака растет! Ну я теперь более подготовленный - у родичей выпросил разного инструмента, теперь у меня есть:

 

- лопата

- вилы

- коса

- ножовка

- топор и молоток

 

Никогда не думал что буду от такого набора целый день ходить в супер-настроении )

 

С щелями досих пор не определился:

 

- карман намекает на то что нужно все оставить и ждать бабла (кстати я только устроился на работу до этого пол года был домохозяином)

 

- а руки так и чешутся, хочется позвать друзей, набрать кучу пива, мяса, рыбы и развалять эту постройку...

 

Так что вот так, я пока рубаю камыш, деревья. кстати вопрос от больших пеньков кто как избавлялся, копать устал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что вот так, я пока рубаю камыш, деревья. кстати вопрос от больших пеньков кто как избавлялся, копать устал!

 

Только выкорчевывать, причем лучше трактором. Я пару маленьких пропустил осенью, так теперь маюсь - постоянно прорастает всякая дрянь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...