Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Угловая шлифмашина Makita GA5030

artpol

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Ув.форумчане, я вот в этой теме пишу-читаю, и еще в одной (шрупик).....Вот здесь же форум не для проф.продавцов инструмента, не ОЛХ, не СЛАНДО....У кого-то что то завалялось, можно форумчанину предложить по сходной цене.....Мне что один что другой инструмент ну не то что очень нужен то....ну как бы продает человек, ну предложил 800 грн......НЕЕЕТ. За 100 грн. надо упираться и рефрешить тему уже ТРИ месяца (почти).

Другой шрупик "уценил" на 20 грн.! УРа в продаже!

Уважаемые, вы наверное не понимаете, что если человеку нужен данный инструмент, он (человек который строит дом) - пойдет и купит его и за 900 и за 1000 и за 1500. И не буде ждать пока вы подвинитесь на 100 грн.

Я данную покупку вообще рассматриваю как помощь тому человеку, который хочет избавиться от ненужной вещи.... А новая/не новая - любая через день станет БУ

Так что удачи в продаже!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув.форумчане, я вот в этой теме пишу-читаю, и еще в одной (шрупик).....Вот здесь же форум не для проф.продавцов инструмента, не ОЛХ, не СЛАНДО....У кого-то что то завалялось, можно форумчанину предложить по сходной цене.....Мне что один что другой инструмент ну не то что очень нужен то....ну как бы продает человек, ну предложил 800 грн......НЕЕЕТ. За 100 грн. надо упираться и рефрешить тему уже ТРИ месяца (почти).

Другой шрупик "уценил" на 20 грн.! УРа в продаже!

Уважаемые, вы наверное не понимаете, что если человеку нужен данный инструмент, он (человек который строит дом) - пойдет и купит его и за 900 и за 1000 и за 1500. И не буде ждать пока вы подвинитесь на 100 грн.

Я данную покупку вообще рассматриваю как помощь тому человеку, который хочет избавиться от ненужной вещи.... А новая/не новая - любая через день станет БУ

Так что удачи в продаже!

Полностью согласен. ТСу - пошел и купил, курьер привез, свежая гарантия и все такое, есличё перед покупкой зашел в Альцест (благо в соседнем доме) прошелся по "контрольным точкам", что палево не хапануть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
... еще и пророк нашелся :) , сегодня что полнолуние ??

 

да нет скоро 1 апреля может за 2000 $ вот это пророчество

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Продано :flag1:

 

Ну слава яйцам:)

 

Добавлено через 3 минуты

Ув.форумчане, я вот в этой теме пишу-читаю, и еще в одной (шрупик).....Вот здесь же форум не для проф.продавцов инструмента, не ОЛХ, не СЛАНДО....У кого-то что то завалялось, можно форумчанину предложить по сходной цене.....Мне что один что другой инструмент ну не то что очень нужен то....ну как бы продает человек, ну предложил 800 грн......НЕЕЕТ. За 100 грн. надо упираться и рефрешить тему уже ТРИ месяца (почти).

Другой шрупик "уценил" на 20 грн.! УРа в продаже!

Уважаемые, вы наверное не понимаете, что если человеку нужен данный инструмент, он (человек который строит дом) - пойдет и купит его и за 900 и за 1000 и за 1500. И не буде ждать пока вы подвинитесь на 100 грн.

Я данную покупку вообще рассматриваю как помощь тому человеку, который хочет избавиться от ненужной вещи.... А новая/не новая - любая через день станет БУ

Так что удачи в продаже!

 

А вам то какое дело кто и по какой цене продаёт?

Маячит объявление, ну дык не смотрите.

Здесь разве запрещено поднимать тему или продавать по завышеной цене.

Это раздел для продажи, и человек ничего не нарушил.

Пишите админам свои предложения по улучшению форума.

Говорите "вообще рассматриваю как помощь тому человеку", хммм, так вы ошиблись веткой. Вам в раздел подарю или поменяю.

Если уж помочь, то лучше материально))

Ничего линого

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...