Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шахтер чемпион!

-Караванщик-

Рекомендовані повідомлення

Однако завтра по ходу выходной :D, судя по настроению народа за окнами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю всю Украину .и не только .Радости нет предела Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:beer::grin:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два гола Вердеру не засчитал. Второй особенно спорный... По чем нынче судьи? :lol:

Надо повторы внимательно смотреть. Все честно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё равно мне кажется Ахметов подстраховался и проплатил победу ИМХО, а главное не сказал об этом команде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё равно мне кажется Ахметов подстраховался и проплатил победу ИМХО, а главное не сказал об этом команде.

Ложка дегтя в банке меда ....8-)

Приятно за страну и тех, кто ее реально представляет в мире :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ложка дегтя в банке меда ....8-)

Приятно за страну и тех, кто ее реально представляет в мире :beer:

 

Просто как по мне в моменте когда забивался решающий гол, как то уж инертно выглядела защита Вердера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто как по мне в моменте когда забивался решающий гол, как то уж инертно выглядела защита Вердера.

Я, как не один год отдавший футболу скажу, что к концу основного времени уже иногда сил не остается, ноги судорогами просто сводит 8-) .... а тем более в дополнительное время да на таком уровне :-o

Пару минут потери концентрации - вот и получили гол немцы в свои ворота ... помните второй гол Динамо в Донецке в полуфинале? Секундная расслабуха Каддури .... и ку-ку, сидите дома :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, как не один год отдавший футболу скажу, что к концу основного времени уже иногда сил не остается, ноги судорогами просто сводит 8-) .... а тем более в дополнительное время да на таком уровне :-o

Пару минут потери концентрации - вот и получили гол немцы в свои ворота ... помните второй гол Динамо в Донецке в полуфинале? Секундная расслабуха Каддури .... и ку-ку, сидите дома :sorry:

В том случае Каддури бежал уже осознавая, что не перехватит этот мяч ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том случае Каддури бежал уже осознавая, что не перехватит этот мяч ИМХО

В том случае Каддури расслабился и не прикрыл Илсиньо, думая что длинного точного паса у Срны не выйдет .... а надо было не "думать", а делать .... после такой ошибки у Лобана, Каддури уже давно бы играл в дубле 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль конечно. что не Динамо стало обладателем кубка УЭФА, но шахтер тоже неплохо! Если захочем, то сможем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль конечно. что не Динамо стало обладателем кубка УЭФА, но шахтер тоже неплохо! Если захочем, то сможем!

 

Боюсь, что Динамо, даже выйдя в финал, вряд ли взяло бы кубок

ЗЫ: я болею за Динамо, но нужно смотреть правде в глаза :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что Динамо, даже выйдя в финал, вряд ли взяло бы кубок

ЗЫ: я болею за Динамо, но нужно смотреть правде в глаза :)

 

+1, вряд ли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ринат Леонидович обещал футболистам и тренеру по полмиллиона евро за кубок.

 

и что?

деньги есть пусть платит!! а у нас праздник:beer::beer::beer: , которых увы мало:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что?

деньги есть пусть платит!!

 

Так ваши же деньги и платит :)

а у нас праздник:beer::beer::beer: , которых увы мало:(

 

Оно то да :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ваши же деньги и платит :)

 

та да ...тут Вы правы.. а на шахтах копейки получают и довольны.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ваши же деньги и платит :)

 

Блииииииииииииииин, это же сколько моих денег у Ахметова, Пенчука и Коломойского ?!8-)

Да считать чужие деньги мы любим, а вот радоваться что у кого то они есть -не умеем. Но без денег Рената Леонидовича навряли бы Шахтёр взял кубок. И дисскусировать можно, что шахтёрам платят копейки-ну так они же кубок не выиграли ! Я сам родом из шахтёрского городка, которых в нашем регионе 11. Папа и мама работали на шахте и я закончил горную академию и Слава Богу не остался там. Так вот сейчас эти шахты выкупил Ахметов и ЗП им поднял, а самое главное платит вовремя, так что -по труду и оплата ! А те шахты которые ещё у государства -там критичней ситуация-задержки, низкая зп и т.д. Так что Уважаемый, надо говорить о том что знаете, а не разводить базар-вокзал!

ШАХТЁР-ЧЕМПИОН !!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...