Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шахтер чемпион!

-Караванщик-

Рекомендовані повідомлення

Блииииииииииииииин, это же сколько моих денег у Ахметова, Пенчука и Коломойского ?!8-)

Да считать чужие деньги мы любим, а вот радоваться что у кого то они есть -не умеем. Но без денег Рената Леонидовича навряли бы Шахтёр взял кубок. И дисскусировать можно, что шахтёрам платят копейки-ну так они же кубок не выиграли ! Я сам родом из шахтёрского городка, которых в нашем регионе 11. Папа и мама работали на шахте и я закончил горную академию и Слава Богу не остался там. Так вот сейчас эти шахты выкупил Ахметов и ЗП им поднял, а самое главное платит вовремя, так что -по труду и оплата ! А те шахты которые ещё у государства -там критичней ситуация-задержки, низкая зп и т.д. Так что Уважаемый, надо говорить о том что знаете, а не разводить базар-вокзал!

ШАХТЁР-ЧЕМПИОН !!!!!

 

да ладно поднял да ладно вовремя, у меня вот за содедним столом сидит парниша-шахтер(бывший)

он мне рассказал как защит от метана на шахтах отключают, как комбаины ремонтируют и взаместо новых, как подняли ЗП аж на 400грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно поднял да ладно вовремя, у меня вот за содедним столом сидит парниша-шахтер(бывший)

он мне рассказал как защит от метана на шахтах отключают, как комбаины ремонтируют и взаместо новых, как подняли ЗП аж на 400грн...

 

не та веточка для таких разговоров, но я Вам расскажу - защиту от метана(датчики) на шахтах, отключают сами же рабочие и их горные мастера, что бы не останавливалась лава или забой, т.к. срабатывание датчика приводит к остановке целого комплекса. Им это не удобно, т.к. у них план ! Я не буду говорить про все шахты Украины -конкретно за свой регион-Павлоградуголь, модернизация шахт на 70%, зп горнорабочего 4000 до 8000 грн. и главное вовремя ! Вы скажете разве это деньги-для них деньги ! при этом ездят все на новых машинах, пусть взятых в кредит, но раньше они могли об этом только мечтать . В заключении ШАХТЁР-ЧЕМПИОН !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не та веточка для таких разговоров, но я Вам расскажу - защиту от метана(датчики) на шахтах, отключают сами же рабочие и их горные мастера, что бы не останавливалась лава или забой, т.к. срабатывание датчика приводит к остановке целого комплекса. Им это не удобно, т.к. у них план ! Я не буду говорить про все шахты Украины -конкретно за свой регион-Павлоградуголь, модернизация шахт на 70%, зп горнорабочего 4000 до 8000 грн. и главное вовремя ! Вы скажете разве это деньги-для них деньги ! при этом ездят все на новых машинах, пусть взятых в кредит, но раньше они могли об этом только мечтать . В заключении ШАХТЁР-ЧЕМПИОН !!!

 

В заключении Динамо чемпион страны:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорит мой 4-х летний ребёнок-"Хай буде так !"

Вот в футбольную тему-не один клуб не будет играть на уровне европейского, если не вливать туда денежку! Так что побольше нам Абрамовичей, Ахметовых и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинская команда выиграла кубок Европы - это большое достижение и радость для всей страны, а Динамо, Шахтёр это или Колгосп №3 не так уж и важно!!!

 

Деньги, как и всё остальное - не зло, зло люди которые эти деньги пускают на ветер, а те кто и себе и по возможности для народа молодцы... их вообще, между прочим, никто не заставлял ни с кем делиться и спонсировать... сколько благотворительных программ в последнее время открылось :good::good::good:, а для отмывания денег это или для чего другого не так важно....

 

Украина дала европейцам жару!!!:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что Динамо, даже выйдя в финал, вряд ли взяло бы кубок

ЗЫ: я болею за Динамо, но нужно смотреть правде в глаза :)

смотрел игру и невольно тоже думал об этом, динамо пролетело бы 3-0.

хотя и болел раньше за динамо , но последнее время смотреть не на что

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ваши же деньги и платит :)

 

 

мои деньги всегда при мне:D и их не Ахметову, ни Суркису не отнять!

Вот Бля Юля может увы:o

 

ну а на День города просим на стадион новый!!!

тоже на наши деньги построенный увы;)

 

с ув я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое отношение Украина имеет к победе футбольного клуба Шахтер?

....ну или Динамо...

 

В клубах, где только хозяева и финансово-хозяйственный менеджмент предпочтительно граждане Украины.

А суть Футбольного клуба - его игроки и тренерский состав - это процентов на 95 иностранцы.

....а ! Ну да! Клуб территориально расположен в Украине.

 

Так что Украина тут не причем?

А успехи дяди Рината, дяди Игоря и т.д. мне пофиг.

 

Подпись : паренек, который помнит наших Старухина, Грачева.... ну и золотые составы Динамо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое отношение Украина имеет к победе футбольного клуба Шахтер?

....ну или Динамо...

 

В клубах, где только хозяева и финансово-хозяйственный менеджмент предпочтительно граждане Украины.

А суть Футбольного клуба - его игроки и тренерский состав - это процентов на 95 иностранцы.

....а ! Ну да! Клуб территориально расположен в Украине.

 

Так что Украина тут не причем?

А успехи дяди Рината, дяди Игоря и т.д. мне пофиг.

 

Подпись : паренек, который помнит наших Старухина, Грачева.... ну и золотые составы Динамо

 

Вы конечно меня извините но данную тезу можно применить к большей половине известных клубов всего мира, а в неизвестных.... да кому они интересны...?

 

Если Я не прав назовите хоть одну команду в которой бы все игроки были коренные жители страны, опять же из грандов!

 

 

П.С. Кличко тоже тренируется у иностранного тренера в иностранных залах, но что то про него не пишут что он так и так гад и .....

"Обидеть боксёра может каждый - но не каждый успеет извиниться":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...