Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На форуме- сексотов много...

Олица

Рекомендовані повідомлення

Репутация.

www.stroimdom.com.ua/forum/faq.php?faq=vb3_user_profile#faq_vb3_reputation

Я с ней не разобрался, хотя немного пытался...

Такое впечатление, что не соответствует описанию.

 

Класс спасибо я самый репутационный

жаль спасибо можно ставить только раз

о да с первым "спасибо"

Змінено користувачем duk
забыл написать про "спасибо"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс спасибо я самый репутационный

жаль спасибо можно ставить только раз

о да с первым "спасибо"

 

Спасибо, за первое "спасибо", да и не только.

Форум действительно интересный и полезный.

 

А спасибо выскакивает иногда и по два раза, никак не разберуться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всех шпеонаф в афреку... это рас

помацать: Западло свисти если рук не хватит... это два

и еще что бы проверить человек он или шпеон, надо всей толпой в гости кнему на стройку с водкой и селедкой..это три

 

О, энто - по нашему!!! :beer: Отличный способ проверять. Между прочим, грубить я стала после неоднократных " доставаний" спама, после того, как изучила истории тех, кто активно пишет в банковской теме. Мне этот Maridar прислал 2 раза свои предложения. Скажите- на фига мне архитектор, если у меня коробка с крышей стоит и идёт отделка? И ещё- типа- ай, бедненькая Олица- как же табя объ... манули. А сексоты из банков и коллекторных служб тут есть. Мне не надо аргументов- у меня интуиция цыганская от прабабки- насквозь видно. И не грублю я так уж.... Ну, слегка на взводе я сегодня. А что- больше никого не достали- банки, строители, поставщики, партнёры по бизнесу и просто безграмотные люди? " введу"- и даже не понял архитектор( с высшим образованием, между прочим!!!) где буква не та!

ЦИТАТА..."""" привет. что же это так с вашей стройкой???

вы доверились человеку, который наобещал вам с три короба?

могу предложить вам наши услуги. мы проектируем, строим, утепляем, делаем мебель корпусную. пока никто не жаловался, потому что работаем на совесть.

если интересно, звоните 8063-067-16-01, 8(056)744-03-94, Маша.

8097-825-35-33, Дмитрий.

работаем с вашим материалом и так же со своим.

буду рада общению!""""""- а я просила? Пока никто не жаловался? Я жалуюсь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЙ, меня рассекретили ! Жуть какая...

 

Да, признаюсь, я - агент влияния стройразведки, веду "прощупывание" и тайный сбор информации о застройщиках путем втирания к ним в доверие и распространение заведомо полуверной информации о технологических процессах с целью нанесения максимально большего ущерба их неокрепшему сознанию дабы впреть неповадно было....

 

Поскольку у Вас уж такая острая потомственная интуиция, то я думаю уже известно, что нас тут таких добрая половина :)

 

Ах, да забыл признаться, я иногда что-то даже монтирую... И потом, под покровом ночи, вооружившись фомкой частенко проникаю в помещения, унося мебель, перила, шкафы, дверные ручки, батареи, личные письма, дневники, сейфы и отколупаную от пола плитку. В особо удачные дни удается унести мешок цемента и куб пеноблоков.

За это мне дают медали и продвигают по службе....

 

Не - на себя не наговаривайте! :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормально? а шо это за дискриминация???. всем спам приходит , а мне нед....

а вобщето я сам непротив когото пощюпать противоположного полу

 

предлагаю при регистрации указывать свой Н-р пачпорта, идетнификационный номери адрес прописки. шобы шпионоф можна было найти...

Чего дискриминация? мне тоже никто ничё не предлагает :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего дискриминация? мне тоже никто ничё не предлагает :D

 

Как-то не честно получается,- на мое мыло каждый день по ведру г...на всякого: "вы победили в лотерее", "мы рады с вами сотрудничать" и еще куча на вражеских мне языках...

Поставить на авторассылку?:D

А по поводу "сексотов" мне откровенно НАС РАТЬ,- любого, кто "с водкой и селедкой" ко мне придет, "в баньке попарю, накормлю-напою, а потом расспрашивать стану...". А тех, у кого кубиков зеленых под ником много,- и расспрашивать не буду.

ПАРАНОЙЯ,- не мой диагноз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу "сексотов" мне откровенно НАС РАТЬ,- любого, кто "с водкой и селедкой" ко мне придет, "в баньке попарю, накормлю-напою, а потом расспрашивать стану...". А тех, у кого кубиков зеленых под ником много,- и расспрашивать не буду.

ПАРАНОЙЯ,- не мой диагноз

 

Всё, Дюк- у меня кубиков нету- меня с пристрастием парить будут- паранойю выбивать. А Вас- молча, остервенело...- с перерывом на водку- селёдку...:lol:

 

Ладно, те, кому эта тема предназначена не отписались... Жаль- их тут не мало=- спамщиков и прочих сексотов. А чё- мысля плохая?- предъявить свой неподдельный интерес к строительству = ветками???:rolleyes:

Змінено користувачем Олица
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то не честно получается,- на мое мыло каждый день по ведру г...на всякого: "вы победили в лотерее", "мы рады с вами сотрудничать" и еще куча на вражеских мне языках...

Поставить на авторассылку?:D

:D Я Gmail юзаю, там с этим попроще - все сразу в спам улетает, а я в ту папку и не заглядываю даже ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё, Дюк- у меня кубиков нету- меня с пристрастием парить будут- паранойю выбивать. А Вас- молча, остервенело...- с перерывом на водку- селёдку...:lol:

 

Ладно, те, кому эта тема предназначена не отписались... Жаль- их тут не мало=- спамщиков и прочих сексотов. А чё- мысля плохая?- предъявить свой неподдельный интерес к строительству = ветками???:rolleyes:

:D Парить ветками? неплохая мысля... Если еще в соленой воде вымочить... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так так так...нехорошо когда я с сынулькой на болотце его первых лягушек в жизни расматривал(нам 5мес)...:D

а Вы меня парить...

потом про мыло...не оставляйте его в своем аккаунте...

и еще есть такой почтовый сервер mail.ebanat.com

(админи не бейте не разобравшись) так там спама нет

но с него не отправишь письмо коллегам -- стыдно:mad:

а для спама в самый раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мля БЕС репутационнеее меня

:(

254672354_.JPG.3bf9bd3a11cc5534008c996f086892d1.JPG

Змінено користувачем duk
черт, недобавил картинку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так так так...нехорошо когда я с сынулькой на болотце его первых лягушек в жизни расматривал(нам 5мес)...:D

а Вы меня парить...

потом про мыло...не оставляйте его в своем аккаунте...

и еще есть такой почтовый сервер mail.ebanat.com

(админи не бейте не разобравшись) так там спама нет

но с него не отправишь письмо коллегам -- стыдно:mad:

а для спама в самый раз

Стесняюсь спросить, для кого он предназначен?

Отвечать не надо - забаню.

Вопрос риторический.=))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесняюсь спросить, для кого он предназначен?

Отвечать не надо - забаню.

Вопрос риторический.=))))

 

кстати пользуюсь уже года 4

если че пишите duk@ebanat.com:D:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица:" Мне не надо аргументов- у меня интуиция цыганская от прабабки- насквозь видно".

Почему тогда об....ли?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица:" Мне не надо аргументов- у меня интуиция цыганская от прабабки- насквозь видно".

Почему тогда об....ли?

 

Вы на счет рельс???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь сексоті станут осторожнее :-)))) будут "легенді" придумівать, кто то для маскировки начнет даже строиться :-)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю- новое требование- за первых 50 постов форумчанин заявляет о себе, либо как застройщик, либо как специалист- веткой о своей стройке или о своей работе. ..

 

 

нормальный расклад. :o

т.е предъяви ветку о своей стройке или в разделе Реклама,о своей работе. всех остальных- ВОН.?!!!

 

для примера: я зарегистрирован 31.01.07. услуги строит. не предлагаю,т.е в разделе реклама размещать нечего. мечтаю о своем доме, пытаюсь собрать информацию (строительную), что-то понять (форуму большое спасибо), по-возможности кому-то помочь. НО..... я пока только аккумулирую фин. ср-ва, и пока не могу себе позволить открвыть ветку с фото строительства.

т.е мне с Вашего позволения покинуть форум?!!!:evil:

и что интересно, за 2 с лишним года было всего 1 личное пам сообщение.

 

p/s если нервы шалят, то можно на участке посадить валериану. и заваривать вместо чая 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на счет рельс???

 

8) От злые языки ... Хуже пистолета... Просто обожаю вас. :angel: Ну- спёр хохол у цыганки рельсы- и что же тут противоестественного ??? Я думаю- нормальный ход вещей. Я даже знаю, что он их не отдаст. Продал. Купит пива и жене фартух... И я всегда знала, что он- потянет что- то, как пить дать! И за крышу сомневалась. Так у меня же есть супруг. Ему перечить низзя. :)

Ладно, это флуд. Вы б лучше сексотов споймали...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8) От злые языки ... Хуже пистолета... Просто обожаю вас. :angel: Ну- спёр хохол у цыганки рельсы- и что же тут противоестественного ???

это шутка:D я же еще в начале в курилку предлагал, не обижайтесь

Я думаю- нормальный ход вещей. Я даже знаю, что он их не отдаст. Продал. Купит пива и жене фартух... И я всегда знала, что он- потянет что- то, как пить дать! И за крышу сомневалась. Так у меня же есть супруг. Ему перечить низзя. :)

вот бы мне такую жену(хотя бачили очі, що купували)

Ладно, это флуд. Вы б лучше сексотов споймали...

сегодня выйду на охоту, кто со мной ставте +

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальный расклад. :o

т.е предъяви ветку о своей стройке или в разделе Реклама,о своей работе. всех остальных- ВОН.?!!!

 

 

т.е мне с Вашего позволения покинуть форум?!!!:evil:

и что интересно, за 2 с лишним года было всего 1 личное пам сообщение.

 

p/s если нервы шалят, то можно на участке посадить валериану. и заваривать вместо чая 8-)

 

:beer:Я ж просто предлагаю- попейте чаю и расскажите своё видение проблемы. А спам не шлют- не строитесь Вы пока...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это шутка:D я же еще в начале в курилку предлагал, не обижайтесь

 

вот бы мне такую жену(хотя бачили очі, що купували)

 

сегодня выйду на охоту, кто со мной ставте +

 

Не поняла- на шпиёнов али на жён послушных???:lol::lol::lol: Без водки и селёдки на охоту не ходи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальный расклад. :o

т.е предъяви ветку о своей стройке или в разделе Реклама,о своей работе. всех остальных- ВОН.?!!!

Не ВОН, но не позволять навязывать не понятно что (см.выше), и как-то наказывать таких..

 

Самое интересное, что они даже не понимают, что создают себе отрицательный имидж, после к-го с ними никто не захочет общаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...