Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На форуме- сексотов много...

Олица

Рекомендовані повідомлення

Спам на мыло сыпеться каждый день по 70-100 штук. Недавно сисадмин подшаманил - теперь 10-15 писем. Но это не зависит от форума. Мое мыло зарегистрированно на моем же сайте. Думаю, это и есть основная причина. Уже привык. Не стоит обращать внимание. А вот заполнять личку "О себе", уже давно предлагал. Вплоть до полей "обязательное заполнение". Вот и будет меньше "шпиенов" и сексотов. У многих даже возраст и пол не указан. Поди разберись, как обратится. Зачем скрываться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда копали котлован- разрыли там рельсы... Может и дорогу уже кто прокладывал-- не знаю... :D

А может их просто забрал тот, кто раньше их зарыл для своих дачных нужд?=))):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может их просто забрал тот, кто раньше их зарыл для своих дачных нужд?=))):D

 

Ну Жень- ну ты что- издеваешься- бередить мои старые раны? Я как вспомню про те рельсы и про того Степана- аж :evil: А рельсы откопали с участка, когда рыли котлован. там- ( сама не видела- строители рассказали) и бомба какая- то была... Я долго пытала про сундук мертвеца и бутылку рома- но, - увы!!! Только 3 рельсы. Я в кои- то веки хоть чего-то нашла!!! А их спёрли. Абыдно!!! :cry:Всё, не вспоминай!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну- спёр хохол у цыганки рельсы.

 

предупреждать надо про цыганку:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предупреждать надо про цыганку:evil:

 

Предупреждаю!;) :ROFL:

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8) От злые языки ... Хуже пистолета... Просто обожаю вас. :angel: Ну- спёр хохол у цыганки рельсы- и что же тут противоестественного ??? Я думаю- нормальный ход вещей. Я даже знаю, что он их не отдаст. Продал. Купит пива и жене фартух... И я всегда знала, что он- потянет что- то, как пить дать! И за крышу сомневалась. Так у меня же есть супруг. Ему перечить низзя. :)

Ладно, это флуд. Вы б лучше сексотов споймали...

 

ХЫ... када хохол родился, еврей заплакал )))))))))))) Хохол видать был котегорошко.... рельсы бляха ж тяжеленные.... сорри за офтоп... Хотя, как пришло - так и ушло!! не расстраивайтесь!!!!:beer:

 

а по теме, ну извините - я вот тоже пока что дом не строю, но инфо рою... в какчестве меры себя обезопасивающей, ну не рассказывайте прям до метра местоположение своего дома, сведения о материалах, завезенных на участке, отсуствии или наличии собак, сторожа, строителей... ну и т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только 3 рельсы. Я в кои- то веки хоть чего-то нашла!!! А их спёрли. Абыдно!!! !

 

Вспомнился случай годичной давности.

Звонок от знакомого из Ромнов в ВОСКРЕСЕНЬЕ в ПЯТЬ утра!!!

-Ты представляешь,-говорит,-у меня СЕМЬ КИЛОМЕТРОВ рельсов спи...(украли)!!! -Ну как же так можно??!! -Ну что же это за люди такие??!!

-Ну ни стыда же, ни совести!!!

-А что за рельсы?,-хриплю спросонья,-твои, что ли?

-Не мои, но я эту железную дорогу в лесу давно приметил. И вот сегодня решил забрать. Снарядил десять Камазов, четыре бригады газорезчиков, оплатил на день машину с Гаишниками, чтоб сопровождали. И вот приезжаем, а кто-то вчера (в субботу) эти рельсы спи....!!!!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнился случай годичной давности.

Звонок от знакомого из Ромнов в ВОСКРЕСЕНЬЕ в ПЯТЬ утра!!!

-Ты представляешь,-говорит,-у меня СЕМЬ КИЛОМЕТРОВ рельсов спи...(украли)!!! -Ну как же так можно??!! -Ну что же это за люди такие??!!

-Ну ни стыда же, ни совести!!!

-А что за рельсы?,-хриплю спросонья,-твои, что ли?

-Не мои, но я эту железную дорогу в лесу давно приметил. И вот сегодня решил забрать. Снарядил десять Камазов, четыре бригады газорезчиков, оплатил на день машину с Гаишниками, чтоб сопровождали. И вот приезжаем, а кто-то вчера (в субботу) эти рельсы спи....!!!!

 

:lol::Bravo::\"\": Я плачу........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все прочитал, аж запарился, только так и не понял, при входе паспорт предьявлять или копию земельного кадастра:(. Если дом построен при царе горохе, так что, на сайт нельзя заходить? А по поводу рекламистов, брокеров и т.п. - так модераторы же есть, вот они пусть и лупят дубиной по голове неразумных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...