Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смартфоны, видеорегистраторы, OBD-сканеры, powerbank и пр. из Китая

Stas220

Рекомендовані повідомлення

на других форумах человек писал о проблемах с доставкой, а также о личных проблемах.

 

 

Сам я с данным продавцом имел дело дважды, в последний раз - год назад. Сделал заказ и кормился завтраками два месяца, после чего, промониторив посты на форуме, понял, что мой заказ давно был благополучно продан. Деньги получил обратно, но даже вспоминать очень неприятно.

 

После чего подумал - а нафиг мне эти посредники, пусть даже есть товар чуть дешевле?

Если бы поделились своим опытом я бы не вляпался. Заказал первый раз, скорее положившись на репутацию Форума чем продавца. Думаю, модераторам нужно обращать внимание на подобное и принимать какие то меры, хотябы предупредительного характера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже появилось предупреждение. Хотя соглашусь на 100 процентов, при первых же намёках на проблемы надо было писать негативные отзывы и жаловаться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы поделились своим опытом я бы не вляпался

 

ну вот, нашли крайнего. :lol:

 

Если бы помониторили темы на форумах - сами бы все нашли.

 

Так что каждый сам кузнец своего счастья, нечего на других кивать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Думаю, модераторам нужно обращать внимание на подобное и принимать какие то меры, хотябы предупредительного характера.

 

Модераторы не уполномочены на ОРД.

Сам я несколько раз делал заказы у ТС, все было ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Stas220, может быть "гостем" зайдете, увидите....

Прошло больше 4 месяцев со времени заказа.

Ни денег, ни заказа нет, хотя по Вашим словам приехал один повербанк (из двух заказанных у одного продавца). Я не берусь обсуждать, зачем продавец на один адрес отправлял повербанки не два сразу, а по одному, то таке...

По второму заказу, примерно месяц назад было от Вас предложение решить вопрос заменой из имеющегося у Вас. Но то, что у Вас есть (шнуры и держатели для смартфонов) - меня не интересуют. Ваше обещание быстро обновить прайс - также не выполняется, хотя, может быть для кого-то месяц - это "быстро".

Таким образом, я ожидаю возврата части денежных средств, которые мы обсудили в личке.

Никакой замены. Верните деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...