Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю прицеп для легк.авто

Dianka11

Рекомендовані повідомлення

Нужен недорогой прицеп, обязательно с документами, (меньше чем 1,60 в длину не предлагать), рассмотрим все предложения, желательно Киев и Киевская обл. , контактные данные 093-500-55-52 Алексей Змінено користувачем Ed34
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также интересуюсь - постою вторым в очереди... Если ТС не против:). Прошу предложения в лс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третий! :))

Цой :))

 

Нет, прицеп мне не нужен, но глядя на быстро растущую очередь так и подмывает записаться. Наверное генная память из СССР пробивается.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Третий! :))

 

 

Мне не актуально уже.

 

Думал, думал, и придумал. Посчитал для себя, что чем покупать какой попадется БУшный прицеп и переделывать-доделывать под себя, лучше сэкономить время, и купить уже готовый, такой какой нужен. Так и сделал.

Дороговасто конечно получилось, но не жалею.

 

Вот он красавец. pricepy.com.ua/products/pritsep_2314_fanernyj_

 

Одноосный, но с большим корытом, борта и днище из бакелитовой фанеры, рама оцинкованная, вся фурнитура фирмовая, приятно пользоваться, при желании снимается все, остается только платформа, есть фонарь заднего!!! хода, есть амортизаторы в отличие от других предложений, грузоподъемность до тонны, дуги и тент в комплекте ..., короче я доволен. И мотоцикл можно возить, и стройматериалы листовые, и лодку на кильблоке. Уже успел и опробовать.

 

Задним ходом маневровать правда надо еще потренироваться :))

 

Задняя нога одна, а не две как на фотографиях.

Первая регистрация -- 400 грн, и час времени. Прохождение эксперта для нового прицепа не требуется. Автогражданка на год что-то около 350 грн.

 

Не сочтите за рекламу. Делюсь опытом.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не актуально уже.

 

Думал, думал, и придумал. Посчитал для себя, что чем покупать какой попадется БУшный прицеп и переделывать-доделывать под себя, лучше сэкономить время, и купить уже готовый, такой какой нужен. Так и сделал.

Дороговасто конечно получилось, но не жалею.

 

Вот он красавец. pricepy.com.ua/products/pritsep_2314_fanernyj_

 

Одноосный, но с большим корытом, борта и днище из бакелитовой фанеры, рама оцинкованная, вся фурнитура фирмовая, приятно пользоваться, при желании снимается все, остается только платформа, есть фонарь заднего!!! хода, есть амортизаторы в отличие от других предложений, грузоподъемность до тонны, дуги и тент в комплекте ..., короче я доволен. И мотоцикл можно возить, и стройматериалы листовые, и лодку на кильблоке. Уже успел и опробовать.

 

Задним ходом маневровать правда надо еще потренироваться :))

 

Задняя нога одна, а не две как на фотографиях.

Первая регистрация -- 400 грн, и час времени. Прохождение эксперта для нового прицепа не требуется. Автогражданка на год что-то около 350 грн.

 

Не сочтите за рекламу. Делюсь опытом.

 

 

Цой :))

 

Цена у него - Вы меня простите...

Двухосник взять можно...

Но поздравлямс, чтоб хорошо служил :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена у него - Вы меня простите...

Двухосник взять можно...

Но поздравлямс, чтоб хорошо служил :beer:

 

Спасибо.

 

Я думал за двухосник. Но передумал. Зачем двухосник? Просто чтоб стоял и не падал? Чтобы груз меньше центровать приходилось? Для рекордной грузоподъемности? Так мне это вроде и не главное. Есть нога-колесо спереди и нога сзади, горы щебня мне на нем не возить. Но на двухоснике в два раза больше колес, соответственно в два раза больше сопротивление качения. Буду экономить бензин :D

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот он красавец. pricepy.com.ua/products/pritsep_2314_fanernyj_

 

рама оцинкованная

 

К слову посмотрел фото по ссылке - есть следы коррозии pricepy.com.ua/files/products/IMG_96781_96782.800x600w.jpg?932692dc32eb9a9477d92572e203b9a0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tsoymenu_open.gif

"Автогражданка на год что-то около 350 грн. "...- цены реально повысили на авто-страховку...но еще реально делать со скидками...например прицеп с Киевской регистрацией и "0" франшизой можна сделать за 278 грн...

P.S. Скидки могу переодически делать..кого интересует-пишите в личку...чем смогу-помогу))) Встреча в Киеве /Борисполе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо.

 

Я думал за двухосник. Но передумал. Зачем двухосник? Просто чтоб стоял и не падал? Чтобы груз меньше центровать приходилось? Для рекордной грузоподъемности? Так мне это вроде и не главное. Есть нога-колесо спереди и нога сзади, горы щебня мне на нем не возить. Но на двухоснике в два раза больше колес, соответственно в два раза больше сопротивление качения. Буду экономить бензин :D

 

 

Цой :))

 

 

В общем, посмотрел я на курс и решил гривну утилизировать :)

Во вторник забираю прицеп :)

 

Цой, а расскажите плз поподробнее о постановке и эксперте.

Интересует вот что: нужно ли вообще везти прицеп с собой? Будут ли его как-то проверять? У меня просто еще груша электрики не подключена пока и могу не успеть. Убязательна ли страховка для постановки и можно ли ее сделать, скажем, на месяц-три?

 

Спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, посмотрел я на курс и решил гривну утилизировать :)

Во вторник забираю прицеп :)

 

Цой, а расскажите плз поподробнее о постановке и эксперте.

Интересует вот что: нужно ли вообще везти прицеп с собой? Будут ли его как-то проверять? У меня просто еще груша электрики не подключена пока и могу не успеть. Убязательна ли страховка для постановки и можно ли ее сделать, скажем, на месяц-три?

 

Спасибо!:beer:

 

От обратного.

-Думаю застраховать можно и на неделю. Но смысл? Я изначально планировал активно им пользоваться, потому сделал автогражданку на год. Обычно традиционно страховки на год делаются. Можно и на больше, но почему-то принято на год.

Я только для мотика делаю с весны по осень.

Именно что для регистрации страховка не нужна. Но она нужна для эксплуатации прицепа. Страховка начинает действовать официально только со следующего дня. Следует иметь в виду.

-Пока электрика на фаркопе не подключена вы не можете пользоваться прицепом. Это же логично.

-Я на Новоконстантиновской регистрировал. Можно было прицеп и не привозить. На мой никто и не взглянул даже. Единственное зачем понадобился -- я не поленился, и лично сверил соответствие серийного заводского номера на прицепе и в документах.

А вдруг в другом МРЕВе захотят посмотреть? Потому думаю лучше привезти.

-Прохождение процедуры экспертного осмотра для нового прицепа не требуется, достаточно тех бумаг что вам в салоне вместе с прицепом дают. Платил в кассу дважды. За регистрацию 350 с коп, и еще какой-то сбор на 50 с мелочью.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От обратного.

-Думаю застраховать можно и на неделю. Но смысл? Я изначально планировал активно им пользоваться, потому сделал автогражданку на год. Обычно традиционно страховки на год делаются. Можно и на больше, но почему-то принято на год.

Я только для мотика делаю с весны по осень.

Именно что для регистрации страховка не нужна. Но она нужна для эксплуатации прицепа. Страховка начинает действовать официально только со следующего дня. Следует иметь в виду.

-Пока электрика на фаркопе не подключена вы не можете пользоваться прицепом. Это же логично.

-Я на Новоконстантиновской регистрировал. Можно было прицеп и не привозить. На мой никто и не взглянул даже. Единственное зачем понадобился -- я не поленился, и лично сверил соответствие серийного заводского номера на прицепе и в документах.

А вдруг в другом МРЕВе захотят посмотреть? Потому думаю лучше привезти.

-Прохождение процедуры экспертного осмотра для нового прицепа не требуется, достаточно тех бумаг что вам в салоне вместе с прицепом дают. Платил в кассу дважды. За регистрацию 350 с коп, и еще какой-то сбор на 50 с мелочью.

 

 

Цой :))

 

Спасибо! Вопросы у меня странные т.к. теперь финансы поют романсы, а возможность поставить прицеп в гараже до ЗП без страховки и т.д., но при этом поставить на учет меня вполне бы устроила.

Скажите, а сколько дается времени с момента покупки и до постановки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а сколько дается времени с момента покупки и до постановки?

 

 

Та вроде 10 дней.

 

Вам в салоне продавец выпишет доверенность на управление прицепом. С этим дорученням вы и катаетесь до регистрации. В некоторых случаях, как я понял, прицеп уже может быть на красном транзитном номере, но у меня не было.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставить новый прицеп на учет стоит ~340 грн и 2 часа времени, приехать в МРЕВ обязательно нужно с прицепом, инспектор должен его пофоткать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был сегодня в двух мрео - нет номеров, говорят.

инетерсно, это реально проблема или новая разновидность попрошайничества?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на прицеп отдельная гражданка нужна?

 

Конечно нужна , а ещё отдельный номер и отдельная регистрация.:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно нужна , а ещё отдельный номер и отдельная регистрация.:flag1:

 

 

Регистрация и номер понятно, но прицеп вроде как не самостоятельное транспортное средство, без основного ТС вроде как ущерб не причинит.

 

ПС. А на мотоцикле с коляской?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регистрация и номер понятно, но прицеп вроде как не самостоятельное транспортное средство, без основного ТС вроде как ущерб не причинит.

 

ПС. А на мотоцикле с коляской?:)

 

Читаем обозначение прицепа zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1306-2001-%D0%BF

Читаем что страхуется zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1961-15

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...