Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу дом а жене пофигу

DmxXaa

Рекомендовані повідомлення

А в чем тайная польза от набивания постов ?

Вы уж извините, мы тут все от политики дерганные. Если вас там через 50 постов не окажется - респект и уважуха. А окажетесь - бан вам на всю голову :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уж извините, мы тут все от политики дерганные. Если вас там через 50 постов не окажется - респект и уважуха. А окажетесь - бан вам на всю голову :D

Политика, это да. Ради интереса спросил сегодня за курс у менялы. 14.50

Поглядим через неделю на покращення.

Лет 20 назад Асмолов пел - "посмотри на эти лица, ведь на них же нет лица. И теперь вот эти лица перестраиваются". Ж-)

 

А по существу вопроса, вот реальный товарищ второй год строит дом. Хотя один дом у них уже есть, давно в нем живут, так нет, захотелось ему еще и за городом домик. Жена его против. Деньги зарываются, а годы уходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Деньги зарываются, а годы уходят.

 

А что Вы с такими настроениями делаете на форуме "СтроимДом". ? В Вашей интерпретации он должен звучать "Зарываюденьгииздоровье в землюагодыуходят". Не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вы с такими настроениями делаете на форуме "СтроимДом". ?

В Вашей интерпретации он должен звучать "Зарываюденьгииздоровье в землюагодыуходят". Не?

1. Люди здесь душевные.

2. Ну иногда ж приходиться гвоздь забить или лампочку вкрутить. Это еще не считая дачного участка.

3. Мы с женой принимаем решения сообща и пришли к выводу, что лучше остаток лет позволять себе иногда отдохнуть на теплом море, чем вкладываться в бетонометры. Особенно на фоне текущих событий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Мы с женой принимаем решения сообща и пришли к выводу, что лучше остаток лет позволять себе иногда отдохнуть на теплом море, чем вкладываться в бетонометры. Особенно на фоне текущих событий.

 

опять про крым ?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять про крым ?

 

Это типа кто на новенького ?

 

Нет ! В Крыму на море ни разу не был. Хотел побывать в Керчи и на Малой земле, где отец воевал, да видно не судьба.

И давайте ближе к теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да она такая наверное и есть, но я не мог представить что настолько ...

 

не думал, хотя проблемы конечно есть и без строительства

 

чем меньше женщину мы любим.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть жене и безразлично, однозначно нужно СТРОИТЬ! Реализация своих планов довольно занимательный процесс (конечно же при наличии средств).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть жене и безразлично, однозначно нужно СТРОИТЬ! Реализация своих планов довольно занимательный процесс (конечно же при наличии средств).

А потом как? Будет еще один не достроенный дом, достроенный, но не жилой или на продажу? Жить отдельно? Хорошо, если проникнется супруга в процессе. Пока не пришли к общему знаменателю лучше фундамент не заливать

Может Вам ни дом нужен, а дача? Такой себе компромис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы начинали стройку при вводных, когда муж хочет дом, а жена - против из-за отсутствия достаточного финансирования и особой любви к жизни за городом.

с начала строительства прошло 2 года. за это время семьи не стало. и дело не в том, что жена не интересовалась нюансами (она как раз во все вникала, во всем помогала и т.д.), а в том, что муж настолько увлекся стройкой, что потребности членов семьи стал воспринимать, как прямое вредительство, отвлекающее его внимание и финансы от любимой игрушки.

сейчас дом выставлен на продажу, семья держится исключительно на любви к общему ребенку. годы стройки морально измотали так, что сил что-то налаживать просто не осталось.

мой совет - взвесьте хорошо свои финансовые и моральные возможности, чтобы спустя годы не пришлось оформлять развод и делить дом своей мечты, так и не пожив в нем.

а если чувствуете, что справитесь в одиночку - то, как говориться: "в добрый час!"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли. Бог с ними этими фундаментами, газоблоками и видами крыш. Было бы конечно неплохо и такое с женой обсуждать, но о таком мне можно даже не мечтать :)

 

Ей не интересно что в итоге получится и где она будет жить. Т.е. сколько там будет комнат, каких размеров, один этаж или два, на какую сторону терраса и вход в дом. Самые базовые вещи.

 

Я не заставляю её разбираться в технологиях строительства и всех деталях реализации. Просто хочу увидеть хоть какую-то заинтересованность. Иначе у меня самого мотивации не хватает что-либо начинать.

 

Может этом причина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорил герой одного фильма, нужно "личным примером".

Свозите жену к друзьям на дачу, желательно на такую где не только дом и вдоме все идеально, но и есть красивый ландшафтный дизайн, окружающая природа и т.д., в общем ей надо показать настоящий "РАЙ", тогда может она и поменяет свое мнение, вот только недодумайтесь заставлять ее в "РАЕ" чистить картошку и мыть посуду, иначе эффект будет совершенно противополоным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...