Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Прадо 150 (2,7 л)

Юдж

Рекомендовані повідомлення

Автівка - клас! Темі АП.

Але ... річь коштує стільки, скільки за неї дають.

Успіху в продажу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автівка - клас! Темі АП.

Але ... річь коштує стільки, скільки за неї дають.

Успіху в продажу.

Але це не привід демпінгувати! Річ повинна дочекатися свого господаря, а варіанти "даю тищу, більш нема" -сміливо посилайте на ..й! Ціна адекват. Успіху!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але це не привід демпінгувати! Річ повинна дочекатися свого господаря, а варіанти "даю тищу, більш нема" -сміливо посилайте на ..й! Ціна адекват. Успіху!

 

+1

 

колы нема- трэба дывытыся автивки попроше:D;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але це не привід демпінгувати! Річ повинна дочекатися свого господаря, а варіанти "даю тищу, більш нема" -сміливо посилайте на ..й! Ціна адекват. Успіху!

 

А что по вашему адекватно? Цена на бензин адекват? Или то что авторынок небогатой Украины перенасыщен вип авто, которые за последние 3 года выбросили в продажу немеренно, потому как бензин, обслуживание, кризис и т.д. Цена товара адекватна той, за которую его готовы брать, а не годами продавать. Мы же в европу стремимся, а с каким дисконтом продают там б.у., в зависимости от пробега и года? Дисконт в два раза больше нежели у нас, и мы к эттим реалиям понемногу тоже приходим, и чем дороже авто, тем больше дисконт.А включая нынешнюю ситуацию по доллару, и т.д., то цена на данное авто в диаппазоне 25-28 абсолютно адекватно.

Т.С. Удачной продажи за желаемые деньги, хотя сейчас конечно же не время продавать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что по вашему адекватно? Цена на бензин адекват? Или то что авторынок небогатой Украины перенасыщен вип авто, которые за последние 3 года выбросили в продажу немеренно...

.............

 

 

+1

 

колы нема- трэба дывытыся автивки попроше:D;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изучайте рынок. Это полезно)))

Теме Ап.

на риа авто в такой комплектации по Киеву самое дешевое;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изучил. И шо?

Ап!

 

Я собственно как раз в теме, все написал выше. Добавить нечего. Есть цены за которые можно и пару лет продавать, есть цены с торгом. Мнение не меняю. Чтобы продать сейчас 28 Максимум. Если неспешно можно дороже и не сейчас. Все просто. Знакомый работал с автоломбардами, пока они еще работали. За пару лет последних было реализованно порядка 15 автомобилей стоимостью от 20 до 250 тысяч у.е. Соответственно и рынок проработан и спрос и предложения и т.д.

Теме Ап!.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25$ ни долларом больше.

 

сейчас 28 Максимум

 

БАРТЕР-СТРОИТЕЛЬСТВО, даже судя по вашим постам цена растет))). Я не тороплюсь. Думаю, дождусь своего покупателя. Цену я выставил более чем адекватную. И за честность информации по состоянию машины отвечаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БАРТЕР-СТРОИТЕЛЬСТВО, даже судя по вашим постам цена растет))). Я не тороплюсь. Думаю, дождусь своего покупателя. Цену я выставил более чем адекватную. И за честность информации по состоянию машины отвечаю.

 

Не вопрос, я не спорю. Смотря в какой срок хотите продать. Мы несколько авто продали с дисконтом в 30 тон у.е. При реальной стоимости в 150 180 000 у.е. потому как аналогичные предложения висели недвижимо по году. Один порш эксклюзив с женевы отдан был без стоимости тюнинга который весил 100 тон. Вот так вот.

Конечноже ваше авто тянет спокойно на 31. Вопрос когда вы сможете его продать за эти деньги.

Искренне желаю быстрее. Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на риа авто в такой комплектации по Киеву самое дешевое;)

В сентябре в Киеве в такой комплектации продавали в белом цвете, с меньшим пробегом за 30,500 с торгом. Тогда раздумывал над покупкой. Сейчас уже за эту сумму не готов брать. Думаю, цены будут идти вниз, кому нужно продать, а не продавать авто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати. мош кто чего продает

мин 8 год, 4х4

тойота- лексус

мин 4 литра, пневма и т.д....

ищеццо активно 2-3 авто. живых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати. мош кто чего продает

мин 8 год, 4х4

тойота- лексус

мин 4 литра, пневма и т.д....

ищеццо активно 2-3 авто. живых

 

Что за пост такой? Не понятный)) Под такую заявку создайте тему свою и более внятней.

П.С. Теме Ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за пост такой? Не понятный)) Под такую заявку создайте тему свою и более внятней.

П.С. Теме Ап.

 

это в тему Ваших слов. что люди боятся дорогих машин, больших объемов и т.д....

вот ищут и не могут найти:

GL 5.5

GX 470

LX570

TLC 100

TLC 200

 

и проблема 1... 3 литра не едет, 3.5 лодку не тянет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это в тему Ваших слов. что люди боятся дорогих машин, больших объемов и т.д....

вот ищут и не могут найти:

GL 5.5

GX 470

LX570

TLC 100

TLC 200

 

и проблема 1... 3 литра не едет, 3.5 лодку не тянет...

 

Стоп. Я такого не писал! Боятся? Возможно. Часть людей действительно хотят определённые модели и не покупают потому как имеют возможность это сделать, но не хотят "красной тряпки". Я же писал что автор выше ориентированной тысяч 40-50, а тем более 100 или 200, продать сейчас без хорошего дисконта сложно. Чистую может проще. А как на счёт автор стоит 150 тон и тюнинг на 100 , но он никому не интересен. И идёт бонусом. Мы реально так поршня отдали и он один в своём роде в принципе.

Теме АПАП)))))(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп. Я такого не писал! Боятся? Возможно. Часть людей действительно хотят определённые модели и не покупают потому как имеют возможность это сделать, но не хотят "красной тряпки". Я же писал что автор выше ориентированной тысяч 40-50, а тем более 100 или 200, продать сейчас без хорошего дисконта сложно. Чистую может проще. А как на счёт автор стоит 150 тон и тюнинг на 100 , но он никому не интересен. И идёт бонусом. Мы реально так поршня отдали и он один в своём роде в принципе.

Теме АПАП)))))(

так тюнинг не окупается:unknown:

 

 

ап:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сто процентов. Это примерно как жениться :D

не... второе- сложный процесс )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за внимание к моей теме. Засим ее можно закрывать. Вчера моя машинка обрела своего хозяина. И счастливый владелец увез ее на место новой дислокации куда-то во Львовскую область.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...