Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Латунные вставки в полипропиленовом фитинге

Borodastik

Рекомендовані повідомлення

привет, коллеги, кто-нибудь задавался вопросом, какие сейчас латунные ставки у ходовых производителей. Выпаивал ли кто то? Я заморочился этим вопросом и был сильно удивлен ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет, коллеги, кто-нибудь задавался вопросом, какие сейчас латунные ставки у ходовых производителей. Выпаивал ли кто то? Я заморочился этим вопросом и был сильно удивлен ....

 

Не хочу Вас огорчать, но добрая половина коллег, здесь сидящих, уже давно забыла как эти самые полипропилленовые фиттинги выглядят, не то чтобы выпаивать вставки и удивляться.

 

Этим они занимались наверное лет десять назад....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заморочился этим вопросом и был сильно удивлен ....

Ну так поделитесь "УДИВЛЕНИЕМ" в фотографическом виде, чисто так, для Интерсо, тьфу.. для интереса!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так поделитесь "УДИВЛЕНИЕМ" в фотографическом виде, чисто так, для Интерсо, тьфу.. для интереса!

 

Вот,удивляйтесь в фотографическом виде:flag1:

Sany0778.thumb.jpg.6bf6fdb5916622968e4bd0f2fecd55f1.jpg

SANY0167.thumb.JPG.c649015e7c22f7dc0d1e26d300f6edcd.JPG

SANY0171.thumb.JPG.93a6fc1a0097e8825df9d573c36a60dd.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот,удивляйтесь в фотографическом виде

И краны ППР.... - ремонт любого краны- головная боль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И краны ППР.... - ремонт любого краны- головная боль...

 

ППР краны не ломаются, не то что разное г..но типа бугатти, овентроп и т.д.

 

ППР - материал будущего. Благодаря нему, у многих сантехников работы будет валом.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И краны ППР.... - ремонт любого краны- головная боль...

то ест лучше купить классические краны перекрытия? я тоже обратил внимание на ппр краны вчера.а чего ремонт, а не замена на другой?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего ремонт, а не замена на другой?

А Вы обратите внимание на то как его заменить. Но еще ни разу не встречал в практике что бы эти краны ломались и требовали замены. Может потому что я с ППР очень редко работаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы обратите внимание на то как его заменить. Но еще ни разу не встречал в практике что бы эти краны ломались и требовали замены. Может потому что я с ППР очень редко работаю?

значит не ломаются?))

я даже теоретически пока не скажу. все буду делать впервой, как не печально-из советов форумчан и видеоуроков-безысходность)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работайте так, что бы потом не звать мастеров переделывать в два дорого. Паять трубы это не значит купить паяльник и ты мастер. (так думает большее количество бродячих горных "сантехников"). Изучите сначала принципы пайки и как это должно происходить, после этого подбирайте себе прибор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так поделитесь "УДИВЛЕНИЕМ" в фотографическом виде, чисто так, для Интерсо, тьфу.. для интереса!

 

 

был в командировке, сегодня попробую фото скинуть, жаль что придется на телефон фотографировать. Но скажу так, никому не в обиду - кальде, тебо, берке - просто говно, фират вообще говно еще то. Причем нашел у себя мрвшку за 12 год кальдешную, там вставка намного лучше, чем сейчас. Экономят заразы... Понравился Ekoplastik и Blue Ocean, со второго вообще сильно удивился. Мощевые, тяжелые, правда без насечки как у Ekoplastika, но блин, вроде и китай, но уж очень толковый, вес полипропилена тоже не маленький, причем не вонял пока выпаивал, а Ekoplastik вонял аяяяй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причем не вонял пока выпаивал, а Ekoplastik вонял аяяяй.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Народный контроль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Народный контроль?

 

Не.... похоже на продавана " голубого" чудо материала из-за океяна.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...