Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1-ю квартиру в новостройке

Nzh

Рекомендовані повідомлення

1-к квартира в новом кирпичном доме на ул. Анны Ахматовой (Позняки). Общая площадь: 53, 57 кв.м. Квартира расположена на 22/24 этаже в 1 секции дома. Дом сдан. Рядом супермаркеты, садик, школа, ТЦ. Метро «Позняки» 10 минут пешком. 65 000 у.е. Без комиссии!

 

 

 

если цена будет 40тыщ +/- пишите в личку, договоримся:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Ирпене цены напорядок ниже и до Киева 10 мин на маршрутке.

 

 

И вы решили донести эту информацию человеку который продает квартиру на Позняках? Создайте свою тему о продаже квартир в Ирпене, так будет логичнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Ирпене цены напорядок ниже и до Киева 10 мин на маршрутке.

 

К чему это здесь? А в Глевахе и Жмеренке еще дешевле.:D

10 минут разве что до КПП и то, если пробок на мосту в Гостомеле нет.

А с Ахматовой за 10 минут можно до Киквидзе или Родины-Мать доехать.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если цена будет 40тыщ +/- пишите в личку, договоримся:beer:

Ну вы даёте - кто ж вам 1/3 скинет?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро и больше скинут, был бы $ на руках!

100% скинут тут , не дай Бог, завтра Раша в Киев пожалует,так тут квартиры бесплатно пустые стоять будут. Скоро не то что 1/3 а и половину скидывать будут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% скинут тут , не дай Бог, завтра Раша в Киев пожалует,так тут квартиры бесплатно пустые стоять будут. Скоро не то что 1/3 а и половину скидывать будут.

 

Не надо говновбросами такими заниматся, это раша пущай боится, С мечом пришла...., ну и так далее... Оффтоп

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо говновбросами такими заниматся, это раша пущай боится, С мечом пришла...., ну и так далее... Оффтоп

Рашу в парашу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все говорят про падение цен. а где оно это падение? Вот я наш район уже год перелапачиваю, как год назад были цены такими они и остались, в этом доме год назад (еще наверное без документов) однушки были от 60т, трешки от 120 по моему, и ничего не подешевело, и так по всему району, многие снимают с продажи, но в минус продавать вряд ли кто будет.

У Вас никогда не дешевеет.

 

Только вот не надо эти басни рассказывать - в долларах продажи 1к квартир в заселённых домах на Позняки/Осокорки подешевели.

 

А по теме спеку дал правильную ориентировку - сбросить до 55 куе и дальше двигать вниз пока объект не начнёт вызывать интерес у какого-нибудь любителя Позняков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас никогда не дешевеет.

 

Только вот не надо эти басни рассказывать - в долларах продажи 1к квартир в заселённых домах на Позняки/Осокорки подешевели.

 

А по теме спеку дал правильную ориентировку - сбросить до 55 куе и дальше двигать вниз пока объект не начнёт вызывать интерес у какого-нибудь любителя Позняков

 

Где в этом доме квартиры стали дешевле чем они покупались у КГС? Есть ссылки может на варианты? Я пока ничего подешевевшего не нашла, я однушку не ищу, но трое друзей в этом доме купили однушки, где то "подешевение"... В монолитно-каркасных домах на Днепровской Наб., Урловской, Ахматовой. Григоренко - ничего за последний год не подешевело ((( Новострои панельные от КГС, там да в долларе цена хорошая, но мне там не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В жк министерский 1 к. по 46 куе торгуются...

И что, по Вашему лучше купить в ЖК Министерском, и думать как и чем до метро добираться, чем с Ахматовой ходить до метро пешком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, просто все носятся с этим Министерским.

Да и на разницу, можно машину купить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, просто все носятся с этим Министерским.

Да и на разницу, можно машину купить...

 

А те квартиры, по 46 в Министерском в уже построенных домах продаются? Или на этапе строительства? Сейчас, в это смутное время, важный вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неуютная башня-гигант на самой Окружной. Ахматова -- поприятнее и предпочтительнее в плане инрфаструктуры и транспорта.

Мне например Министерский больше нравится чем Ахматовой-Это Оболонь, а тм какая то атмосфера классная,да и позеленее там будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не Оболонь. Это Минский массив со всеми вытекающими. Да и Оболонь - это что, престижный район уже стал? Позеленее это на Окружной с круглосуточным трафиком?

 

Ну вроде как по ценам там подороже будет чем на позняках.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жабалонь :lol: Этим все сказано. :beer::\"\":
Ну не знаю, не знаю, кого не спросишь - Оболонь наше фсьио!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, не знаю, кого не спросишь - Оболонь наше фсьио!

 

:unknown: намытый р-н что в нем привлекает людей...сам не понимаю...На вкус и цвет, товарищей нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира с видом на свинарник. :flag1: Свиней держит хозяйка того одинокого домика во дворе.

 

attachment.php?attachmentid=404579&d=1419509501

 

По-моему это лучше стоянки под окнами)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше жить на жаболоне чем на СКВОЗНЯКАХ

 

Та ну, лучше всего это Соломенка, Голосеевский. Но если выбрать, что лучше Жабалонь или Позняки - Позняки мне больше нравятся :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...