Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пылесос Zelmer

pecherman

Рекомендовані повідомлення

Продается пылесос для сухой уборки мощный ,современный дизайн и неплохая цена. Модель Zelmer 1600HQ мощность 1900w в комплекте с дополнительной электрощеткой, более детальная информация на официальном сайте .Использовался на конференции для рекламы(могут быть некоторые потертости на корпусе ) ,цена 950грн(~средняя цена 1991грн).Оставьте свой тлф наберу сам т.к часто в разъездах .Аппарат в Киеве
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пылесос в наличии,цвет серо-оранжевый ,мощность1800w

Серо-оранжевый уже где-то пылесосит! Есть черненький Zelmer5500 состояние супер! Цена 1150грн

20141121_073417.thumb.jpg.ac2ab054a9b6da6c3de5ae3dae2b1e9f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пылесос в наличии,цвет серо-оранжевый ,мощность1800w
Серо-оранжевый пылесос уехал пылесосить новы дом. Черненьки и очень мощный пока еще в наличии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все с выставки? :D

Да , вся техника с выставок,либо рекламных компаний. Незначительнаые потертости на корпусе это и есть б/у.Электрочайники новье!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подробнее, пожалуйста...

Совершенно новые чайники Zelmer 322.2, мощность 2000w,подробное описание на любом сайте ,цвета:серо-серебряный и бело-серебряный, изготовлены в Польше для Европы, привезены тоже из Польши. Цена 320грн (в розетке 495грн).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,могу предложить серо-серебристый,забирать на Позняках,подробности по тлф 0674665413. Цена 300грн с гарантийкой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу на продажу пылесос модель Syrius 1600 HQ очень мощный(1900W) и стильный ,почти новый. В комплекте есть дополнительная електрощетка ,ковер выбивает быстро и качествеенно(особенно после животных,проверено после собаки) .Цена 1100грн, подробности по тлф 0674665413

20141204_163703.thumb.jpg.067142b6b4651376ed270ada905a89b3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чайник конечно красивый, но не выключается...

Бля!!!...Хорошо что не купил сушилку для овощей)))))) Ток думал звонить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чайник оперативно заменен на исправный, спасибо :beer:

 

П.С. Скорее всего и первый был исправен. Когда я проверял первый, не ставил пластиковую сетку внутрь и хоть она и ничего не нажимает в установленном состоянии, но термостат чайника устроен таким образом, что без этой сетки он не страбатывает...

В общем - спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не беспокойтесь, все что я предлагаю я стараюсь проверять,даже если что-то и происходит вы должны понимать это техника.Сушки проходят проверку ,но без фруктов. В магазине чайники водой не заполняют, а я могу! Заказывайте и ничего не бойтесь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу пылесос с аквафильтром модель 919.0 ST ,состояние б/у(есть некоторые потертости накорпусе),цвет бело-голубой.Все щетки и трубочки в комплекте. Цена 1400грн.Вопросы в личку или тлф 0674665413
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остались пока только светленькие.

 

Беленький на кухне хорошо смотрится.

 

Спасибо.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо и Вам что приобрели хорошую вещь у нас! Стараемся всегда предлагать к продаже только ликвидную технику.С ув.Дмитрий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу пылесос с аквафильтром модель 919.0 ST ,состояние б/у(есть некоторые потертости накорпусе),цвет бело-голубой.Все щетки и трубочки в комплекте. Цена 1400грн.Вопросы в личку или тлф 0674665413

 

Вот такой аппарат.

20141211_204915.thumb.jpg.34eb470cac4d6507c0a4c702b0792457.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу пылесос с аквафильтром модель 919.0 ST ,состояние б/у(есть некоторые потертости накорпусе),цвет бело-голубой.Все щетки и трубочки в комплекте. Цена 1400грн.Вопросы в личку или тлф 0674665413

 

Хочу! :)

Бронь до выяснения деталей!

Напишите о сушилках для фруктов/овощей, пжл.

 

Рассшифруйте по подробнее б/у.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу пылесос с аквафильтром модель 919.0 ST ,состояние б/у(есть некоторые потертости накорпусе),цвет бело-голубой.Все щетки и трубочки в комплекте. Цена 1400грн.Вопросы в личку или тлф 0674665413

 

Добавлю фото

20141211_204915.thumb.jpg.d8f04ac018b711745fb5c2291fc5d550.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...